Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Теплый салон

Уважаемые форумчане! Напишите у кого салон самый теплый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Теплый салон у моей машины.
СсылкаПожаловаться
Вопрос поставлен неправильно. Когда машина прогреется , если кузов не кривой и нет щелей , все теплые одинаково. Вопрос в том , какая машина БЫСТРЕЕ прогревается. Лично мне как-то пришлось поездить на Гранд Чероки 06 г. Салон прогревался в одно мгновение. Больше ни в одной машине я такого не видел. А я ,слава Богу , поездил.
СсылкаПожаловаться
Вопрос поставлен неправильно. Когда машина прогреется , если кузов не кривой и нет щелей , все теплые одинаково. Вопрос в том , какая машина БЫСТРЕЕ прогревается. Лично мне как-то пришлось поездить на Гранд Чероки 06 г. Салон прогревался в одно мгновение. Больше ни в одной машине я такого не видел. А я ,слава Богу , поездил.
СсылкаПожаловаться
У меня новая машина и кузов не кривой, а холодно
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за машина и смотря какой мороз на улице )))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а что за машина и смотря какой мороз на улице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субару XV 1,6
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Субару XV 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "Субару XV 1,6"?
СсылкаПожаловаться
Что "Субару XV 1,6"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не понятно 1,6- это объем двигатнля
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Что не понятно 1,6- это объем двигатнля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите знать теплая она , или нет ? Отвечаю. Сейчас я имею Субару Форестер 12 г. 2,0 МКПП максимальная комплектация . Не теплее и не холоднее подавляющего большинства машин. Про XV Вам никто ничего не скажет. Во-первых , модель практически не продается. И не потому ,что машина плохая , она отличная . Просто за почти те же деньги можно взять нормального Форя с более просторным салоном и нормальным багажником. Ну и 1,6 это конечно не двигатель , сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите знать теплая она , или нет ? Отвечаю. Сейчас я имею Субару Форестер 12 г. 2,0 МКПП максимальная комплектация . Не теплее и не холоднее подавляющего большинства машин. Про XV Вам никто ничего не скажет. Во-первых , модель практически не продается. И не потому ,что машина плохая , она отличная . Просто за почти те же деньги можно взять нормального Форя с более просторным салоном и нормальным багажником. Ну и 1,6 это конечно не двигатель , сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хватает его на трассе
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Да хватает его на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на трассе и салапеда хватает. Это самоуспокоение. Без обид. Ну не было денег на 2,0 и не было. Всякое бывает. Просто на вторичке отдать с таким двигуном шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
Да на трассе и салапеда хватает. Это самоуспокоение. Без обид. Ну не было денег на 2,0 и не было. Всякое бывает. Просто на вторичке отдать с таким двигуном шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У 1,6 есть понижайка ,а у 2,0-нет и продавать пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
У 1,6 есть понижайка ,а у 2,0-нет и продавать пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хвала Аллаху. Ездите на здоровье. Субару все равно рулит , даже с таким двигуном и без багажника. А в Форе на 2,0 МКПП понижайка есть.Странно.
СсылкаПожаловаться
Ну и хвала Аллаху. Ездите на здоровье. Субару все равно рулит , даже с таким двигуном и без багажника. А в Форе на 2,0 МКПП понижайка есть.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имел ввиду Субару XV 2,0
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Я имел ввиду Субару XV 2,0
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да как-то нелогично. Как так , с более мелким движком есть, а более мощным нет. Странно.
СсылкаПожаловаться
Да как-то нелогично. Как так , с более мелким движком есть, а более мощным нет. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
2,0-это для гонщиков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в городе много таких авто
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает . Если ВАЗ , то ему положено не прогреваться . Зазоры. Может и т.н."иномарка" , которая у нас собирается .На Поло посмотрите , на Солярис , на Октавию .Зазоры как в Жигулях. А если Вы взяли б/у , то могли и битую впарить с нарушенной геометрией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Субару XV
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все кто ездил на Гранд Чероки в 2000х годах говорят, что это лучшая машина в их жизни.
СсылкаПожаловаться
Все кто ездил на Гранд Чероки в 2000х годах говорят, что это лучшая машина в их жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые лучшие печки, из американцев, на Тахе в 840-м кузове и прогревается быстро - проверено лично на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу что бы в импрезе был холодный салон
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
первый раз слышу что бы в импрезе был холодный салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моторный отсек закрыт ещё автоодеялом!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Была у меня когда-то ВАЗ шестерка - в любой мороз приходилось раздеваться от жары
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Была у меня когда-то ВАЗ шестерка - в любой мороз приходилось раздеваться от жары
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Смотря что с чем сравнивать )
СсылкаПожаловаться
Если холодно в новой Субару, и не помогает включение печки и закрытие окон, тогда к дилеру с претензией
СсылкаПожаловаться
Если холодно в новой Субару, и не помогает включение печки и закрытие окон, тогда к дилеру с претензией
СсылкаПожаловаться
А что дилер сможет сделать?
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
А что дилер сможет сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваша тема была недели три или четыре назад про обмерзание стекол в новой Субару XV? Может реально в них печка слабая?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не ваша тема была недели три или четыре назад про обмерзание стекол в новой Субару XV? Может реально в них печка слабая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не моя
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это другая тема, я ее даже не видел. Было что-то именно про обмерзание стекол на XV с пробегом 1000 км...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не, это другая тема, я ее даже не видел. Было что-то именно про обмерзание стекол на XV с пробегом 1000 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это не видели ? с вашей странички))))) Иван Васильевич
СсылкаПожаловаться
как это не видели ? с вашей странички))))) Иван Васильевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писал в ноябре, что двигатель долго прогревается
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru