Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Термостат

Как поменять термостат на карибе 92г.в дв 4A-FHE??Какие могут быть сложности с заменой и установкой его???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
-=Витёк=-
TOYOTA - двигатели 4A-F, 4A-FE, 4A-GE, 5A-F, 5A-FE, 7A-FE
ищи мануал с таким названием. Мордераторы удаляют сообщение со ссылкой.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
TOYOTA - двигатели 4A-F, 4A-FE, 4A-GE, 5A-F, 5A-FE, 7A-FE
ищи мануал с таким названием. Мордераторы удаляют сообщение со ссылкой.
СсылкаПожаловаться
Не правда! Ставь ссылки сколько угодно но дописывай - типа "бог тебе в помощь". А чистые ссылки удаляет робот. Если заметил я не модератор. И постоянно пользуюсь ссылками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не правда! Ставь ссылки сколько угодно но дописывай - типа "бог тебе в помощь". А чистые ссылки удаляет робот. Если заметил я не модератор. И постоянно пользуюсь ссылками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот - он настроен кем? Функции частичного модерирования разве не выполняет?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Робот - он настроен кем? Функции частичного модерирования разве не выполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупо ссылка - реклама коммерческого сайта. Думаю так настроен робот. Я даже один раз за экзист в баню попал. Так после моего случая (разбирались) за эти ссылки ужо не ругают. К стати на других технических форумах (задавал вопрос по кондею на спец форуме) целый день модеры вопрос рассматривали, а потом только выкладывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тупо ссылка - реклама коммерческого сайта. Думаю так настроен робот. Я даже один раз за экзист в баню попал. Так после моего случая (разбирались) за эти ссылки ужо не ругают. К стати на других технических форумах (задавал вопрос по кондею на спец форуме) целый день модеры вопрос рассматривали, а потом только выкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжела работа модератора. Вот только автору темы видимо пофиг совсем на эти дела. Хотел бы, уже бы попросил ссылку в личку.
СсылкаПожаловаться
Этим летом менял термостат на Спринтере Труено, у меня 5A-FE. Предварительно надо снять модуль зажигания. Самое сложное было подсунуть под термостат срезанную по диагонали бутылку из под Кока-Колы 2 л., на носик был одет пластиковый гофрированный электромонтажный рукав. Через сей девайс антифриз при отворачивании крышки термостата аккуратно сливался вниз в канистру ничего не пачкая под капотом. Антифриз повторно не использовал, долил Liqui Moly KFS 2001 PLUS
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru