Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Терминатор-2

Он вернулся. И, как известно, это более совершенная модель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Обыватель
Ща Сара Коонор из Тольяти выспится,подойдет на решающую битву..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
На Сару Коннор из Тольяти у него в Нижнем Тагиле дубина есть
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Не пойму её никак!Человек спас завод,который она рьяно защищает,а она его поносит.
СсылкаПожаловаться
синус
Не пойму её никак!Человек спас завод,который она рьяно защищает,а она его поносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их богатых не понять....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Опять ругаться будете? )) Смотри Сань, вот так накостыляет)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Пукин: ВЫ ВСЕ ГОЛЬ ПЕРЕКАТНАЯ, я ВАМ ЕЩЁ УСТРОЮ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Владимир.
http://sweet211.ru/more/277609/ ВЫ действительно верите ,что этот президент заботится о будущем страны?Это коммерция,распродажа ресурсов и все. А теперь почувствовав безнаказанность, боюсь себе представить, его творения на благо страны(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
http://sweet211.ru/more/277609/ ВЫ действительно верите ,что этот президент заботится о будущем страны?Это коммерция,распродажа ресурсов и все. А теперь почувствовав безнаказанность, боюсь себе представить, его творения на благо страны(((
СсылкаПожаловаться
Вот я не представляю пастуха, который бы не заботился о стаде. А ведь если он все распродаст, то потом же покупатели вздернут его на первом столбе. Армии нет, оружия нет, заводов нет. Это ж самоуничтожение. Его ж тогда будут считать диктатором. Так что Вы ошиблись, что он не думает о своем стаде...
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот я не представляю пастуха, который бы не заботился о стаде. А ведь если он все распродаст, то потом же покупатели вздернут его на первом столбе. Армии нет, оружия нет, заводов нет. Это ж самоуничтожение. Его ж тогда будут считать диктатором. Так что Вы ошиблись, что он не думает о своем стаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стадо надо преумножать. Тогда будет и шерсть и мясо. Неизвестно только, кто пойдёт на шашлык. А то, что страну власть баранами считает, уже давно ясно
СсылкаПожаловаться
Стадо надо преумножать. Тогда будет и шерсть и мясо. Неизвестно только, кто пойдёт на шашлык. А то, что страну власть баранами считает, уже давно ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приумножать нужно в определенных пределах, а то пастбищь не хватит и какой-нить баран решит сменить пастуха. Так что политика верная. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь его реальные дела,а Вы заботится?Может я недопонимаю чего?Но факты с которыми не поспоришь-Мы страна -сырьевой придаток Европы,и наш президент гарантирует, дальнейшее проведение той же политики(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Здесь его реальные дела,а Вы заботится?Может я недопонимаю чего?Но факты с которыми не поспоришь-Мы страна -сырьевой придаток Европы,и наш президент гарантирует, дальнейшее проведение той же политики(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам так кажется. Факты? ..Путина в Америке даже побаиваются.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень трудно показать ,что то слепому (((Так что за сим ,разрешите откланяться-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело. Бояться- не значит уважать и хотеть вести дела. Сумасшедших вон тоже побаиваются, кто их знает, что задумали.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
>>04 марта 2012 | 23:51
Вы напрасно радуетесь. Если Путин даже реально набрал 60% от 60% избирателей, то это означает всего-лишь 36% поддержки. Я уже не говорю о том, сколько из этих 60% было каруселей и пр. мухлежа. Проблема в другом - теперь общество РЕАЛЬНО разделено. Допустим, несколько лет назад 80% было все пофиг, 10% были за Путина&K и 10% - категорически против. Сейчас - Категорически против Путина - не менее 30-40% населения. А это не шутки. В таких условиях он не был и не умеет править. А учиться - некогда, да и он, похоже, уже не способен. Так что можно ожидать неспокойных времен, как минимум. Это если без экономических потрясений. А если еще и что подтолкнет - тады ой<<
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вы напрасно радуетесь. Если Путин даже реально набрал 60% от 60% избирателей, то это означает всего-лишь 36% поддержки. Я уже не говорю о том, сколько из этих 60% было каруселей и пр. мухлежа. Проблема в другом - теперь общество РЕАЛЬНО разделено. Допустим, несколько лет назад 80% было все пофиг, 10% были за Путина&K и 10% - категорически против. Сейчас - Категорически против Путина - не менее 30-40% населения. А это не шутки. В таких условиях он не был и не умеет править. А учиться - некогда, да и он, похоже, уже не способен. Так что можно ожидать неспокойных времен, как минимум. Это если без экономических потрясений. А если еще и что подтолкнет - тады ой<<
СсылкаПожаловаться
Никто и не радуется.Только констатация факта
СсылкаПожаловаться
Никто и не радуется.Только констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои слова.Но с концовкой я согласен."Так что можно ожидать неспокойных времен, как минимум. Это если без экономических потрясений. А если еще и что подтолкнет - тады ой<<"
Хотя в нашей стране очень долго запрягают,но зато потом -"...разрушим до основанья,а затем..."
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это не мои слова.Но с концовкой я согласен."Так что можно ожидать неспокойных времен, как минимум. Это если без экономических потрясений. А если еще и что подтолкнет - тады ой<<"
Хотя в нашей стране очень долго запрягают,но зато потом -"...разрушим до основанья,а затем..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-"...разрушим до основанья,а затем..."
А затем нового диктатора сажаем себе на шею...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
блин, 400 патрон наверно маловато, пойду ка еще заряжу пару сотен((((
СсылкаПожаловаться
блин, 400 патрон наверно маловато, пойду ка еще заряжу пару сотен((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пару сотен цинков
СсылкаПожаловаться
NIKst
Все ОК будет!!
СсылкаПожаловаться
Dark
"Выявлены также факты и «круизного голосования», коллективный подвоз избирателей, который был зафиксирован на 19% российских участков."
"еще на 7% участков перед открытием не были предъявлены ящики для голосования. На 23% участков не были сброшюрованы списки избирателей. Они отличались от реестра избирателей, зарегистрированных на участке."
"Таким образом, относительно законным способом власть может получить до 15% голосов."

можно ли считать такую математику верной?
СсылкаПожаловаться
Dark
"Выявлены также факты и «круизного голосования», коллективный подвоз избирателей, который был зафиксирован на 19% российских участков."
"еще на 7% участков перед открытием не были предъявлены ящики для голосования. На 23% участков не были сброшюрованы списки избирателей. Они отличались от реестра избирателей, зарегистрированных на участке."
"Таким образом, относительно законным способом власть может получить до 15% голосов."

можно ли считать такую математику верной?
СсылкаПожаловаться
Что-то не сообщают, какой процент избирателей вообще принял участие в выборах
СсылкаПожаловаться
Букафку Т на Д надо поменять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прочитал.Ну что? Вы меня убедили? Нет,только разозлили.Вы видите ситуацию сверху.Я ее вижу снизу. Я вижу как идет уничтожение промышленности, как идет уничтожение селького хозяйства и людей там живущих... Когда мне жить не на что,когда у меня отобрали право на какуюто ни было медицину, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА Глобальную политику и т.д....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru