Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Термостат

Всем ПРИВЕТ! У меня автомобиль ваз 2115 , 2008 г.в. Как всегда вовремя накрылся термостат, Пытался выбрать сам, но сейчас их развелось очень много и разных производителей. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь надёжный термостат .Всем Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей К
а стоял какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а стоял какой?
СсылкаПожаловаться
Стоял родной (с завода), без опознавательных знаков. у меня ещё вопрос- а какая разница между термостатами на разных движках? у меня движок 21183.
СсылкаПожаловаться
Стоял родной (с завода), без опознавательных знаков. у меня ещё вопрос- а какая разница между термостатами на разных движках? у меня движок 21183.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок восьморошный наверно 21083....8 клапанов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня движок 21183.
))) Ух ты, двигатель из будущего! )))
Может все таки 21083? Что, 2115 2008 года карбюраторный? Да ладно, так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
у меня движок 21183.
))) Ух ты, двигатель из будущего! )))
Может все таки 21083? Что, 2115 2008 года карбюраторный? Да ладно, так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может все таки 21083?

На этих машинах стоит двигатель 11183 "Калина" Это практический одно и тоже что и 21114
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может все таки 21083?

На этих машинах стоит двигатель 11183 "Калина" Это практический одно и тоже что и 21114
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11183
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лузар ставил,когда на 2114 родной накрылся, держал нормально.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я ставил ПРАМОвский...кто то хает его....мой прошёл 65 тыс. пока нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей К
такой стоял?

ну и ставь такой же
СсылкаПожаловаться
Движок реально калиновский 1,6. но термостат другой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
У вас движок 11183 1.6., термостат как на приоре(6 патрубков).
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
У вас движок 11183 1.6., термостат как на приоре(6 патрубков).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru