21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест Драйв Патриота с Новой раздаткой.

Думал писать или нет но все таки решился ) В общем давно мечтаю о рамном внедорожнике и в этом году начал с тест драйва Уаз патриот.Вот он.



Начальный тест показал что я ничего толком не понял и в этом году планирую сделать еще парочку точно !
Начнем с того что патриот достаточно большая машина и к покупке именно его нужно быть морально готовым ) в Я в данном случае практически готов на большой внедорожник, но моя жена шокирована немного )) каталась она сзади и особого восторга не получила но думаю со временем я ее подготовлю.
И так начнемссс.
Салон на фотках выглядит лучше чем в живую но ничего критичного все сделано достаточно приятно, сиденья удобные, сидишь высоко, тянет хорошо полный привод вообще штука классная, а понижайка )) вызывает хорошие и приятные ощущения.
Мелкие неровности съедает подвеска на крупных немного жестковато, Но это все таки рамный внедорожник так что норм.
В салоне достаточно тихо но есть нюанс, движка не слышно но слышно выхлоп на выходе (бубнит) что в принципе не критично но позитивное настроение портит это и было самым сильным раздражителем и для меня и жены.
За рулем левая нога не болтается как в лачике и не может лежать под наклоном как я привык

С лева нога упирается в ручку с боку и по этому она постоянно в вертикальном положение. Это конечно не критично дело привычки в некоторых моментах это и хорошо Особенно на бездорожье что б не болтаться по салону упираемся ногой в обшивку двери )) Так что скорей всего это и было так задумано.

От раздатки никаких звуков и включается достаточно просто.
Теперь о минусах.
Как ни крути они есть, Но не существенные.
У Руля есть пустота или люфт градусов 10 примерно не критично но не приятно.
Педали расположены слишком близко но думаю дело привычки.
Небольшие сверчки есть, Опять НО, это была тест драйвовская машина как рассказали многие над ней издеваются так, что простительно (да сейчас у большинства иномарок есть сверчки) да и руки есть.
Не понравилась работа глушака есть ощущение езды на газели )) не приятно говорят решается шумкой. (бубнилка сильно слышна на задних сиденьях и при оборотах до 3 тыс выше уже приятней) Но опять таки это косяк и не приятный надеюсь завод это исправит со временем.
Двери закрываются жестковато но сказали что регулировкой все исправить можно ( мне кажет на тест-драйвовской машине все должно быть в идеале)
В целом машина вызывает положительные эмоции, шума в салоне кроме бубнилки нет.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Станислав Stagert Гермонченко
Мне ( с моего тест-драйва) запомнились три неприятных момента - тугая педаль сцепления (напомнила грузовик), малый ход регулировки сидения ( с моими 185/110 было откровенно тесно) и "зажатость" левой ноги. С левой ногой похоже все так и осталось, а в остальном что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Мне ( с моего тест-драйва) запомнились три неприятных момента - тугая педаль сцепления (напомнила грузовик), малый ход регулировки сидения ( с моими 185/110 было откровенно тесно) и "зажатость" левой ноги. С левой ногой похоже все так и осталось, а в остальном что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Нет сцепа такая же тугая ( как и на киа соренто 1 2006-го года) ногу да зажали неприятное ощущение.
А за рулем я в принципе чувствовал себя нормально не считая неудобства левой ноги.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Шурик
Шурик
Нет сцепа такая же тугая ( как и на киа соренто 1 2006-го года) ногу да зажали неприятное ощущение.
А за рулем я в принципе чувствовал себя нормально не считая неудобства левой ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Значит пока остаюсь поклонником Кайрона))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Спасибо. Значит пока остаюсь поклонником Кайрона))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел кайирон и даже катался на нем, но что то душа к нему не лежит.
В дальнейшем планирую поехать на тест драйв ховера н5 может он чем то при манит
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вы в деревне живёте?покупка такого специфического авто оправдана только там.а по городу или даже в деревне,где есть асфальт,на фига?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
вы в деревне живёте?покупка такого специфического авто оправдана только там.а по городу или даже в деревне,где есть асфальт,на фига?
СсылкаПожаловаться
Частые выезды на природу, есть много прекрасных мест куда своей я не проеду, а брать паркетник не вижу смысла к тому же мне они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Шурик
Шурик
Частые выезды на природу, есть много прекрасных мест куда своей я не проеду, а брать паркетник не вижу смысла к тому же мне они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае рекомендую Н5, с механикой, бензин. У меня был Н2. По проходимости машинка превосходит Кайрон. Очень универсальный аппарат - чувствуешь себя очень уверенно в городе и на хорошем бездорожье, на перспективу не исключаю для себя Н5 с дизелем и автоматом - "грязь месить" перестал, а дизель на механике в городе напряжно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
В таком случае рекомендую Н5, с механикой, бензин. У меня был Н2. По проходимости машинка превосходит Кайрон. Очень универсальный аппарат - чувствуешь себя очень уверенно в городе и на хорошем бездорожье, на перспективу не исключаю для себя Н5 с дизелем и автоматом - "грязь месить" перестал, а дизель на механике в городе напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. тест драйв покажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
В таком случае рекомендую Н5, с механикой, бензин. У меня был Н2. По проходимости машинка превосходит Кайрон. Очень универсальный аппарат - чувствуешь себя очень уверенно в городе и на хорошем бездорожье, на перспективу не исключаю для себя Н5 с дизелем и автоматом - "грязь месить" перестал, а дизель на механике в городе напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5й говер кроссовер, куда его предлагать? вода в салон льет через непроклеенное лобовое. сцепа горит. ТО каждые 7 000 неслабое. гарантию своеобразно понимают, почти ниче не меняют бесплатно. почитайте на чинамобиле отзывы, но токе не те что с ваза пересели и проехали 500км.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
5й говер кроссовер, куда его предлагать? вода в салон льет через непроклеенное лобовое. сцепа горит. ТО каждые 7 000 неслабое. гарантию своеобразно понимают, почти ниче не меняют бесплатно. почитайте на чинамобиле отзывы, но токе не те что с ваза пересели и проехали 500км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно зайдите на драйв 2 и почитайте бортовые журналы.
И кстати это то же рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Шурик
Шурик
Частые выезды на природу, есть много прекрасных мест куда своей я не проеду, а брать паркетник не вижу смысла к тому же мне они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам всё настроение от отдыха будет портить своими поломками.и повседневная эксплуатация,если такая будет,тоже не будет радовать.а кроссы все разные.если проходимость нужна-ссан-ёнг кайрон и сузуки гранд витара.не слишком уазу уступят.а если на кайрон поставить межколёсный блок,то и лучше уаза.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
он вам всё настроение от отдыха будет портить своими поломками.и повседневная эксплуатация,если такая будет,тоже не будет радовать.а кроссы все разные.если проходимость нужна-ссан-ёнг кайрон и сузуки гранд витара.не слишком уазу уступят.а если на кайрон поставить межколёсный блок,то и лучше уаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так страшен черт как его малюют.
Давно слежу за уазами и за теми которые с новой раздаткой тоже, так вот нет такой ламучести о которых все так кричат сказки все это, за машиной следить надо.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Шурик
Шурик
Не так страшен черт как его малюют.
Давно слежу за уазами и за теми которые с новой раздаткой тоже, так вот нет такой ламучести о которых все так кричат сказки все это, за машиной следить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно мой коллега продал патриота.а он охотник.даже ему такая машина,как единственная в семье не подошла.и как они не ломаются-мы все не по наслышке знаем.помогали даже .ну коль вам не хватает нового хобби-повозиться в гараже-велком!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
недавно мой коллега продал патриота.а он охотник.даже ему такая машина,как единственная в семье не подошла.и как они не ломаются-мы все не по наслышке знаем.помогали даже .ну коль вам не хватает нового хобби-повозиться в гараже-велком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Ладно сейчас спорить и защищать что то не очень хочется т.к. я не все тест драйвы сделал да и еще время есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
как всегда, тема НЕ ПРО КИТАЙ, дык этих доброхотов один хрен пинками не выгонишь. Будут со своим говном во щели лезть, ряды лохов стараться приумножить
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
как всегда, тема НЕ ПРО КИТАЙ, дык этих доброхотов один хрен пинками не выгонишь. Будут со своим говном во щели лезть, ряды лохов стараться приумножить
СсылкаПожаловаться
Разъясните, а то Ваш бред не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Шурик
Шурик
Разъясните, а то Ваш бред не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для одаренных выпускников спецшколспециально разьясняю: суют свои говеры во все щели
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
для одаренных выпускников спецшколспециально разьясняю: суют свои говеры во все щели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем так, В этом сегменте и есть два конкурента это Патриот и ховер только вот патриот больше подходит для экспедиции, а Ховер для город и выезды на природу, т.к. он меньше, спереди независимая подвеска и меньше кушает горючки.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэрВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
для одаренных выпускников спецшколспециально разьясняю: суют свои говеры во все щели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам на каждом углу нужно пукнуть что Ховеры гавно?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр
А вам на каждом углу нужно пукнуть что Ховеры гавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лифаны и джили тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария