29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь в России официально есть ТРАЙКИ BOOM TRIKES и REWACO

Странно, что довольно крупный портал и не в курсе, что в России уже год как представлена официально такая техника как трайки.
И если год продавали только Boom trikes, то с этого года дебютирует еще и Rewako.

Компания на рынке представлена и во всю работает http://www.boom-trikes.ru
Даже техника в салоне есть, вполне можно ознакомиться.

А в марте заявляют даже об участии в выставке "С радостью сообщаем об участии нашей компании в выставке "Олдтаймер-Галерея" в КВЦ Сокольники с 7 по 10 марта!"
alyans_2006@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
alyans_2006@list.ru
Вот такая красота есть в салоне в наличии!

СсылкаПожаловаться
Desdichado
Модераторы!! РЕклама))))) Удаляйте скорее))))
СсылкаПожаловаться
Gardnerella VaginalisВ ответ на Desdichado
Desdichado
Модераторы!! РЕклама))))) Удаляйте скорее))))
СсылкаПожаловаться
Модераторы!! РЕклама))))) Удаляйте скорее))))
Да им реклама не поможет ;) Пообщалась я, тут, с ребятами с http://trikeriders.ru/ и поняла, что у этой фирмы, которую пытаются рекламировать здесь, подход к делу совершенно не дотягивает до уровня целевой аудитории, которая может приобретать себе такие вещи. Я если и буду брать себе трайк, то закажу, лучше из Германии, специально обученным людям. Или Харлеевский возьму у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Александр Сантуров
Судя попредыдущему высказыванию, задело серых импортеров появление официалов, этих марок - http://www.boom-trikes.com/index.php/hae... http://rewaco.com/en/dealer_int.aspx , логично отберут у них кусок хлеба, кто же без гарантии и дороже будет теперь покупать?.. Но с другой стороны кто им мешал вложить не малые суммы в сертификацию, переговоры и пр. Ребята молдодцы, хоть сейчас и в начале пути, делают нужное дело. Был у них в салоне, стоит "живой" новый Файтер Х11 на автомате. Есть экипировка Бум. Хотя соседство мотовездеходов рядом с этой крастой конечно не к чему, но обещают к лету убрать. Заказал у них Мустанг 2.0 автомат, с приходом к сезону. По работе все четко, хотя конечно сам салон мог бы быть и посолиднее.
СсылкаПожаловаться
NinaM
Alex, Вы бы уж тогда от первого лица бы писали, а не косили под восторженного покупателя. Я как то ради интересу заезжал к Вам в салон, и наверное соглашусь с девушкой, НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ. Зайдите для сравнения в салон того же Harley-Davidson А у них игрушки в 2 раза дешевле вашего Х11. Тем более, что он у вас стоит огороженый проволокой и даже присесть на него не даете никому. Такое отношение может и сойдет для публики покупающей б/у-шные японские помойки, но не для людей способных приобретать предметы роскоши. Но самое главное, что возникает мысль, если с салон недотягивает, то что же с сервисом и техобслуживанием? Там вообще, наверное жесть ;)
СсылкаПожаловаться
Mike N
Про московский салон трайков ничего сказать не могу, не был. Но технику эту знаю хорошо, в Европе брал не раз на прокат. Поэтому смешно, когда полноценный трайк начинают сравнивать с конверсией Харлея. Харлей великолепный легендарный мотоцикл, но именно мотоцикл, производителем трайков он никогда не был и то что сейчас им предлагается не более чем переделка мотоцикла предназначеного для движения на двух колесах, банально даже реверса нет, не говоря про АКПП . Соответсвенно и не совершенство конструкции, склонность к перевороту и пр(касается любой конверсии мотоцикла в трайк, Харлей как пример). Сравнивать могут только те, кто что называется вообще не в теме. Посмотрите на Ютубе, что делают Rewaco на Нюрбургринге хотя бы для расширения кругозора, прежде чем блестать эрудицией.)) Что такое прохождение скоростных поворотов в дрифте, на чем он доступен, а на чем ведет в лучшем случае к инвалидности, думаю можно не продолжать, тут видимо "знающая" тему аудитория собралась, раз сравнивают абсолютно разную технику. В салон теперь при случае заеду, но радует сам факт появления этой техники и у нас.
СсылкаПожаловаться
Mike N
Хотя уровень ее конечно обязывает продавать ее соответвенно, тут не спорю
СсылкаПожаловаться
Gardnerella Vaginalis
Лично я, привела альтернативные примеры, как возможные варианты. Но после того, как меня обвинили в том, что я серый импортер, точно не пойду в фирму, которая торгуя вещами такого статуса, опускается до такого ацтойного партизанского маркетинга, и еще отпускает такие комментарии в адрес людей, которые имели неосторожность пересказать мнение реального человека, который в этом салоне был и ему там не понравилось.
Кстати , вон погуглите, полно контор, которые мелкосерийно строят трайки у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария