29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепличные РФшники не выживут

не огородница но видела как огородницы выбраковывают слабые растенияи как сильные растения выживают и и под грозой и ливнем и под ураганом и штормом а слабые погибают под тихим дождичком

а на людишках дело другое тут ситуация много хуже-их же не выбракуешь не убьешь заранее

выросло слабое поколение выродков это дети рожденные после 1991 года сеголняшние 23 летки 20 летки и все дети нулевых

они не знали что такое нищета и как выживать если нет денег у них с рождения их есть все и вещи и комфорт и возможности ленивого время провождения и есть деньги их родители наворовали им мешками их

они выросли на всем готовом и не понимают как это делается и добывается и как выживать при жизненном шторме и при катастрофических ситуация апокалипсиса

они на удивление тупые и невежественные заплывшие невежеством как жиром

Они точно не выживут сойдут с ума сразу- когда начнется катастрофа планетарная -жизнь в комфорте когда они ничего не умеют и не знают что такое выживать в сложных условиях физических моральных и эмоциональных-при таких условиях выживания шокирует их так что убьет их вмиг это будут беспомощные мыши посреди бушуещего урагана

они не умеют себя спасти и не знают как это сделать у них нет воли ир способности принимать решения БЫСТРО и они не умеют ориентироваться во времени и пространстве и не приучены к катастрофическим условиям вообще никак

это тепличные слабые растения которым предстоит ураган и у них нет никакого прошлого опыта выживания в таких условиях-как у детей рожденных в СССРе которые давно прошли вместе со своими родителями ситуации сходные с катастрофическими и потому умеют не сломаться в них

у меня две племянницы одной 32 года другой 23
за старшую я спокойна она родилась в СССре знает что такое мало есть не иметь денег и мало спать и где придется -потому волевая умная и сильная

а за младшую не спокойна она цветок рожденный в РФ то есть выросший в теплице и комфорте - при деньгах и дорогих вещах говно зеленое войны не нюхало-это ужас- в ней нет практических волевых навыков и знаний и воли выживания - только высокомерный снобизм москвички дочери богатого бизнесмена с рождения имеющей все комфорное
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
..с рождения имеющей все комфортное
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Привет Михална.
Все воюешь?
Не пробовала на восток Украины податься бендеровцев пугать?))
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нетВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Привет Михална.
Все воюешь?
Не пробовала на восток Украины податься бендеровцев пугать?))
СсылкаПожаловаться
Привет Михална. Все воюешь?Не пробовала на восток Украины податься бендеровцев пугать?))
что я там забыла среди умалишенных этих
СсылкаПожаловаться
Yupik
Поверьте, хватит месяца полуголодной и холодной жизни чтобы адаптироваться к новым реалиям.
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нетВ ответ на Yupik
Yupik
Поверьте, хватит месяца полуголодной и холодной жизни чтобы адаптироваться к новым реалиям.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, хватит месяца полуголодной и холодной жизни чтобы адаптироваться к новым реалиям.
нет не поверю
ребенка надо воспитывать с рождения с ориентировкой на возможное выживание
если этого не было в образе жизни ребенка то такой ребенок слаб и уже не выживет если его не убьет сам ураган его убьет ШОК от урагана
я отказалась от сытой и спокойной жизни в ФРГ именно поэтому
я не хочу чтобы мой ребенок оказался беспомощным в момент когда надо будет быть сильным духом телом и разумом сильным
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
Поверьте, хватит месяца полуголодной и холодной жизни чтобы адаптироваться к новым реалиям.
нет не поверю
ребенка надо воспитывать с рождения с ориентировкой на возможное выживание
если этого не было в образе жизни ребенка то такой ребенок слаб и уже не выживет если его не убьет сам ураган его убьет ШОК от урагана
я отказалась от сытой и спокойной жизни в ФРГ именно поэтому
я не хочу чтобы мой ребенок оказался беспомощным в момент когда надо будет быть сильным духом телом и разумом сильным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Тоже от многого отказалась для похожего.))
СсылкаПожаловаться
насикомое
а что злая такая? живем для деток этих, чтоб им сладко елось, размножалось - это не тупая воля саморазвития человечества, это программа, ИМ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уж какая есть и потом из твоих уст любые рекомендации лестны...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно! Дети,погрязшие в комфорте и удовольствиях,не способны потивостоять житейским трудностям.Это необратимый процесс.))
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нетВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно! Дети,погрязшие в комфорте и удовольствиях,не способны потивостоять житейским трудностям.Это необратимый процесс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Дети,погрязшие в комфорте и удовольствиях,не способны потивостоять житейским трудностям.Это необратимый процесс.))
тепличность их убьет
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
Правильно! Дети,погрязшие в комфорте и удовольствиях,не способны потивостоять житейским трудностям.Это необратимый процесс.))
тепличность их убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повторяй мои слова-свои говори.))
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нетВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не повторяй мои слова-свои говори.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повторяй мои слова-свои говори.))
глаза вытаращи
я тему написала из только своих слов
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ну насчёт наворовали не согласен. А вот (медвежью услугу) это да.
СсылкаПожаловаться
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нетВ ответ на шахтер
шахтер
Ну насчёт наворовали не согласен. А вот (медвежью услугу) это да.
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт наворовали не согласен. А вот (медвежью услугу) это да.

медвежья услуга их тепличное детство и юность
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Что толку хаять молодое поколение, если современные бабушки не носки вяжут детям-внукам, а прозябают в интернете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну это вы зря! Внуков пока не дождалась,но своим родственникам и соседям навязала много чего.Предлагала поучиться женскому рукоделию 19 летнюю племянницу- не хочет,хочет в инете в ферму играть ,на свидания ходить и мечтает бытьбеспомощной домохозяйкой(при наличии домработницы) при красивом и богатом муже,причём детей не хочет.Деградация налицо..))
СсылкаПожаловаться