Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тестовая.

О чем говорить, когда неочем говрить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ромашка
привет, расскажи как в Питер съездила...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
привет, расскажи как в Питер съездила...
СсылкаПожаловаться
Нормально, но короче чем планировала)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотела- увидела?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Что хотела- увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, прикинь я в Кунсткамеру наконец-то сходила, сколько раз не приезжала- никак ноги не доходили)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, прикинь я в Кунсткамеру наконец-то сходила, сколько раз не приезжала- никак ноги не доходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дважды там была- считаю еще не все посмотрела- мимо ужасов в баночках второй раз прошла- там много других чудес
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я дважды там была- считаю еще не все посмотрела- мимо ужасов в баночках второй раз прошла- там много других чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там первый этаж интереснее гораздо, вот честно.
А про ужасы в баночках кстати подумала, что тем девушкам, у кого детей пока нет, лучше не ходить. А то потом всякая дурь будет в голову лезть во время беременности.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые ночи с романтикой проводила???
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Белые ночи с романтикой проводила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эти белые ночи спать реально мешали))

Кстати у нас и дома ночи сейчас такие же, может только на полчасика короче.
СсылкаПожаловаться
Yupik
О будущем и прошлом. Иногда про секс.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так сами же темы запрещаете! Как то сисьги и Украину(политику)!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так сами же темы запрещаете! Как то сисьги и Украину(политику)!)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, эту песТню не задушишь не убъешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я тебе раньше говорила же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки опасаетьси твоей понимаешь ентой харизмы))....
СсылкаПожаловаться
Виктор
О погоде.
СсылкаПожаловаться
Виктор
О погоде.
СсылкаПожаловаться
Неиссякаемая тема) Особенно сейчас)
Доброго вечера, Виктор)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неиссякаемая тема) Особенно сейчас)
Доброго вечера, Виктор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Ирина! Погода класс. Наконец-то. Четыре дня назад смотрел по 6 регионам (по пути), было не весело. К счастью, прогноз крепко ошибся. В ночь выезжаю, по всем регионам следования солнышко и 26-29 градусов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доброго вечера, Ирина! Погода класс. Наконец-то. Четыре дня назад смотрел по 6 регионам (по пути), было не весело. К счастью, прогноз крепко ошибся. В ночь выезжаю, по всем регионам следования солнышко и 26-29 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, вы в какую сторону поехали? Наше солнышко с собой не увозите, оставьте и нам погреться)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Виктор, вы в какую сторону поехали? Наше солнышко с собой не увозите, оставьте и нам погреться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По М7 . Увожу только 4 кусочка, там вымокли, теперь замерзают. Вместо пассажиров на сиденья усажу гуманитарную помощь. Да и ехать с ними веселее.
СсылкаПожаловаться
Виктор
По М7 . Увожу только 4 кусочка, там вымокли, теперь замерзают. Вместо пассажиров на сиденья усажу гуманитарную помощь. Да и ехать с ними веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти мое направление, новсе ж не мое) А гуманитарка это наверное кошачье-собачье создание?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почти мое направление, новсе ж не мое) А гуманитарка это наверное кошачье-собачье создание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть-чуть по М8, до бетонки и оттуда на М7. Увы, на этот раз гуманитарка - только кусочки солнца. Позвонил, жена просит привезти, замерзли. Вокруг в областях солнце, у них холод. Слышу в мобилке - всем надо по кусочку. Повезу. А кота и меня больше нет. . Он теперь у дороги, по которой чаще всего с ним ездили, уже насовсем. Мимо проезжаю, останавливаюсь. Остановлюсь и в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чуть-чуть по М8, до бетонки и оттуда на М7. Увы, на этот раз гуманитарка - только кусочки солнца. Позвонил, жена просит привезти, замерзли. Вокруг в областях солнце, у них холод. Слышу в мобилке - всем надо по кусочку. Повезу. А кота и меня больше нет. . Он теперь у дороги, по которой чаще всего с ним ездили, уже насовсем. Мимо проезжаю, останавливаюсь. Остановлюсь и в этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко котика, умница он у вас был...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жалко котика, умница он у вас был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль. Но пока нового заводить не стану. Фсё, уехал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Жаль. Но пока нового заводить не стану. Фсё, уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброй дороги:-)

А в теме ниже найденыша как раз пристраивают...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброй дороги:-)

А в теме ниже найденыша как раз пристраивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ через сто лет. Дорога в целом добрая. Для тех, кто это хочет видеть. По М7 мотаюсь с 1983 года. Когда она была всего лишь узеньким разбитым направлением по одной условной полосе в каждую сторону. Теперь в основном по 2 полосы.. Лишь во Владимирской м Ножегородской областях и немного и Чувашии есть еще узкие участки, но и они на реконструкции. Точнее, строится новое полотно. Кто этого не хочет видеть, те нюнятся, что ничего не делается. Конечно, хотелось бы поймать рыбку и раз - все готово. Только вот рыбка такая водится лишь в сказках. И по жизни ведь так - одни ее строят, другие ищут, на что бы сослаться, найти виноватых. В общем 650 км проскочил мигом и вот уже 4 часа стою в пробке. Подмывает пойти по обочине, но...Надеюсь, что через год этот злосчастный участок перед Лакинском будет широким. В общем, поездка удалась. Жена на уши поставила всех одноклассников, Собрались, все очень довольны. Но удивительно, что о новой встрече опять говорят прежним языком - вот вы приедете и соберете. Конечно соберем, куда же денемся. Продолжение поездки в Питер по большой дуге через Ярославль - Вологду. Но туда проще, куча обходных дорог. Правда, настроение от этих дорог пакостное. Не от самих дорог, а от деревень вдоль них. Полный упадок, все брошено. Не люблю эту дорогу. У жены нервы менее крепкие, она кресло откинет и спит, чтобы этого убожества не видеть. А я стараюсь любоваться природой, фоткать. Вот впечатление и сглаживается. Фсё. Отчитался. Пробка поехала и мы в ней. А знаете, приятно было включить ноутбук и прочитать письмо. Спасибо. Как-то все эти пробочные неприятности на второй план уходят. Вроде бы уже и не торчишь в ней.
СсылкаПожаловаться
Виктор
О погоде.
СсылкаПожаловаться
А чё- у нас говорят потеплело- сегодня на работе- посему понятия не имею правду говорят или врут...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А чё- у нас говорят потеплело- сегодня на работе- посему понятия не имею правду говорят или врут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас вчера было холодно, а сегодня настоящее лето.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас точно потеплело, домой шла- даже ветровку уже сняла. Вчера дубак был, жуть(
СсылкаПожаловаться
Тема про сисьГи????Уррррраааа!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тема про сисьГи????Уррррраааа!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот же озабочка)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот же озабочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю имидж)))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю имидж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжела ты шапка Мономаха)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тяжела ты шапка Мономаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, тяжела....Столько эмоций...хочется поделиться с народом, ан нет...фигвам (индейское жильё, аналог иглу, у алеутских индейцев) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Всех флудеров в баню отправили, теперь самим скучно?! Да, модераторы?!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru