23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

термостат 2190 гранта

вопрос. Подходит ли термоэлемент от 16 клапанного мотора ваз 2112, на 8 клапанную гранту 14 г.в
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Нет. У нихипринцип раблты и схема системы лхлаждения совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
я понял. вы мне уже обьяснили а сам термоэлемент. вытащить из корпуса 2112 и всунуть в корпус 2190
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
я понял. вы мне уже обьяснили а сам термоэлемент. вытащить из корпуса 2112 и всунуть в корпус 2190
СсылкаПожаловаться
Не изобретай велосипед,просто купи родной термостат
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
чет холодно в машине стало. а оба патрубка горячие на непрогретом моторе
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
чет холодно в машине стало. а оба патрубка горячие на непрогретом моторе
СсылкаПожаловаться
сходи на профильные форумы... за то не перегрется и не завоздуштся как калина, правда на холостых и "холодеет"
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Seva Losev
Seva Losev
сходи на профильные форумы... за то не перегрется и не завоздуштся как калина, правда на холостых и "холодеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего перегревается калина ?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на александр с.
александр с.
это с чего перегревается калина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по определению
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Seva Losev
Seva Losev
по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по какому ?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на александр с.
александр с.
по какому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автоваза+опыт владения и ремонта всех почти модификаций к1+темы на профильниках=жизненный опыт... с генами не передаетцца
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Seva Losev
Seva Losev
автоваза+опыт владения и ремонта всех почти модификаций к1+темы на профильниках=жизненный опыт... с генами не передаетцца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верно. вот только у меня калина.она у меня не перегревается и не перегревалась.,а про воздушные пробки я забыл уж три года,без всяких переделок.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на александр с.
александр с.
это верно. вот только у меня калина.она у меня не перегревается и не перегревалась.,а про воздушные пробки я забыл уж три года,без всяких переделок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама машина не плоха, функции свои выполняет, содержание бюджетное, только внимание требует чаще, досаждают мелочи...постоянные! больше, конечно, вина поставщиков... но, щас продано да и ладно
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Seva Losev
Seva Losev
сама машина не плоха, функции свои выполняет, содержание бюджетное, только внимание требует чаще, досаждают мелочи...постоянные! больше, конечно, вина поставщиков... но, щас продано да и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да грех плохое про калину сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария