21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терзают сомнения ((((

Истекают три года со дня покупки а/м, Кашкай, т.е. заканчивается и гарантия. Нужно проходить третье техобслуживание. А нужно ли? Если раньше официальный дилер был заинтересован провести ТО качественно, чтобы не заморачиваться с гарантией, то теперь чем мне хуже (ну, тупо можно ведь что-то не докрутить, не доложить и т.п.), тем дилеру лучше (если продолжать обслуживаться у него). При 3-ем ТО у меня предусмотрены замена масла и масляного фильтра, замена топливного фильтра и всякие-разные проверки, подтяжки и т.п. При этом пробег у меня маленький, всего 12 тыс. с небольшим. В дальнейшем планирую обслуживаться у ОД, но по необходимости. Поделитесь опытом, бывалые. Всем заранее СПАСИБО.
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
. .
раньше, на гарантии, они (мастера при салоне) могли и не замечать специально то, что надо поменять срочно, т.к это за счёт заведения. А вот теперь они сразу всё откопают и увидят...
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на . .
. .
раньше, на гарантии, они (мастера при салоне) могли и не замечать специально то, что надо поменять срочно, т.к это за счёт заведения. А вот теперь они сразу всё откопают и увидят...
СсылкаПожаловаться
Вот то-то и оно! Хотя при моем пробеге... Да при желании всё возможно. СПС.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на TORO
TORO
Вот то-то и оно! Хотя при моем пробеге... Да при желании всё возможно. СПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не заметил, что пробег всего 12 т.км...да машина ваша только обкатку наконец прошла))..Новая, уверен на 98%, что с ней всё отлично)
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на . .
. .
Я что-то не заметил, что пробег всего 12 т.км...да машина ваша только обкатку наконец прошла))..Новая, уверен на 98%, что с ней всё отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверен на 98%, что с ней всё отлично)
Таки стОит или нет проходить 3-е ТО?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на TORO
TORO
уверен на 98%, что с ней всё отлично)
Таки стОит или нет проходить 3-е ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого ?..почему нет...замена масла ещё ни кому не вредила
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на . .
. .
дорого ?..почему нет...замена масла ещё ни кому не вредила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена вопроса 8 (чуть менее) тыр. Но не в них дело, тупо опасаюсь того, сам не знаю чего (((.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на TORO
TORO
Цена вопроса 8 (чуть менее) тыр. Но не в них дело, тупо опасаюсь того, сам не знаю чего (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего опасаться то ))) у вас новая машина )...через год или каждые 15 т.км пробега замена масла.)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
3 года и 12 тыс. пробег!!!
а нужна ли Вам машина?...
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на _Димон_
_Димон_
3 года и 12 тыс. пробег!!!
а нужна ли Вам машина?...
СсылкаПожаловаться
Представьте, даже очень! Она у меня вторая, первая была менее года. Машина позволяет мне вот уже 4 года жить на даче с мая до ноября, а это здоровье всего моего семейства. Мне с дачи до работы доехать в три раза быстрее, чем из дома. Супруге - чуть дольше. Не говоря уже о многих удобствах типа продуктового шопинга.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на _Димон_
_Димон_
3 года и 12 тыс. пробег!!!
а нужна ли Вам машина?...
СсылкаПожаловаться
Да, а по вопросу что-нибудь посоветуете?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вам уж посоветовали....)))с таким пробегом даже наши тазики новыми считаются
СсылкаПожаловаться
Сергей Ш
Срочно продавай тачку и покупай новую!!
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Сергей Ш
Сергей Ш
Срочно продавай тачку и покупай новую!!
СсылкаПожаловаться
Тачка почти что новая,
К тому же двухлитровая,
Напичкана приблудами...
Да тема не для флуда!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ш
Да какой новая! Пробег уже нереальный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ш
Вот вот развалится!
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Сергей Ш
Сергей Ш
Вот вот развалится!
СсылкаПожаловаться
Достал, зануда))). Извини, но нужно поработать. ВВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария