Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

тесла

http://www.youtube.com/watch?v=xkMvQQV6xCo тесла-миф или реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
ДанВ ответ на (RED)
обидно,досадно...http://www.youtube.com/watch?v=6t1GoXmPA...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Тема, на которую Вы фантазируете, известна давно и называется просто - алхимия. Двигатель, работающий на воде и лекарство от рака ни в гараже , ни на кухне изобрести невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель на воде - "водородный" двигатель называется. Изобрели уже. Вы, наверное в тот день были на работе. Только не рентабельный получился. Конструкторы пошли другим путём - изобрели сперва "гибридный" (безин+аккумуляторы), а затем полностью электро-двигатель. Вы, похоже, опять были на работе. От рака тоже есть лекарство. И не одно, потому, как у людей органы разные поражаются. Плюс хемио-терапия. Третий способ, вернее, самый первый - профилактика и обнаружение на ранней стадии. Но, к сожалению, этот способ в Вашей стране не применяется, впорочем как и все остальные. Отдыхайте от работы, хоть иногда. Заодно и газетки почитаете. Может найдёте статейку о генетиках, которые пытаются распознавать предрасположенность плода к раковым и другим труднолечимым и фатальным заболеваниям по первым анализам беременной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дятлы - твои родители, пернатый
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на (RED)
История переписки7
я понимаю твои эмоции,но зачем ты мне все отправляешь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дан
Дан
я понимаю твои эмоции,но зачем ты мне все отправляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие эмоции Вы понимаете, если в ответ на аргументированный комментарий я получаю быдлячье хамство. Вы, если тему начинаете, то уж следите за комментариями. А тему удалять - негоже. Тем более - по подсказке малограмотных хамов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Французская академия наук не рассматривает проекты вечного двигателя с 19го века.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Французская академия наук не рассматривает проекты вечного двигателя с 19го века.
СсылкаПожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=6t1GoXmPA...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Тут надо умничать?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Дан
История переписки2
Вкратце пересказать можно? Слишком нудно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ехидна
Ехидна
Тут надо умничать?
СсылкаПожаловаться
Оль, я просто иногда молчу ))) За своего принимают )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Более чем реальный и великий физик 20 го столетия. Разработал устройства для передачи электричества на расстояние в несколько тысяч км., беспроводным способом. Его опытам (верне последствиям их), приписывают и происхождение Тунгусского метеорита. После его смерти в 40 х годах, все его рукописи и дневники, были изьяты.
У американцев, на Аляске, есть климатическая станция (оружие), в основе её лежит принцип Тесла.
Погугли... очень интересно, всё что он делал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Более чем реальный и великий физик 20 го столетия. Разработал устройства для передачи электричества на расстояние в несколько тысяч км., беспроводным способом. Его опытам (верне последствиям их), приписывают и происхождение Тунгусского метеорита. После его смерти в 40 х годах, все его рукописи и дневники, были изьяты.
У американцев, на Аляске, есть климатическая станция (оружие), в основе её лежит принцип Тесла.
СсылкаПожаловаться
спасибо.гляну
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Наши тоже опыты проводили. Отражали удар молнии от облаков на огромном расстоянии. По ТВ передача была. ..Впечатляет... А климатическая опытная станция у нас в "Тайфун"е давно изобретена. Не удивлюсь, если уже и действующая где-то стоит.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Очень интересная инфа ...
Но этим миром тупо правит алчный капитал ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Если обратить внимание на историю развития человечества в последнее столетие , то видно , что технический прогресс реально иссяк и земляне топчутся на месте ,не создавая никаких технологий дальнейшего прорыва ...
Кому -то необходимо ограничение развития , вплоть до полного регресса и упадка ...
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Если обратить внимание на историю развития человечества в последнее столетие , то видно , что технический прогресс реально иссяк и земляне топчутся на месте ,не создавая никаких технологий дальнейшего прорыва ...
Кому -то необходимо ограничение развития , вплоть до полного регресса и упадка ...
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
А кто чужих придумал?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А кто чужих придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэн О`Бэннон
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Дэн О`Бэннон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию) хотя мне и не к чему)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
спасибо за информацию) хотя мне и не к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный фильм. Я так понял вопрос о совсем других Чужих? )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Интересный фильм. Я так понял вопрос о совсем других Чужих? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу))) Совсем о других чужих)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Что сто лет назад, что сейчас - разницы никакой, всё то же самое... И печь дровами топим.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Бабло рулит ..
СсылкаПожаловаться
Точно!
Щас все эти смартфоны, Нокия, Самсунги, Тексеты и пр. пр. все как один!
Никакой индивидуальности, присущей кнопковым мобилам. (это я так... примитивненько).
А автомобили... :-(
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Жажда чуда в людях не истебима. Оно и понятно, от чудес ждут главного-возможности не работать. От алхимиков до НЛО. Там же забытые и надежно запрятанные знания предков и предтечей. И много чего еще. Не удивительно, что Тесла нашел свою нишу в пантеоне чудотворцев, тем более, что он сам старательно пиарился в этом направлении.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Жажда чуда в людях не истебима. Оно и понятно, от чудес ждут главного-возможности не работать. От алхимиков до НЛО. Там же забытые и надежно запрятанные знания предков и предтечей. И много чего еще. Не удивительно, что Тесла нашел свою нишу в пантеоне чудотворцев, тем более, что он сам старательно пиарился в этом направлении.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ой, как умно....Завтра почитаю, может пойму...
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Ой, как умно....Завтра почитаю, может пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто, для общего развития) думаешь, не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Чем чёрт не шутит? Вдруг, повезёт? Буду тебе равноценным собеседником.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А чё? Чем чёрт не шутит? Вдруг, повезёт? Буду тебе равноценным собеседником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, привет! Тебе чего не спится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru