24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термостат

Как поменять термостат на карибе 92г.в дв 4A-FHE??Какие могут быть сложности с заменой и установкой его???
Артем Калмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
-=Витёк=-
TOYOTA - двигатели 4A-F, 4A-FE, 4A-GE, 5A-F, 5A-FE, 7A-FE
ищи мануал с таким названием. Мордераторы удаляют сообщение со ссылкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
TOYOTA - двигатели 4A-F, 4A-FE, 4A-GE, 5A-F, 5A-FE, 7A-FE
ищи мануал с таким названием. Мордераторы удаляют сообщение со ссылкой.
СсылкаПожаловаться
Не правда! Ставь ссылки сколько угодно но дописывай - типа "бог тебе в помощь". А чистые ссылки удаляет робот. Если заметил я не модератор. И постоянно пользуюсь ссылками.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не правда! Ставь ссылки сколько угодно но дописывай - типа "бог тебе в помощь". А чистые ссылки удаляет робот. Если заметил я не модератор. И постоянно пользуюсь ссылками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот - он настроен кем? Функции частичного модерирования разве не выполняет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Робот - он настроен кем? Функции частичного модерирования разве не выполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупо ссылка - реклама коммерческого сайта. Думаю так настроен робот. Я даже один раз за экзист в баню попал. Так после моего случая (разбирались) за эти ссылки ужо не ругают. К стати на других технических форумах (задавал вопрос по кондею на спец форуме) целый день модеры вопрос рассматривали, а потом только выкладывают.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тупо ссылка - реклама коммерческого сайта. Думаю так настроен робот. Я даже один раз за экзист в баню попал. Так после моего случая (разбирались) за эти ссылки ужо не ругают. К стати на других технических форумах (задавал вопрос по кондею на спец форуме) целый день модеры вопрос рассматривали, а потом только выкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжела работа модератора. Вот только автору темы видимо пофиг совсем на эти дела. Хотел бы, уже бы попросил ссылку в личку.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Этим летом менял термостат на Спринтере Труено, у меня 5A-FE. Предварительно надо снять модуль зажигания. Самое сложное было подсунуть под термостат срезанную по диагонали бутылку из под Кока-Колы 2 л., на носик был одет пластиковый гофрированный электромонтажный рукав. Через сей девайс антифриз при отворачивании крышки термостата аккуратно сливался вниз в канистру ничего не пачкая под капотом. Антифриз повторно не использовал, долил Liqui Moly KFS 2001 PLUS
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария