11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь поговорю о более серьёзных вещах--

Лужков предлагал перебрасывать воды сибирских рек на юг 
Но дорого и все боятся последствий --
Но придет и такое время и мы сделаем это -из-за нехватки воды на юге и Средней Азии --да и реки начинают цвести уже 
Это видно по Волге -Днепру  и обмеления малых речушек 
Это будет последнее усовершенствование природы человеком -тк усовершенствовать уже будет больше нечего 

Замечу --нам досталось хороше время и мы без забот пожили в нём --а остальные как хотят -так и выживают 
Но и плюсы есть в таком проекте --
На Ямале сел в байдарку -поспал 2 дня и вот ты уже у узбеков на базаре дыню ешь 
( Заметьте --пишу нейтральные темы --чтоб не сорвались в драку --не хватало тут крови в воскресенье )
Сегодня думайте о хорошем -что не привычно вам --тк кулаки то чешутся --
Закончил на сегодня --а то уж больно выгляжу подозрительно в ваших глазах 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Виктор Косарчук
Давайте думать о хорошем. Кстати, о птичках. Вчера видел бегемота. Вооот такая жопа, и ни одного перышка.
СсылкаПожаловаться
008
Думал телефон заглючил... Ан нет, Николя в азарт вошел )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Думал телефон заглючил... Ан нет, Николя в азарт вошел )
СсылкаПожаловаться
Блин, те же мысли были)) Не успели про природу и Люсю поговорить, а поезд мыслей шальных несет Николя дальше))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Думал телефон заглючил... Ан нет, Николя в азарт вошел )
СсылкаПожаловаться
В пятницу тлф заглючил часа в два дня, сам отключился как будто новую версию пережевывал. Ничего сделать нельзя было- мёртвый. Приехал на паркинг- естественно никого рядом нет, такси вызвать нельзя, одним словом ситуация « Гитлер/ капут и я капут..». Нахожусь как бы в городе, а ситуация как на острове. А время уже 9 вечера, уехать домой без вариантов, да ещё ливень. Ну хоть водила приехал знакомый- свой тлф дал.. в берлогу дверь открыл, малолетка в истерике- я то сказал что домой приеду к трём дня, она уже копам названивала 911- ситуация сейчас в пике криминала... вот такая хрень- без тлф считай покойник
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В пятницу тлф заглючил часа в два дня, сам отключился как будто новую версию пережевывал. Ничего сделать нельзя было- мёртвый. Приехал на паркинг- естественно никого рядом нет, такси вызвать нельзя, одним словом ситуация « Гитлер/ капут и я капут..». Нахожусь как бы в городе, а ситуация как на острове. А время уже 9 вечера, уехать домой без вариантов, да ещё ливень. Ну хоть водила приехал знакомый- свой тлф дал.. в берлогу дверь открыл, малолетка в истерике- я то сказал что домой приеду к трём дня, она уже копам названивала 911- ситуация сейчас в пике криминала... вот такая хрень- без тлф считай покойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопочный надо телефон иметь! С ним таких казусов не бывает! А не всякую хрень!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кнопочный надо телефон иметь! С ним таких казусов не бывает! А не всякую хрень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже слышал и не только вчера- я человек бедный, два тлф для меня роскошь непозволительная..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кнопочный надо телефон иметь! С ним таких казусов не бывает! А не всякую хрень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз .В среду сдох кнопочный( такой ж как у тебя) без объявлений и объяснений .А я в 200км.от дома.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В пятницу тлф заглючил часа в два дня, сам отключился как будто новую версию пережевывал. Ничего сделать нельзя было- мёртвый. Приехал на паркинг- естественно никого рядом нет, такси вызвать нельзя, одним словом ситуация « Гитлер/ капут и я капут..». Нахожусь как бы в городе, а ситуация как на острове. А время уже 9 вечера, уехать домой без вариантов, да ещё ливень. Ну хоть водила приехал знакомый- свой тлф дал.. в берлогу дверь открыл, малолетка в истерике- я то сказал что домой приеду к трём дня, она уже копам названивала 911- ситуация сейчас в пике криминала... вот такая хрень- без тлф считай покойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стараюсь всеми фибрами без него, но мне проще, нигде не подвязан, не работаю. Но иногда целый день на нём сидишь, а у тех нет ответственности, как это бесит. Сервис у нас не чета вашему, у вас за клиента борятся, у нас его посылают.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
ты все попутал, это Сталин предложил осушить каспий, и повенуть волгу , чтобы нефть добывать в БАКУ там как известно , месторождении в море, а так откачать воду ,можно и по сухому добратся слава богу, это не случилось, нельзя будоражить, нашу МАТЬ ЗЕМЛЮ .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
ты все попутал, это Сталин предложил осушить каспий, и повенуть волгу , чтобы нефть добывать в БАКУ там как известно , месторождении в море, а так откачать воду ,можно и по сухому добратся слава богу, это не случилось, нельзя будоражить, нашу МАТЬ ЗЕМЛЮ .
СсылкаПожаловаться
Арал кончился и Каспий со временем.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
ты все попутал, это Сталин предложил осушить каспий, и повенуть волгу , чтобы нефть добывать в БАКУ там как известно , месторождении в море, а так откачать воду ,можно и по сухому добратся слава богу, это не случилось, нельзя будоражить, нашу МАТЬ ЗЕМЛЮ .
СсылкаПожаловаться
Про Сталина не знаю--но Лужков подумывал об этом серьёзно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай НеадекватныйВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прости (2 раза )--не знал что из больницы пишешь --предупредил бы хоть
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Размечтался. Свои реки берегите.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Собянин и Ко хотят продавать воздух столицы(зелёные облигации ,через мосбиржу.)
Так что Лужков отдыхает .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Средняя Азия то каким к нам боком?! Или ты все о СССРе мечтаешь?!))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Про комаров вы не в курсе--про планы Лужкова воду продавать азиатам не знаете --
Вы вообще знаете что-нибудь ?--чтоб мне продолжать разговор
СсылкаПожаловаться
aleks
Минут 40 стоял- так и не понял что картину на асфальте нарисована..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Минут 40 стоял- так и не понял что картину на асфальте нарисована..
СсылкаПожаловаться
а что не понятно,показано как по кругу ехать для ........ (по Задорнову) американцев.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что не понятно,показано как по кругу ехать для ........ (по Задорнову) американцев.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ехать и зачем- это же просто картина ..!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария