Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тестирование системы оплаты штрафов

Уважаемые коллеги-автолюбители! Мы проводим небольшое бета-тестирование системы, которая позволит оплачивать штрафы, не вставая из-за стола. Работать она будет на базе системы Деньги@Mail.Ru. Для ее испытания нам нужны реальные данные - номера постановлений о штрафах.

Если у Вас есть желание помочь проекту и сервису стать полезнее, а также 5 минут времени, то пришлите, пожалуйста, мне на почту номер постановления и код ОКАТО (если он есть). Можно уже оплаченные постановления, можно еще не оплаченные - неважно.

Мы проверим через нашу систему полученный номер, а для того чтобы удостовериться, что все работает правильно, пришлем Вам данные постановления - Вы их сравните с реальными и пришлете нам ответ, все ли корректно.

Приятный момент - первым пяти нарушителям, у которых сумма штрафа не превышает 300 рублей, мы оплатим их постановления в подарок!

Ваши персональные данные как-либо использоваться нами, а так же публиковаться на открытых или закрытых ресурсах не будут.

Итак, все желающие могут прислать номера мне на почту: aizikovich@corp.mail.ru.

С уважением,
Леонид Айзикович,
руководитель проекта Авто@Mail.Ru.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Sanya Tihiy
К сожалению у меня все штрафы оплачены:(
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, ну что я такой непопадающийся... Мимо халявы проскочил...
СсылкаПожаловаться
Придется специально нарушить...
СсылкаПожаловаться
Придется специально нарушить...
СсылкаПожаловаться
Без нарушения - так просто подъехать с вопросом :Можно ли оплатить по квитанции?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какая досада...Я практически не нарушаю...
СсылкаПожаловаться
Ну, прямо, ангелы собрались... У меня есть свежий штраф! Только, я в пролёте...((
СсылкаПожаловаться
Ну, прямо, ангелы собрались... У меня есть свежий штраф! Только, я в пролёте...((
СсылкаПожаловаться
мне оплатили! молодцы - слово держат!!!
Я пообещал, и постараюсь в ответ сдержать своё слово, что к следующим их подобным бета-тестированиям у меня не наберётся протоколов.
Кстати говоря, езда по правилам - совершенно не скучное занятие, и почему-то уверен, что все с возрастом это начинают потихоньку понимать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне оплатили! молодцы - слово держат!!!
Я пообещал, и постараюсь в ответ сдержать своё слово, что к следующим их подобным бета-тестированиям у меня не наберётся протоколов.
Кстати говоря, езда по правилам - совершенно не скучное занятие, и почему-то уверен, что все с возрастом это начинают потихоньку понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ездить по правилам - это здОрово и здорОво. Но, иногда, нас вынуждают нарушать обстоятельства, не зависящие от нас.
СсылкаПожаловаться
Оксана это как- в пролетееееееееее
СсылкаПожаловаться
Понял Украина
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Плачу на месте если что, да и кстати, штрафов менее 300 руб. у нас в регионе уже давно не выписывают (во всяком случае водителям) - нерентабельно...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Плачу на месте если что, да и кстати, штрафов менее 300 руб. у нас в регионе уже давно не выписывают (во всяком случае водителям) - нерентабельно...
СсылкаПожаловаться
а почему нерентабельно? камера стоит, в двухкилометрах машина и прямо поток, рука у гайца устает протоколы заполнять, по 10 машин в очереди остановленны, половина по 300 остальные поболее, так по копеечке и наполняется бюджет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а почему нерентабельно? камера стоит, в двухкилометрах машина и прямо поток, рука у гайца устает протоколы заполнять, по 10 машин в очереди остановленны, половина по 300 остальные поболее, так по копеечке и наполняется бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как где, а у нас менее 300 никто не выписывает, в спецбатальоне так вообще командир сказал, что тот, кто выпишет протокол на сумму менее 300 руб, сам его и съест... Да и забыл я уже когда видел как гаец протокол заполняет, все решается на месте...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Не знаю как где, а у нас менее 300 никто не выписывает, в спецбатальоне так вообще командир сказал, что тот, кто выпишет протокол на сумму менее 300 руб, сам его и съест... Да и забыл я уже когда видел как гаец протокол заполняет, все решается на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше это понятно, я про ровно 300 и выше, а по поводу" на месте" - в челябинске губернатор подарил гайцам 6 или 7 мобильных постов ДПС, микроавтобусы напичканые под завязку... в общем не берут деньги, слух идет, что нарушения типо скорости, встречки, всё что точно фиксируется на месте не подтереть, автоматом на центральный пульт уходит инфа...
хотя год назад был случай, еду из карабаша в миасс, там такие поворотики, горки, знак 60 в кустах, не видел, да и видел бы наплевал, стоят, тормозят- 127км в час, начинают разговор " ну ты 3 км не дотянул до лишения" я- ну зачем рекорды мне нужны, тем более когда на пустынной дороге, двум джентельменам всегда есть о чём поговорить, например о скидывании скорости до 100 и опланте на месте" " нивапрос, вон кидай три сотни между креслами" я начинаю считать и у меня 220 р, мелочью, спрашиваю, " а с карточки можно у вас снять?" хохочет, " ну ты вааще охренел" я тоже смеюсь, приятно, а перед нами стоял второй и рамсил в водителем ниссана, так я подъехал они стояли, уехал стоят, видимо не умеет чел поддерживать светскую беседу.
СсылкаПожаловаться
а я выбрасываю постановления.вот незадача.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
наверное это уже не так уж и нужно оплачивать через mail и когда пополняешь кошелек берут проценты . Сейчас везде вводят оплату штрафов через зарплатную карту и можно также не вставать из застала .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пожалуйста, из свеженького, штраф на 100 рублей за проезд на скорости 58 км\ч при ограничении в "40", в районе Туапсе. Выловила меня из-под-кустовая засада, и принципиально не стал давать взятку и помешал получить от другого.
Постановление 23 ДМ 243262, ОКАТО 03426000000
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пожалуйста, из свеженького, штраф на 100 рублей за проезд на скорости 58 км\ч при ограничении в "40", в районе Туапсе. Выловила меня из-под-кустовая засада, и принципиально не стал давать взятку и помешал получить от другого.
Постановление 23 ДМ 243262, ОКАТО 03426000000
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Проверим и я пришлю на почту данные.
СсылкаПожаловаться
levichh@mail.ru
в мордовии берут на 50%
СсылкаПожаловаться
levichh@mail.ru
в мордовии берут на 50%
СсылкаПожаловаться
Принципиально, не плачу этим козлам, и не оплачиваю квитанции.- т.к. уверен ,что эти денги пойдут на содержание какого нибудь совета педерации или бездумной думы.
СсылкаПожаловаться
viktor mazin
Принципиально, не плачу этим козлам, и не оплачиваю квитанции.- т.к. уверен ,что эти денги пойдут на содержание какого нибудь совета педерации или бездумной думы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брызгать слюной не здесь.
СсылкаПожаловаться
Артем Сериков
Да пусть попробуют доказать, а потом поговорим))))) но денег я им не дам.
СсылкаПожаловаться
Артем Сериков
Да пусть попробуют доказать, а потом поговорим))))) но денег я им не дам.
СсылкаПожаловаться
А к чему собственно Ваш комментарий? о_О
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВА
У меня за 3года вождения ни одного штрафа...
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВА
У меня за 3года вождения ни одного штрафа...
СсылкаПожаловаться
Ну, молодца.
Писать то тут об этом зачем?
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Не выгодно, на самом деле нарушают не так много как вам подумалось :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть