Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тесла

http://www.youtube.com/watch?v=xkMvQQV6xCo тесла-миф или реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
ДанВ ответ на (RED)
обидно,досадно...http://www.youtube.com/watch?v=6t1GoXmPA...
СсылкаПожаловаться
Тема, на которую Вы фантазируете, известна давно и называется просто - алхимия. Двигатель, работающий на воде и лекарство от рака ни в гараже , ни на кухне изобрести невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель на воде - "водородный" двигатель называется. Изобрели уже. Вы, наверное в тот день были на работе. Только не рентабельный получился. Конструкторы пошли другим путём - изобрели сперва "гибридный" (безин+аккумуляторы), а затем полностью электро-двигатель. Вы, похоже, опять были на работе. От рака тоже есть лекарство. И не одно, потому, как у людей органы разные поражаются. Плюс хемио-терапия. Третий способ, вернее, самый первый - профилактика и обнаружение на ранней стадии. Но, к сожалению, этот способ в Вашей стране не применяется, впорочем как и все остальные. Отдыхайте от работы, хоть иногда. Заодно и газетки почитаете. Может найдёте статейку о генетиках, которые пытаются распознавать предрасположенность плода к раковым и другим труднолечимым и фатальным заболеваниям по первым анализам беременной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дятлы - твои родители, пернатый
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на (RED)
История переписки7
я понимаю твои эмоции,но зачем ты мне все отправляешь?
СсылкаПожаловаться
Дан
я понимаю твои эмоции,но зачем ты мне все отправляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие эмоции Вы понимаете, если в ответ на аргументированный комментарий я получаю быдлячье хамство. Вы, если тему начинаете, то уж следите за комментариями. А тему удалять - негоже. Тем более - по подсказке малограмотных хамов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Французская академия наук не рассматривает проекты вечного двигателя с 19го века.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Французская академия наук не рассматривает проекты вечного двигателя с 19го века.
СсылкаПожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=6t1GoXmPA...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Тут надо умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце пересказать можно? Слишком нудно...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Тут надо умничать?
СсылкаПожаловаться
Оль, я просто иногда молчу ))) За своего принимают )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Более чем реальный и великий физик 20 го столетия. Разработал устройства для передачи электричества на расстояние в несколько тысяч км., беспроводным способом. Его опытам (верне последствиям их), приписывают и происхождение Тунгусского метеорита. После его смерти в 40 х годах, все его рукописи и дневники, были изьяты.
У американцев, на Аляске, есть климатическая станция (оружие), в основе её лежит принцип Тесла.
Погугли... очень интересно, всё что он делал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Более чем реальный и великий физик 20 го столетия. Разработал устройства для передачи электричества на расстояние в несколько тысяч км., беспроводным способом. Его опытам (верне последствиям их), приписывают и происхождение Тунгусского метеорита. После его смерти в 40 х годах, все его рукописи и дневники, были изьяты.
У американцев, на Аляске, есть климатическая станция (оружие), в основе её лежит принцип Тесла.
СсылкаПожаловаться
спасибо.гляну
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Наши тоже опыты проводили. Отражали удар молнии от облаков на огромном расстоянии. По ТВ передача была. ..Впечатляет... А климатическая опытная станция у нас в "Тайфун"е давно изобретена. Не удивлюсь, если уже и действующая где-то стоит.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Очень интересная инфа ...
Но этим миром тупо правит алчный капитал ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Если обратить внимание на историю развития человечества в последнее столетие , то видно , что технический прогресс реально иссяк и земляне топчутся на месте ,не создавая никаких технологий дальнейшего прорыва ...
Кому -то необходимо ограничение развития , вплоть до полного регресса и упадка ...
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Если обратить внимание на историю развития человечества в последнее столетие , то видно , что технический прогресс реально иссяк и земляне топчутся на месте ,не создавая никаких технологий дальнейшего прорыва ...
Кому -то необходимо ограничение развития , вплоть до полного регресса и упадка ...
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
А кто чужих придумал?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А кто чужих придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэн О`Бэннон
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Дэн О`Бэннон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию) хотя мне и не к чему)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
спасибо за информацию) хотя мне и не к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный фильм. Я так понял вопрос о совсем других Чужих? )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Интересный фильм. Я так понял вопрос о совсем других Чужих? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу))) Совсем о других чужих)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Что сто лет назад, что сейчас - разницы никакой, всё то же самое... И печь дровами топим.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Точно!
Щас все эти смартфоны, Нокия, Самсунги, Тексеты и пр. пр. все как один!
Никакой индивидуальности, присущей кнопковым мобилам. (это я так... примитивненько).
А автомобили... :-(
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Жажда чуда в людях не истебима. Оно и понятно, от чудес ждут главного-возможности не работать. От алхимиков до НЛО. Там же забытые и надежно запрятанные знания предков и предтечей. И много чего еще. Не удивительно, что Тесла нашел свою нишу в пантеоне чудотворцев, тем более, что он сам старательно пиарился в этом направлении.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Жажда чуда в людях не истебима. Оно и понятно, от чудес ждут главного-возможности не работать. От алхимиков до НЛО. Там же забытые и надежно запрятанные знания предков и предтечей. И много чего еще. Не удивительно, что Тесла нашел свою нишу в пантеоне чудотворцев, тем более, что он сам старательно пиарился в этом направлении.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ой, как умно....Завтра почитаю, может пойму...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Ой, как умно....Завтра почитаю, может пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто, для общего развития) думаешь, не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Чем чёрт не шутит? Вдруг, повезёт? Буду тебе равноценным собеседником.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А чё? Чем чёрт не шутит? Вдруг, повезёт? Буду тебе равноценным собеседником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, привет! Тебе чего не спится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть