Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

термостат ваз 2109

добрый день, подскажите пожалуйста если способ узнать, что не так. радиатор забит или термостат не полностью открывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
классика 83 год=указатель простой ВОДА,стрелка на начале Д,начала заходить к середине Д,новый термостат=середина О...
подрабатываетса элемент
классика 80 градусов,твоя =85 градусов,пробуй ПРАМО(хвалят)
СсылкаПожаловаться
P.S.Эта методика=не одноразово,СТРЕЛКА подсказывает=пора подновить термостат
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я дам совет попроще . Прогреваете авто пока стрелка не приблизиться к красному сектору и щупаете патрубок у термостата , который идёт на радиатор . Если он горячий , значит термостат рабочий , если температура ползёт , а он всё холодный , то вперёд в магазин за термостатом .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я дам совет попроще . Прогреваете авто пока стрелка не приблизиться к красному сектору и щупаете патрубок у термостата , который идёт на радиатор . Если он горячий , значит термостат рабочий , если температура ползёт , а он всё холодный , то вперёд в магазин за термостатом .
СсылкаПожаловаться
Этот способ хорош, если термостат полностью не открывает большой круг. А если он частично работоспособен, но открывает большой круг всего лишь наполовину - то рукой это не определить.
СсылкаПожаловаться