24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесно в Поло Седан? Кажется кто-то проспорил бутылку виски. :-) (Райдер! Ауууу!!!)

И так. Вкратце о сути вопроса. В одной из тем, уже и не припомню в какой, господин с ником Райдер, доказывал что в Поло Седан будет очень тесно в виду его формальной принадлежности к классу В. Я, со своей стороны, пытался его уверить в том что это не так. В итоге организовался спор на бутылку Виски. И так, на суд достопочтенной и не ангажированной публики выкладываю фотографии сделанные на ММАС 2010. Действующие лица: Ваш покорный слуга - Рост 192 см. Супруга друга вашего покорного слуги - рост 170 см.

Да бы не было сомнений в заявленных физических габаритах, первая фотография на фоне самого автомобиля.



Следующие фотографии очень наглядно демонстрируют количество свободного места у заднего пассажира, с учётом то что, как видно, я не ни чем не стеснён, колени ни во что не упираются, правая нога стоит на педали газа, а над головой достаточно пространства. На заднем плане видно переднее пассажирское кресло которое отодвинуто назад до упора.








Надеюсь что уважаемому Райдеру хватит сил признать своё поражение, и он согласится выслать мне проспоренный приз.

P/S: Дорогого Виски не прошу. Коньяка "Чёрный аист" за 350 рублей + пересылка его до Москвы, будет более чем достаточно. :-)
Михаил Отрешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
РайдерВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ещё рано.)))) Райдер пока молчит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не молчу, я чего должен целый день у компа сидеть?
Да реально вроде свободно.
«Повезло тебе Шарапов».
Можешь скинуть на почту реквизиты.
Vda73@list.ru
Аист в клюве принесет ставку.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Райдер
Райдер
Я не молчу, я чего должен целый день у компа сидеть?
Да реально вроде свободно.
«Повезло тебе Шарапов».
Можешь скинуть на почту реквизиты.
Vda73@list.ru
Аист в клюве принесет ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чего, согласен с субъективным мнением г-на Отрешко? Пока ты "не сидел у компьютера", он уже подготовил "общественное мнение" и любая твоя попытка подвергнуть сомнению результат спора будет восприниматься как "ааа, зажал коньячину!". Спорить без объективных показателей (мм, кг, Нм) - это, мягко говоря, "ребячество"... Вот как-то так. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты чего, согласен с субъективным мнением г-на Отрешко? Пока ты "не сидел у компьютера", он уже подготовил "общественное мнение" и любая твоя попытка подвергнуть сомнению результат спора будет восприниматься как "ааа, зажал коньячину!". Спорить без объективных показателей (мм, кг, Нм) - это, мягко говоря, "ребячество"... Вот как-то так. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лех, если что я в доле... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, если что я в доле... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчит Райдер... "Провокация" не прошла... Придётся пить газировку... )))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Райдер
Райдер
Я не молчу, я чего должен целый день у компа сидеть?
Да реально вроде свободно.
«Повезло тебе Шарапов».
Можешь скинуть на почту реквизиты.
Vda73@list.ru
Аист в клюве принесет ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял в чем проигрыш?
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ввиду популярности машины, немного расскажу об ощущениях от Поло Седан. Да, действительно, мягкого пластика в салоне нет. В салоне чувствуется что машина более низкого класса чем мой Гольф. Панель приборов жёсткая. Но данной машине это простительно, ввиду не высокой её стоимости. А с учётом того что в Импрезе XV за 1 млн.р., в Приусе за 1.2 млн.р., в Рав4 за 1.3 млн.р., в и в Хонде Пилот за 1.9 млн.р. пластик такой же дубовый, то вообще не вижу в этом особой проблемы. Ткань на сиденьях не особо дорогая, но, опять таки, у тех же корейцев за сравнимые деньги, я бы не сказал что она сильно лучше. Кнопки с приятным прорезиненным покрытием, как и у гольфа, садиться так же удобно и просто. Я со своим ростом уселся очень быстро и без особых проблем. Багажник не сказать что гигантский, как у Пассата, но очень да же не плохой по объёму. Проём багажника достаточно большой что бы в него пролез какой ни будь комодик или стандартный кинескопный телевизор. В общем, очень удачная машина. Осталось только надеяться на то, что ввиду ажиотажного спроса не задерут на него цену до бессмысленных высот.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ввиду популярности машины, немного расскажу об ощущениях от Поло Седан. Да, действительно, мягкого пластика в салоне нет. В салоне чувствуется что машина более низкого класса чем мой Гольф. Панель приборов жёсткая. Но данной машине это простительно, ввиду не высокой её стоимости. А с учётом того что в Импрезе XV за 1 млн.р., в Приусе за 1.2 млн.р., в Рав4 за 1.3 млн.р., в и в Хонде Пилот за 1.9 млн.р. пластик такой же дубовый, то вообще не вижу в этом особой проблемы. Ткань на сиденьях не особо дорогая, но, опять таки, у тех же корейцев за сравнимые деньги, я бы не сказал что она сильно лучше. Кнопки с приятным прорезиненным покрытием, как и у гольфа, садиться так же удобно и просто. Я со своим ростом уселся очень быстро и без особых проблем. Багажник не сказать что гигантский, как у Пассата, но очень да же не плохой по объёму. Проём багажника достаточно большой что бы в него пролез какой ни будь комодик или стандартный кинескопный телевизор. В общем, очень удачная машина. Осталось только надеяться на то, что ввиду ажиотажного спроса не задерут на него цену до бессмысленных высот.
СсылкаПожаловаться
Задерут. Посмотрим сколько через месяц просить будут.

Ещё раз спасибо за интересную инфу.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ввиду популярности машины, немного расскажу об ощущениях от Поло Седан. Да, действительно, мягкого пластика в салоне нет. В салоне чувствуется что машина более низкого класса чем мой Гольф. Панель приборов жёсткая. Но данной машине это простительно, ввиду не высокой её стоимости. А с учётом того что в Импрезе XV за 1 млн.р., в Приусе за 1.2 млн.р., в Рав4 за 1.3 млн.р., в и в Хонде Пилот за 1.9 млн.р. пластик такой же дубовый, то вообще не вижу в этом особой проблемы. Ткань на сиденьях не особо дорогая, но, опять таки, у тех же корейцев за сравнимые деньги, я бы не сказал что она сильно лучше. Кнопки с приятным прорезиненным покрытием, как и у гольфа, садиться так же удобно и просто. Я со своим ростом уселся очень быстро и без особых проблем. Багажник не сказать что гигантский, как у Пассата, но очень да же не плохой по объёму. Проём багажника достаточно большой что бы в него пролез какой ни будь комодик или стандартный кинескопный телевизор. В общем, очень удачная машина. Осталось только надеяться на то, что ввиду ажиотажного спроса не задерут на него цену до бессмысленных высот.
СсылкаПожаловаться
С тем "ралли" цен, которое началось на авторынке.
Скоро стоимость среднего авто догонит стоимость однокомнатной квартиры.
Будет как в СССР цены на жилье и авто были сопастовимы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Райдер
Райдер
С тем "ралли" цен, которое началось на авторынке.
Скоро стоимость среднего авто догонит стоимость однокомнатной квартиры.
Будет как в СССР цены на жилье и авто были сопастовимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык уже сопоставимы. На стенде AMG стойль GLK6.3 по цене 6 300 000руб. То есть, хорошая двухкомнатная квартира в Москве, в не самом плохом районе. А если брать регионы, так по цене какого нить Митсубиши ASX с полным приводом можно, наверное, купить однушку в райцентре или хороший домик с участком не далеко от него.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да! Припотел слегка (фото 3)
Руки если выпрямить ( фото 2). Спинку надо откинуть. До рычага достать не сложно?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да! Припотел слегка (фото 3)
Руки если выпрямить ( фото 2). Спинку надо откинуть. До рычага достать не сложно?
СсылкаПожаловаться
Спинку я не люблю откидывать, я привык к высокой посадке, как на Гольф Плюсе своём. По этому просто поднял по выше сиденье. То что там можно так сидеть, я сам не ожидал. Думал придётся полулёжа усаживаться. Рука почти выпрямлена, просто сфоткали раньше чем я её успел положить на руль. С рычагами - проблем ни каких, всё как на привычном Гольфе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да! Припотел слегка (фото 3)
Руки если выпрямить ( фото 2). Спинку надо откинуть. До рычага достать не сложно?
СсылкаПожаловаться
Насчёт припотел, так после двух часов прогулок по автосалону - ни чего удивительного.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Самая, если можно так выразиться, ржачная машина на всём автосалоне. Как сказал мой товарищ: "Cел в неё и почувствовал себя на кухне. Всё такое белое кругом..."))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
случайно фоток сузуки кизаши нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
случайно фоток сузуки кизаши нет?
СсылкаПожаловаться
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, но этот же не с московского вроде, там немного другой...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
спасибо, но этот же не с московского вроде, там немного другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. В яндексе в картинках набери Сузуки Кизаши
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вопрос спорный:тесно или не тесно, или свободно!
Спор можно еще оспорить:влез не влез,ну еще например - сколько влезло на спор...
Опять же:тесно ли в нижней части спины? или живота...
Вообще ростчеловека не всегда пропорционален с его объемом и весом.
Думаю спор если не проиграл,то уж наверняка не выиграл(или наоборот..)
Привет!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Молодец! Чистая победа в споре. Я думал что не дойдет до этого когда спор ваш читал. А ты мужик - сказал - сделал!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Молодец! Чистая победа в споре. Я думал что не дойдет до этого когда спор ваш читал. А ты мужик - сказал - сделал!
СсылкаПожаловаться
Ссылочку про спор можно в студию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария