29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теракт

ну вот..снова((( что дальше?

http://news.mail.ru/inregions/south/34/i...
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Барабас
чё дальше?..дальше живём, вариантов то нет.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
СсылкаПожаловаться
Николай Гришин
слишком объемный вопрос (что дальше), кому горе, кому работа, ну а кто то и порадуется
СсылкаПожаловаться
и
ничего нового. кому смерть, кому рождение и так по кругу.
и новое поколение вырабатывает только свой опыт.
а здесь куча операций антитеррор 5, 6, 7 и отписки....и все.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А может ли это быть связано с беспорядками в Москве? (с выходцами из Кавказа)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
А может ли это быть связано с беспорядками в Москве? (с выходцами из Кавказа)
СсылкаПожаловаться
не связано.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юлькина
Юлькина
А может ли это быть связано с беспорядками в Москве? (с выходцами из Кавказа)
СсылкаПожаловаться
есть одно хорошее выражение - после того, не значит что вследствие того....
думаю вопросы по уровню серых кардиналов. и ответы на них лучше не знать. хотя сейчас придут неравнодушные и всему найдут объяснялки.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на и
и
есть одно хорошее выражение - после того, не значит что вследствие того....
думаю вопросы по уровню серых кардиналов. и ответы на них лучше не знать. хотя сейчас придут неравнодушные и всему найдут объяснялки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжик, ты сегодня суровая))) Не, не так выразилась...в стиле Жанны Дар к ( в хорошем смысле)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юлькина
Юлькина
Рыжик, ты сегодня суровая))) Не, не так выразилась...в стиле Жанны Дар к ( в хорошем смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усталая. после приема в полнолуние....вот уж где слезы и беды.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на и
и
усталая. после приема в полнолуние....вот уж где слезы и беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за прием? (сори)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что за прием? (сори)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, я самый ужасный и страшный доктор, которого все боятся)))))кто в глаза посмотрит и все что в душе знает))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на и
и
Юль, я самый ужасный и страшный доктор, которого все боятся)))))кто в глаза посмотрит и все что в душе знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа.поняла.Это действительно тяжко, нести бремя хрустально жизни под названием ДУША! Сужу по доктору приятелю.Он еще и психиатр, но блин...позитивный он человечек!!! Терпения тебе
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юлькина
Юлькина
ааааа.поняла.Это действительно тяжко, нести бремя хрустально жизни под названием ДУША! Сужу по доктору приятелю.Он еще и психиатр, но блин...позитивный он человечек!!! Терпения тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. вот переживаю близкий мне человек в Москве слег, а я и помочь не могу. и не приехать(((
жаль что руки не протянуть.
так что здравия нам всем.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на и
и
спасибо. вот переживаю близкий мне человек в Москве слег, а я и помочь не могу. и не приехать(((
жаль что руки не протянуть.
так что здравия нам всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты от куда? может я могу помочь? я в Москве
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юлькина
Юлькина
А ты от куда? может я могу помочь? я в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет. он в больнице и это не очень удобно просить того, кто ему не знаком.
я слишком далеко. самолетом 3 часа.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на и
и
да нет. он в больнице и это не очень удобно просить того, кто ему не знаком.
я слишком далеко. самолетом 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вижу никаких неудобств!Если нужна помощь, обращайся, пиши в " мой мир". Может нужно что-то передать, привезти
СсылкаПожаловаться
Василий МакаровВ ответ на Юлькина
Юлькина
А может ли это быть связано с беспорядками в Москве? (с выходцами из Кавказа)
СсылкаПожаловаться
на Северном Кавказе всем плевать на то, что происходит в Москве, они всеми силами пытаются выжить вопреки наплевательскому отношению к себе со стороны всех официальных властей. это куда важнее, чем громящая овощебазу толпа неадекватов и кучка нациков, которая на этом пиарится.
просто мы стали забывать, что Москва это не Россия, что Москва всем обязана России, что это не мы кормим Кавказ, Дальний Восток и так далее, а они кормят нас своими винами, мандаринами, нефтью и газом.
а эти теракты только отчаянная, хотя и ежедневная и ужасная, попытка обратить на себя внимание, напомнить нам, что не только русские страдают от присутствия "чурок", но и чурки не в восторге от сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Василий Макаров
Василий Макаров
на Северном Кавказе всем плевать на то, что происходит в Москве, они всеми силами пытаются выжить вопреки наплевательскому отношению к себе со стороны всех официальных властей. это куда важнее, чем громящая овощебазу толпа неадекватов и кучка нациков, которая на этом пиарится.
просто мы стали забывать, что Москва это не Россия, что Москва всем обязана России, что это не мы кормим Кавказ, Дальний Восток и так далее, а они кормят нас своими винами, мандаринами, нефтью и газом.
а эти теракты только отчаянная, хотя и ежедневная и ужасная, попытка обратить на себя внимание, напомнить нам, что не только русские страдают от присутствия "чурок", но и чурки не в восторге от сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы они жили на своей земле , то их бы отделили, насколько я понимаю. Хотя может стратегически какие еще виды у РФ на эти территории. Москва - это столица. Или вам надо пояснять , что такое столица, торговый город и тд ?
По-моему, вы забыли лекарство принять.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Василий Макаров
Василий Макаров
на Северном Кавказе всем плевать на то, что происходит в Москве, они всеми силами пытаются выжить вопреки наплевательскому отношению к себе со стороны всех официальных властей. это куда важнее, чем громящая овощебазу толпа неадекватов и кучка нациков, которая на этом пиарится.
просто мы стали забывать, что Москва это не Россия, что Москва всем обязана России, что это не мы кормим Кавказ, Дальний Восток и так далее, а они кормят нас своими винами, мандаринами, нефтью и газом.
а эти теракты только отчаянная, хотя и ежедневная и ужасная, попытка обратить на себя внимание, напомнить нам, что не только русские страдают от присутствия "чурок", но и чурки не в восторге от сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Северном Кавказе всем плевать на то, что происходит в Москве, они всеми силами пытаются выжить вопреки наплевательскому отношению к себе со стороны всех официальных властей. это куда важнее, чем громящая овощебазу толпа неадекватов и кучка нациков, которая на этом пиарится.просто мы стали забывать, что Москва это не Россия, что Москва всем обязана России, что это не мы кормим Кавказ, Дальний Восток и так далее, а они кормят нас своими винами, мандаринами, нефтью и газом.а эти теракты только отчаянная, хотя и ежедневная и ужасная, попытка обратить на себя внимание, напомнить нам, что не только русские страдают от присутствия "чурок", но и чурки не в восторге от сложившейся ситуации. Я с Вами согласен по поводу простого кавказского народа. Там живут такие же люди, и плохие и хорошие. Как и везде. Тех, что мы видим являются таким же позором для них как и для нас наши воры и казнокрады.Правда по поводу что они нас кормят, вы конечно перегнули, но доля правды есть.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По сторонам внимательнее в ощественном траспорте смотреть будем ,и девиз"Все на автомобиль", отменять не будем. Уверен на 100 % ,завтра пробки будут круче чем сегодня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария