Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Терпенья не хватило.

На днях сплошную нарушил. Не хватило выдержки. Ночь, слякоть. Ни видать ни черта за фурами. Во уже скоро конец зоны запрещающей обгон. Вот только сзади сплошной поток фар и впереди приближается целая вереница фар. Вот и не хватило терпенья. Метра три не доехал до знака и стартанул. Но тут и Гайцы на тропинке караулят. Поговорили за жизнь и полтора рубля написали. Понятно что виноват. Но и штраф то не малый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
сергей
Обидно,досадно... У меня терпенья в пробках не хватает,а на трассе худо-бедно можно ехать...Лучше плохо ехать,чем хорошо стоять...
СсылкаПожаловаться
сергей
Обидно,досадно... У меня терпенья в пробках не хватает,а на трассе худо-бедно можно ехать...Лучше плохо ехать,чем хорошо стоять...
СсылкаПожаловаться
До этого пол дня в Нижнем простоял.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ну и что вы хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет. Да я в курсе! Жена заела малость.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это Вам адекватные ребята попались!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это Вам адекватные ребята попались!
СсылкаПожаловаться
Я их сначало отругал за погоню. Потом спросили сколько за рулём. И чё говорить. Одному столько лет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я их сначало отругал за погоню. Потом спросили сколько за рулём. И чё говорить. Одному столько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стушевались,наверное, или зауважали!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Стушевались,наверное, или зауважали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Только разбежались быстро.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не знаю. Только разбежались быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их отругал???))))))))))) Молодые, стушевались)))))))))) Опустись на землю)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я разок 4 месяца полазил пешком. не тороплюсь теперь, и успевать все стал ))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Меня тоже за 84 км/ч ( в городской зоне ) на 500 р. штрафанули . Так жаба давила , зато теперь больше 79 км/ч не езжу , хотя все несутся . Это я к тому , что штрафы стали недетские и лучше терпеть , чем нарушать ( ну вы уже это поняли ) .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лечить только числительным и прилагательным,т.е.рублём и тюрьмой))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не так давно один на Кутузовском поспешил,итог три трупа включая его.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну кто ещё камень в меня бросит?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну кто ещё камень в меня бросит?
СсылкаПожаловаться
Лови.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все похож безгрешные. Пойду тады отседова.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Все похож безгрешные. Пойду тады отседова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, грешат-то большинство. Только не все скулят, когда за прегрешения отвечать приходится.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не справедливо когда из за таких спешащих страдают не спешащие !!!и 1500 вас не чему не научит !! вот лишение или тысяч 20 рублей на долго воспоминания оставят !!!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Нарушил плати, в чем проблема!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Нарушил плати, в чем проблема!
СсылкаПожаловаться
ну у тя Дед другой принцип:поздравил-плати!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Я с сирот денег не беру за поздравления!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Во народ даёт. Нарушил на 5 тыр, отделался дёшево, а его ещё и жаба душит. Или они должны были " понять, простить и отпустить"?
СсылкаПожаловаться
Николай А
Тебе попался хороший гаишник! Радуйся и не нарушай. У меня сына лишали за это на пол года. разметка просто так не наносится,значит сильно бьются в этом месте.А если тебе в лоб кто то выскачит,ты ему спасибо скажеш?
СсылкаПожаловаться
Ольга Эм
Бедняжечка! Целых 1.5 "рубля" !!!
Что ж Вы тысячи "рублями" называете, раз дорого? Это для кого тысяча - на чай официантам, тем "рубль"!
А Вам дорогой, ТЫСЯЧА ! Причём именно большими буквами!
И нефиг нарушать!
СсылкаПожаловаться
Ольга Эм
Бедняжечка! Целых 1.5 "рубля" !!!
Что ж Вы тысячи "рублями" называете, раз дорого? Это для кого тысяча - на чай официантам, тем "рубль"!
А Вам дорогой, ТЫСЯЧА ! Причём именно большими буквами!
И нефиг нарушать!
СсылкаПожаловаться
Они и есть рубли по своей покупной способности. И зарплаты в провинции грошёвые. Всю Россию разбазарили Пу и Ме со своими едросами и думами дебилов. Все смотрю правильные. Хорошо, даже очень. Вот когда поскаблите наши направления ежедневно не по одной сотне... Да лет так за 20 кряду, да за гроши. Специально темку создал. Посмотреть на правильных. Правильных уважаю очень. Межу них работать спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Один раз перед В. Новгородом не успел обогнать фуру по полосе обгона ( полоса кончилась, встречных не было, завершал обгон по встречке), остановили гайцы, отдал порядка 2 тысяч и был им искренне благодарен за понимание ситуации (опыт вождения, отсутствие встречных и т.д.) ибо по закону это однозначно от 4 до 6 месяцев лишения. Больше так не нарушаю.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
Вот на меня посмотри, на правильного!
За 20 лет вождения биография обычная: и превышения скорости не один раз, и выезды на встречку, и двойная сплошная, и проезд на красный, и отсутствие техосмотра, и лишение за пьянку...
А вот дите родилось, авто почти новое купил, ПДД соблюдаю, за рулем по Питеру еду и...
...наслаждаюсь!
Ну и тихонечко посмеиваюсь над нарушителями, вспоминая СВОИ "подвиги"...
И ИНСПЕКТОРУ ГИБДД НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН =))
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
Вот на меня посмотри, на правильного!
За 20 лет вождения биография обычная: и превышения скорости не один раз, и выезды на встречку, и двойная сплошная, и проезд на красный, и отсутствие техосмотра, и лишение за пьянку...
А вот дите родилось, авто почти новое купил, ПДД соблюдаю, за рулем по Питеру еду и...
...наслаждаюсь!
Ну и тихонечко посмеиваюсь над нарушителями, вспоминая СВОИ "подвиги"...
И ИНСПЕКТОРУ ГИБДД НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН =))
СсылкаПожаловаться
Верю. В Казань гонял. Да там и правила нарушать не хочется. Мне очень понравилось. Классные дороги, знаки и ваще. Вот так ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru