Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тест на алкоголь

добрый день подскажите пожалуйста должен ли инспектор гиббд менять наконечник алкотестера при прохождении теста на алкоголь спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Обязательно. При этом упаковочку при Вас вскрывать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше вскрывайте сами - некоторые ушлые полицейские руки перед вскрытием обтирают руки проспиртованной ватой а потом вскрывают наконечник.
СсылкаПожаловаться
Обязательно-открыть новую упаковку с наконечником и поменять.И еще два свидетеля при тестировании.
СсылкаПожаловаться
Да,должны использоваться одноразовые мундштуки.
СсылкаПожаловаться
Да только шприцем в мешочек с мундштуком могут ввести каплю водки - и ты попал .
СсылкаПожаловаться
Да только шприцем в мешочек с мундштуком могут ввести каплю водки - и ты попал .
СсылкаПожаловаться
...личный опыт?!
СсылкаПожаловаться
...личный опыт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .
СсылкаПожаловаться
Dark
тут не вникая ни в какие детали ясно, из соображений одой только гигиены - ОБЯЗАН
СсылкаПожаловаться
Иванович
Кажется, при включении прибор должен сделать "контрольный вдох", убедиться что в это вдохе "0" и высветить надпись "готов". Тогда шприц и ватка не помогут инспектору
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, ничего не попал. Требуешь перемерить через полчаса с новым мундштуком или сразу же требуешь ехать в поликлинику на мед освидетельствование. Причем чтобы брали анализы крови, мочи и слюны, согласно закону... Если была капля спирта в мундштуке, то на 99% вас тут же отпустят. Ибо в противном случае они не уснеют развести на бабки еще кого то, провозившись с Вами...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, ничего не попал. Требуешь перемерить через полчаса с новым мундштуком или сразу же требуешь ехать в поликлинику на мед освидетельствование. Причем чтобы брали анализы крови, мочи и слюны, согласно закону... Если была капля спирта в мундштуке, то на 99% вас тут же отпустят. Ибо в противном случае они не уснеют развести на бабки еще кого то, провозившись с Вами...
СсылкаПожаловаться
Согласно закону наша моча кровь и слюна им не нужна - на мед.освидетельствовании тоже дышут...если не труп или раненый.
А так - все верно!!
СсылкаПожаловаться
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?
про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бывают!Меня под Нижним Новгородом пытались так развести в 2006году.
СсылкаПожаловаться
Бывают!Меня под Нижним Новгородом пытались так развести в 2006году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как именно?
СсылкаПожаловаться
Как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остановил инспектор на посту-предложил пройти с ним на пост.Когда зашли,тутже предложил сделать глубокий вдох и выдох в какой-то прибор.Я машинально сделал это.Он суёт мне прибор под нос и говорит:"Ну всё приехал",Что будем делать?Далее я стал доказывать,что я не пил.Он на своём,что ни чего не знаю прибор показал обратное.Потом спросил,:Ну поедешь на экспертизу?Но это займет много времени,а мне терять не хотелось т.к.ехать ещё далеко и долго.Но когда я сказал поехали он тут же отдал документы и сказал езжай только заедь в кафе и покушай,а то от тебя выхлоп немного чувствуется.(если это было бы так-хрен бы он меня отпустил просто так).Дул я без свидетелей-были одни на посту у него.
СсылкаПожаловаться
Остановил инспектор на посту-предложил пройти с ним на пост.Когда зашли,тутже предложил сделать глубокий вдох и выдох в какой-то прибор.Я машинально сделал это.Он суёт мне прибор под нос и говорит:"Ну всё приехал",Что будем делать?Далее я стал доказывать,что я не пил.Он на своём,что ни чего не знаю прибор показал обратное.Потом спросил,:Ну поедешь на экспертизу?Но это займет много времени,а мне терять не хотелось т.к.ехать ещё далеко и долго.Но когда я сказал поехали он тут же отдал документы и сказал езжай только заедь в кафе и покушай,а то от тебя выхлоп немного чувствуется.(если это было бы так-хрен бы он меня отпустил просто так).Дул я без свидетелей-были одни на посту у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, типичная попытка развода. Таких не люблю - гниды...а не инспектора. Ну а кто по делу наказывает - уважаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.

Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели бывают подставы среди инспекторов при тестировании на алкоголь?про тех от кого ужасный запах и реакция не упоминаю.Бывают. Меня пытались развести украинские гайцы под Харьковом.

Да, да. На объездной Харькова орудуют. Причем дают дышать в трубку, которая вне закона.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ну разве можно так плохо о царандоях думать?
СсылкаПожаловаться
Если исходить что все инспекторы на трассе г-но,то кто ты.Остальное в проверке на алкоголь сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Тест состоит из 20 элементов , обязательно надо выполнить все .
СсылкаПожаловаться
Super Rifle
http://spb-auto.livejournal.com/8104663.... тут описана вся процедура
СсылкаПожаловаться
Super Rifle
http://spb-auto.livejournal.com/8104663.... тут описана вся процедура
СсылкаПожаловаться
+10000.Еще неплохо на видеорегистратор снять ,гайцы этого не любят...
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем дуть в алкотестер, нужно, чтобы тебя отстранили от управления в присутствии двух свидетелей с составлением акта. Затем уже идет освидетельствование также при двух свидетелях со всеми процедурами проверки пломбировки прибора, документов на него и т.п. Если алкотестер показал, что нибудь, нужно в акте сделать запись, что не согласен с результатами теста. Тогда уже водителя обязаны отвезти в медучереждение, где проходит МЕДосвидетельствование. Многие водилы не читали законов, поэтому их и разводят. Если ты не пьян и знаешь порядок освидетельствования, ментам не захочется возиться с тобой, таскать в поликлинику, искать свидетелей . Лучше они найдут другого лоха.
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем дуть в алкотестер, нужно, чтобы тебя отстранили от управления в присутствии двух свидетелей с составлением акта. Затем уже идет освидетельствование также при двух свидетелях со всеми процедурами проверки пломбировки прибора, документов на него и т.п. Если алкотестер показал, что нибудь, нужно в акте сделать запись, что не согласен с результатами теста. Тогда уже водителя обязаны отвезти в медучереждение, где проходит МЕДосвидетельствование. Многие водилы не читали законов, поэтому их и разводят. Если ты не пьян и знаешь порядок освидетельствования, ментам не захочется возиться с тобой, таскать в поликлинику, искать свидетелей . Лучше они найдут другого лоха.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если алкотестер показал, что нибудь, нужно в акте сделать запись, что не согласен с результатами теста.

Алкотестер не должен ничего показывать в принципе!!!
Если он что-то показал - дальше можно хоть самому президенту РФ письмо писать - результат один и тот же - полтораха засияет как полярная звезда в ясную ночь.
Обсасывалось уже неоднократно - отличное от нуля показание алкотестера судом принимается, как определяющее обстоятельство при лишении!
СсылкаПожаловаться
Если алкотестер показал, что нибудь, нужно в акте сделать запись, что не согласен с результатами теста.

Алкотестер не должен ничего показывать в принципе!!!
Если он что-то показал - дальше можно хоть самому президенту РФ письмо писать - результат один и тот же - полтораха засияет как полярная звезда в ясную ночь.
Обсасывалось уже неоднократно - отличное от нуля показание алкотестера судом принимается, как определяющее обстоятельство при лишении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь имел ввиду, что алкотестер "показал", если ты не пил ( здесь на форуме говорилось про подставы от ментов). Тогда не нужно аппелировать к президенту, а нужно выполнить определенные процедуры, про которые многие и не подозревают, потому , что не читают постановления правительства и законы.
СсылкаПожаловаться
Я ведь имел ввиду, что алкотестер "показал", если ты не пил ( здесь на форуме говорилось про подставы от ментов). Тогда не нужно аппелировать к президенту, а нужно выполнить определенные процедуры, про которые многие и не подозревают, потому , что не читают постановления правительства и законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь имел ввиду, что алкотестер "показал", если ты не пил .

Показать ноль алкотестер может только в одном случае - если журналюг полно и рейд идет.
А так без запаха гайцы и расчехлять его не будут - носом повел и не отписуйся потом за использованные мудштуки и пробитые чеки.
СсылкаПожаловаться
Белик
сегодня Харьковские меня развели за запах на 2000 грн. Только вот через 2 часа начинаю что-то соображать, развели как лоха, не иначе как гипнозом вледеют, собаки.
СсылкаПожаловаться
Белик
сегодня Харьковские меня развели за запах на 2000 грн. Только вот через 2 часа начинаю что-то соображать, развели как лоха, не иначе как гипнозом вледеют, собаки.
СсылкаПожаловаться
что значит развели на запах? вы либо знаете за собой что он есть,или его нет!)))) а убедить человека не выпивавшего 2дня что у него запах чрезвычайно трудно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Есть хорошее видео и книжки Называется < Бронежилет для водителя > !!!Набирай в поисковике и смотри , там очень много тем ! Есть и про алкотестер !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Есть хорошее видео и книжки Называется < Бронежилет для водителя > !!!Набирай в поисковике и смотри , там очень много тем ! Есть и про алкотестер !!!
СсылкаПожаловаться

Неужто и про умных правителей и справедливых судей в этой энциклопедии написано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru