11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряюсь! С какой лучше начать?

Права получила, а машинки нет. Что посоветуете? КП - механика, буду ездить и по городу, и по грунтовке. Посадка авто нужна не низкая. По цене - 400 т. р. Экономичная, маневренная. В семье 4 человека (двое детей, одному нужно кресло). Училась водить на "четверке" и "девятке"-инжекторе.
Елена Ипатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Андрей
фиат альбеа по-моему тебе подойдёт. просвет 19 см,у нивы - 20см. по цене уложишься,за 380 тыщ будет всё необходимое. я хотел взять,да денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
хм...
вам, уважаемая, тут предлагают седаны. для семейных авто никак не подходящие.

возьмите универсал Лада Калина.
посадка высокая. багажник не самый большой, но и отнюдь не маленький.
в салоне места больше, чем у Акцента и у Альбеи.
ТО, ремонт, расходники в разы дешевле.
современный автомобиль неплохого качества за очень небольшие деньги.
отличный вариант для семьи!

в плюсе к тому, сзади трехточечные ремни безопасности(ниу Альбеи, ни у Акцента этого нет).
современный двигатель 1,4. расход минимальный, кондиционер, сервис везде и всюду, кузов универсал(конкуренты предлагают только седаны , а у Калины есть еще и хетчбек, седан!) и цена в 317 тысяч рублей. остальное хватит на тонировку, музыку, сигнализацию с автозапуском, страховку Осаго+дго+каско и еще обмоете.

а уж про динамику. то отечественные авто гораздо шустрее "бюджетных иномарок".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ при продаже через год лады калины, потеря в цене будет 150 тыс.руб.Согласитесь не мало.

о-ля-ля...
Да, конечно. попробуйте купить СЕЙЧАс годовалый универсал Лада Калина за 150 т.р. не битый?!
послушайте, уважаемый. говорите объективно, не утрируйте. из ваших слов я могу сделать один вывод. вы ездите на общественном транспорте с мечтой о БМВ х6.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На чем езжу я, вас может это быть недоступно всю вашу жизнь.Насчет стоимости б/у калины я говорю за сколько ее купят.А назначать цены можно любые хоть миллион, а потом продавать ее год. У на можно встретить объявления где люди продают 99 с пробегом 80 тыс.км за 100 тыс.руб и упирают на то, что там сигнализация с автозапуском установленная в подвале и сабвуфер.А насчет калины в ней не надо сидеть, достаточно просто открыть капот и посмотреть, там также все в масле как и у классики.
о да, и на чем же вы ездите?
вы открывали капот в Калине? не верю. у меня там ничего не в масле. все чинно и красиво, не хуже чем в иномарке.
а то, что вы говорите, что ездите то, на чем я никогда не поезжу. так это наверное Москвич 2140 или Заз 965. такое я уже вряд ли когда куплю...
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я сразу вижу , что вы, уважаемый, никогда не сидели в Ладе Калине.
автомобиль Гораздо просторнее чем альбея и Акцент.
посидите, потом дискутируйте.
про безопасность тоже, аргументируйте.
а то, что вы никогда не посадите детей в советскую машину, то это понятно. у вас ни детей, ни машины.
и по авто вы судите исходя из журналов типа клаксон, авторевю и ЗР....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну когда ты уже перестанешь лаяться со всеми. Ну любит чел свою машину вот и советует.
А Китайцы га...но редкое. Давай когда они научатся делать машины, хотя-бы на уровне корейцев тогда и будем их обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не лаюсь, я говорю, я не собака, если вы собака то лайтесь.А китайцы делают машины уже на 2-3 уровня выше наших.
а китайские авто вы видимо видели только на улице со стороны
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слушай я чуть Ховер не купил, такое га..но оказалось, а это если ты не в курсе у них люксовая машина и вариант покупки Китайца рассматривал на полном серьёзе. Пока не "попробовал" что это такое. А что касается выше наших на 2-3 уровня это всё туфта. Китайцы "зацветают" раньше наших в два три раза быстрее. Если ты про это то да тут им равных нет.
И то что ты делаешь как раз и называется лаяться! И пожалуйста не стоит на личности переходить. Хоть это и интернет, это не значит что из человека надо превращаться в животное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я давно уже определился на чём мне ездить!
Без советов безликих существ.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет вы ошиблись я сужу по машинам из разговором владельцев лад калин и приор, которые уперты как бараны и никогда не признаются, что выкинули деньги на ветер.И которые имею тупую гордость которая мешает им ездить на корейских и китайских машинах.
да вы ни одного владельца Лады Калины не знаете. или знаете, но не общаетесь. потому как не стали бы писать про то, что снаружи больше, чем снутри.
за те деньги, за которые я купил калину, я мог взять Киа Рио хетчбек с кондеем и полным электропакетом но года так 2003-го... Лада Калина - отличный автомобиль, приспособленный к Российским(и не только российским) реалиям.
в отличии от Кетай-Корейских авто он золотых гор не обещает
СсылкаПожаловаться
Михаил БоярчукВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ты чего Китай это полное говнище!!! Хоть я тоже отрицательно отношусь к нашему автопрому, но китайские авто это вообще страх. Хотя уверен через какое то время они научаться делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФандоринВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вы просто не сидели в других машинах.

так я повторю: на каком авто ездите вы?

почему вы решили, что я не видел в других авто?
ездил и на бюджетах и на ино бизнесс класса.

выбрал авто по душе и по деньгам
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вы просто не сидели в других машинах.

Я в ваших советах нашел машины продающиеся еще с мая июля.Сейчас октябрь.Как прокомментируете это7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария