Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Термостат или помпа

Знакомый просит совет : после замены катколлектора на 2115, на холостых машина нагревается и когда вентилятор включается долго остывает, а если обороты поднять то остывает быстрее. Вроде с катколлектором это может быть связано только если пробка воздушная, но пробку выгоняли, крышку меняли бачка. Что это термостат не полностью открывается ли на помпе крыльчатка проворачивается ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Илья Самохин
Термостат!! Крыльчатка не может проворачиваться!!
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
СсылкаПожаловаться
Да ладно! )))) Еще как может!
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
СсылкаПожаловаться
Так у меня не провернулась она просто развалилась на три части
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
СсылкаПожаловаться
кто тебе эту глупость сказал? Это в 50 % происходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По циркуляции смотреть надо, но скорее всего помпа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По циркуляции смотреть надо, но скорее всего помпа.
СсылкаПожаловаться
Скока примерно стоит жгут проводки от монтажника до евро торпеды ? Вот думаю поменять все таки торпеду с высокой на евро в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Mery
Скока примерно стоит жгут проводки от монтажника до евро торпеды ? Вот думаю поменять все таки торпеду с высокой на евро в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, пару рублей наверно. Я точно не знаю, панель в сборе брали с проводкой уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дорогая, пару рублей наверно. Я точно не знаю, панель в сборе брали с проводкой уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ток торпеду отдают без проводки.Там тросик спидометра просто выкидыаешь ? Еще слышал с датчиком уровня топлива проблема какая то ? Какое то сопротивление вроде надо добавить ? Или это если карбюратор был ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Мне ток торпеду отдают без проводки.Там тросик спидометра просто выкидыаешь ? Еще слышал с датчиком уровня топлива проблема какая то ? Какое то сопротивление вроде надо добавить ? Или это если карбюратор был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по точности показний не скажу, не знаю. Переподключать надо точно, розовый провод на бак сажать. Да в теме по переустановке я вроде все места описал
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот по точности показний не скажу, не знаю. Переподключать надо точно, розовый провод на бак сажать. Да в теме по переустановке я вроде все места описал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название темы не помнишь ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Название темы не помнишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Там по датчику нет, а так около разъема где берется тахометр и спидометр (8 ножек), одинарный разъем розовый провод. Он к датчику в баке
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не вижу никакого смысла, хотя и проделывал такое несколько раз
СсылкаПожаловаться
Галина

не вижу никакого смысла, хотя и проделывал такое несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину покупать впринципе смысла тож нет, мона на такси ( За даром просто торпеду отдают с щитком
СсылкаПожаловаться
Mery
Он еще сказал что печка на холостых стала холодным дуть, значит помпа скорей всего ?
СсылкаПожаловаться
боше
поменяй термостат-это только он не работает,помпа тут не при чем
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
Если печка дует холодным воздухом,виновата помпа.Крыльчатка за просто может провернуть,это по своему опыту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru