14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь уже и я тему создам!

Жители курилки! С Новым Годом вас! У нас уже Новый Год наступил, по нашему времени! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Живите долго, радостно, счастливо, богато, благополучно!Пусть ваши невзгоды останутся в прошлом году и , в наступившем, прийдут радость, удача, благополучие и счастье!
С Новым Годом, друзья!!!)))))))))))))))))))))))))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЭндрюВ ответ на Вован
Вован
С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Вован! Хотя, Владимир лучше звучит! Ну это чисто субъективно! Конкретно тебя поздравляю с Новым Годом! Здоровья тебе , благополучия, удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Вован! Хотя, Владимир лучше звучит! Ну это чисто субъективно! Конкретно тебя поздравляю с Новым Годом! Здоровья тебе , благополучия, удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вован
Вован
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будь счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Эндрю
Эндрю
Будь счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вам Счастья в Новом Году и крепкого здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вован
Вован
И Вам Счастья в Новом Году и крепкого здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я же не женщина! Хватит и одного раза! Удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
В смысле у тебя вино отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле, мне его пить не разрешили... а так как бутыль красивый и стоит на виду, на него уже куда медперсонала облизывается... в общем, будут пить за мое здоровье (типа мне это интересно...) да хрен с ними, пусть хлебают...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
в смысле, мне его пить не разрешили... а так как бутыль красивый и стоит на виду, на него уже куда медперсонала облизывается... в общем, будут пить за мое здоровье (типа мне это интересно...) да хрен с ними, пусть хлебают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сволочи, это они спецом чтобы им боьше досталось)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сволочи, это они спецом чтобы им боьше досталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое обидное...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
в смысле, мне его пить не разрешили... а так как бутыль красивый и стоит на виду, на него уже куда медперсонала облизывается... в общем, будут пить за мое здоровье (типа мне это интересно...) да хрен с ними, пусть хлебают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты спрячь его, пусть халявный спирт свой пьют
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
А ты спрячь его, пусть халявный спирт свой пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да поздно... уже не только разлили, но и распили... новый год встретили! я с них спиртом при выписке стребую...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вован
Вован
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

СсылкаПожаловаться
опять ты , Вован, попал "в точку"! Классная девченка!!! ЗЫ: ничего не видно, а впечатление большое!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Эндрю
Эндрю
опять ты , Вован, попал "в точку"! Классная девченка!!! ЗЫ: ничего не видно, а впечатление большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как без них )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вован
Вован
Ну как без них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУЖИК!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом, малыш)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
С Новым Годом, малыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом, тётя)))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Милый Эндрю!
С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Милый Эндрю!
С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, блин, Наташа! Вот как приятно слышать (читать) такие слова, а то у меня сложилось такое впечатление, что ко мне обращаются, когда уже некуда деваться или из чувства жалости! Как приятно такие слова слышать (читать) - "милый", да я сейчас до потолка запрыгаю или пару столов разломаю! Милый! Блин! Как приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин, Наташа! Вот как приятно слышать (читать) такие слова, а то у меня сложилось такое впечатление, что ко мне обращаются, когда уже некуда деваться или из чувства жалости! Как приятно такие слова слышать (читать) - "милый", да я сейчас до потолка запрыгаю или пару столов разломаю! Милый! Блин! Как приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется пожелать Вам ,Эндрю, ..
чтоб каждый день и каждый час Вас так называли!..

с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария