3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь поговорю с вами о природе --

Я вас спрошу --любите ли вы природу -окружающую среду -
Любите ли вы мух и комаров -мошек и букашек--гоняетесь ли вы с сачком за стрекозой ? 
И если сядут на вас 2-3 комара на руку --даёте ли им поесть ?
Смотря на вас вижу -что вы сами похавать любители -даже по тундре бегаете и оленей ловите чтоб съесть его --
Почему ж не даёте другим оторвать кусочек от вашего большого тела 

Да и не съедят они много -и ухо не отгрызут 
Читал -что в Калмыкии мошки телёнка загрызли --ну и что жалко вам --дайте поесть и другим  стадо ведь большое 
Вот у меня летают 2 мухи --так мы едим все вместе с моей тарелки --я не обеднеею 

Показал --как много доброты в моих мыслях --а вы совсем озверели и погубили вокруг себя всю живность -размахивая руками 
На вас даже комар боится сесть -чтоб с вами поговорить или пропеть вам свою песню--
Одним словом зверьё вы и без доброты живете и глаза в темноте светятся у вас 

(Так я увидел вас -тихо проходя возле спящей Люськи )
И когда на вас садятся стая мошек или комаров  -радуйтесь --любят они вас и хотят  расцеловать вас в засос -как сестру или брата 
Вот так -по доброму надо смотреть на природу---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей
Если мухи едят из твоей же тарелки, есть повод серьëзно пересмотреть своë меню. ))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей
Андрей
Если мухи едят из твоей же тарелки, есть повод серьëзно пересмотреть своë меню. ))
СсылкаПожаловаться
Меню всегда свежее --я смотрю за этим и подогреваю даже
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Живность я люблю и уважаю.. К насекомым, кроме ряда исключений, отношусь также.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Живность я люблю и уважаю.. К насекомым, кроме ряда исключений, отношусь также.
СсылкаПожаловаться
Не примазывайся к природе --ты даже ни одного сворешника не построила для комаров
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не примазывайся к природе --ты даже ни одного сворешника не построила для комаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сколько построил? Хотя подозреваю, что строила Люся, пока ты тут философией занимался))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
природа-мать наша.....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
aleks
Комары/ скворечники/ природа/ Люська ( женское имя из прошлого)....одним словом- нехрен в плавнях с голой девкой сексом заниматься. Комарьё всю задницу в лохмотья порвёт..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Комары/ скворечники/ природа/ Люська ( женское имя из прошлого)....одним словом- нехрен в плавнях с голой девкой сексом заниматься. Комарьё всю задницу в лохмотья порвёт..
СсылкаПожаловаться
О птичках , так о птичках. Горихвостка ,с начала мая.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
О птичках , так о птичках. Горихвостка ,с начала мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К пернатым очень спокойно, в своё время дети притащили ворону, затем позже мелких попугаев- я кошатник по умолчанию сценария...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
К пернатым очень спокойно, в своё время дети притащили ворону, затем позже мелких попугаев- я кошатник по умолчанию сценария...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти сами завелись . третий год гнездятся на веранде, а я снимаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
эти сами завелись . третий год гнездятся на веранде, а я снимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру как то купил- на балконе пустое гнездо и тьма блох. Выбросил, хлоркой несколько раз и суриком закрасили, затем утеплили и под стекло..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
О птичках , так о птичках. Горихвостка ,с начала мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток повзрослели и уже не такие голодные.
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
Проходя на работу спрашиваю
Комары кормлены?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария