21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Теперь в России официально есть ТРАЙКИ BOOM TRIKES и REWACO

Странно, что довольно крупный портал и не в курсе, что в России уже год как представлена официально такая техника как трайки.
И если год продавали только Boom trikes, то с этого года дебютирует еще и Rewako.

Компания на рынке представлена и во всю работает http://www.boom-trikes.ru
Даже техника в салоне есть, вполне можно ознакомиться.

А в марте заявляют даже об участии в выставке "С радостью сообщаем об участии нашей компании в выставке "Олдтаймер-Галерея" в КВЦ Сокольники с 7 по 10 марта!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
alyans_2006@list.ru
Вот такая красота есть в салоне в наличии!

СсылкаПожаловаться
Desdichado
Модераторы!! РЕклама))))) Удаляйте скорее))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
Да им реклама не поможет ;) Пообщалась я, тут, с ребятами с http://trikeriders.ru/ и поняла, что у этой фирмы, которую пытаются рекламировать здесь, подход к делу совершенно не дотягивает до уровня целевой аудитории, которая может приобретать себе такие вещи. Я если и буду брать себе трайк, то закажу, лучше из Германии, специально обученным людям. Или Харлеевский возьму у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Александр Сантуров
Судя попредыдущему высказыванию, задело серых импортеров появление официалов, этих марок - http://www.boom-trikes.com/index.php/hae... http://rewaco.com/en/dealer_int.aspx , логично отберут у них кусок хлеба, кто же без гарантии и дороже будет теперь покупать?.. Но с другой стороны кто им мешал вложить не малые суммы в сертификацию, переговоры и пр. Ребята молдодцы, хоть сейчас и в начале пути, делают нужное дело. Был у них в салоне, стоит "живой" новый Файтер Х11 на автомате. Есть экипировка Бум. Хотя соседство мотовездеходов рядом с этой крастой конечно не к чему, но обещают к лету убрать. Заказал у них Мустанг 2.0 автомат, с приходом к сезону. По работе все четко, хотя конечно сам салон мог бы быть и посолиднее.
СсылкаПожаловаться
NinaM
Alex, Вы бы уж тогда от первого лица бы писали, а не косили под восторженного покупателя. Я как то ради интересу заезжал к Вам в салон, и наверное соглашусь с девушкой, НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ. Зайдите для сравнения в салон того же Harley-Davidson А у них игрушки в 2 раза дешевле вашего Х11. Тем более, что он у вас стоит огороженый проволокой и даже присесть на него не даете никому. Такое отношение может и сойдет для публики покупающей б/у-шные японские помойки, но не для людей способных приобретать предметы роскоши. Но самое главное, что возникает мысль, если с салон недотягивает, то что же с сервисом и техобслуживанием? Там вообще, наверное жесть ;)
СсылкаПожаловаться
Mike N
Про московский салон трайков ничего сказать не могу, не был. Но технику эту знаю хорошо, в Европе брал не раз на прокат. Поэтому смешно, когда полноценный трайк начинают сравнивать с конверсией Харлея. Харлей великолепный легендарный мотоцикл, но именно мотоцикл, производителем трайков он никогда не был и то что сейчас им предлагается не более чем переделка мотоцикла предназначеного для движения на двух колесах, банально даже реверса нет, не говоря про АКПП . Соответсвенно и не совершенство конструкции, склонность к перевороту и пр(касается любой конверсии мотоцикла в трайк, Харлей как пример). Сравнивать могут только те, кто что называется вообще не в теме. Посмотрите на Ютубе, что делают Rewaco на Нюрбургринге хотя бы для расширения кругозора, прежде чем блестать эрудицией.)) Что такое прохождение скоростных поворотов в дрифте, на чем он доступен, а на чем ведет в лучшем случае к инвалидности, думаю можно не продолжать, тут видимо "знающая" тему аудитория собралась, раз сравнивают абсолютно разную технику. В салон теперь при случае заеду, но радует сам факт появления этой техники и у нас.
СсылкаПожаловаться
Mike N
Хотя уровень ее конечно обязывает продавать ее соответвенно, тут не спорю
СсылкаПожаловаться
Gardnerella Vaginalis
Лично я, привела альтернативные примеры, как возможные варианты. Но после того, как меня обвинили в том, что я серый импортер, точно не пойду в фирму, которая торгуя вещами такого статуса, опускается до такого ацтойного партизанского маркетинга, и еще отпускает такие комментарии в адрес людей, которые имели неосторожность пересказать мнение реального человека, который в этом салоне был и ему там не понравилось.
Кстати , вон погуглите, полно контор, которые мелкосерийно строят трайки у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru