29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест на алкоголь

добрый день подскажите пожалуйста должен ли инспектор гиббд менять наконечник алкотестера при прохождении теста на алкоголь спасибо
потапов сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дмитрий Астахов
Обязательно. При этом упаковочку при Вас вскрывать.
СсылкаПожаловаться
потапов сергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обязательно. При этом упаковочку при Вас вскрывать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обязательно. При этом упаковочку при Вас вскрывать.
СсылкаПожаловаться
лучше вскрывайте сами - некоторые ушлые полицейские руки перед вскрытием обтирают руки проспиртованной ватой а потом вскрывают наконечник.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Обязательно-открыть новую упаковку с наконечником и поменять.И еще два свидетеля при тестировании.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да,должны использоваться одноразовые мундштуки.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Да только шприцем в мешочек с мундштуком могут ввести каплю водки - и ты попал .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Да только шприцем в мешочек с мундштуком могут ввести каплю водки - и ты попал .
СсылкаПожаловаться
...личный опыт?!
СсылкаПожаловаться
александр вишняковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...личный опыт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .
СсылкаПожаловаться
Dark
тут не вникая ни в какие детали ясно, из соображений одой только гигиены - ОБЯЗАН
СсылкаПожаловаться
Иванович
Кажется, при включении прибор должен сделать "контрольный вдох", убедиться что в это вдохе "0" и высветить надпись "готов". Тогда шприц и ватка не помогут инспектору
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, ничего не попал. Требуешь перемерить через полчаса с новым мундштуком или сразу же требуешь ехать в поликлинику на мед освидетельствование. Причем чтобы брали анализы крови, мочи и слюны, согласно закону... Если была капля спирта в мундштуке, то на 99% вас тут же отпустят. Ибо в противном случае они не уснеют развести на бабки еще кого то, провозившись с Вами...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Да, ничего не попал. Требуешь перемерить через полчаса с новым мундштуком или сразу же требуешь ехать в поликлинику на мед освидетельствование. Причем чтобы брали анализы крови, мочи и слюны, согласно закону... Если была капля спирта в мундштуке, то на 99% вас тут же отпустят. Ибо в противном случае они не уснеют развести на бабки еще кого то, провозившись с Вами...
СсылкаПожаловаться
Согласно закону наша моча кровь и слюна им не нужна - на мед.освидетельствовании тоже дышут...если не труп или раненый.
А так - все верно!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?
про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?
про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
Бывают!Меня под Нижним Новгородом пытались так развести в 2006году.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Бывают!Меня под Нижним Новгородом пытались так развести в 2006году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как именно?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остановил инспектор на посту-предложил пройти с ним на пост.Когда зашли,тутже предложил сделать глубокий вдох и выдох в какой-то прибор.Я машинально сделал это.Он суёт мне прибор под нос и говорит:"Ну всё приехал",Что будем делать?Далее я стал доказывать,что я не пил.Он на своём,что ни чего не знаю прибор показал обратное.Потом спросил,:Ну поедешь на экспертизу?Но это займет много времени,а мне терять не хотелось т.к.ехать ещё далеко и долго.Но когда я сказал поехали он тут же отдал документы и сказал езжай только заедь в кафе и покушай,а то от тебя выхлоп немного чувствуется.(если это было бы так-хрен бы он меня отпустил просто так).Дул я без свидетелей-были одни на посту у него.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Остановил инспектор на посту-предложил пройти с ним на пост.Когда зашли,тутже предложил сделать глубокий вдох и выдох в какой-то прибор.Я машинально сделал это.Он суёт мне прибор под нос и говорит:"Ну всё приехал",Что будем делать?Далее я стал доказывать,что я не пил.Он на своём,что ни чего не знаю прибор показал обратное.Потом спросил,:Ну поедешь на экспертизу?Но это займет много времени,а мне терять не хотелось т.к.ехать ещё далеко и долго.Но когда я сказал поехали он тут же отдал документы и сказал езжай только заедь в кафе и покушай,а то от тебя выхлоп немного чувствуется.(если это было бы так-хрен бы он меня отпустил просто так).Дул я без свидетелей-были одни на посту у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, типичная попытка развода. Таких не люблю - гниды...а не инспектора. Ну а кто по делу наказывает - уважаю.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?
про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.

Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.

Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Дед Иван
Дед Иван
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.

Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.

Да, да. На объездной Харькова орудуют. Причем дают дышать в трубку, которая вне закона.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария