29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенты на авто

Ребята, заказал тент себе на авто, скажите кто еще ползуется и какими?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валентина К.
еще тапочки для колес надо.
СсылкаПожаловаться
Alexandre EgorovВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
еще тапочки для колес надо.
СсылкаПожаловаться
на авито нет?
СсылкаПожаловаться
Alexandre EgorovВ ответ на Alexandre Egorov
Alexandre Egorov
на авито нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вроде нет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Грузовые пользуются, легковые, наверное, оочень редко.
СсылкаПожаловаться
Борис
Третий год Нива под тентом. Удобно зимой. Не надо снег и лёд скоблить. Но летнее солнце быстро сжирает синтетику.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Тент на машину - верный путь к ее гибели. Самый надежный.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как временное укрытие от палящего солнца, более чем хорошо.

Приходится уезжать, то на поезде на юга, то на сборы какие... отгоняю авто на дачу к знакомым и под тент. Несколько раз ездил и на ней на юга... Запарковался и тент... авто чёрного цвета, зачем ему перегреваться? ))) Не всегда получается снять жильё с тенистым садом.
Не помню уж какой фирмы, вроде как двухслойный, спандбоновая подкладка, серебристый, с клапанами для вентиляции, с "ушами" для зеркал, молния "Г" образной конфигурации на месте водительской двери, фиксатор на кламерах под днищем авто, резинки по бамперам. Доволен и не жалею, что купил.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как временное укрытие от палящего солнца, более чем хорошо.

Приходится уезжать, то на поезде на юга, то на сборы какие... отгоняю авто на дачу к знакомым и под тент. Несколько раз ездил и на ней на юга... Запарковался и тент... авто чёрного цвета, зачем ему перегреваться? ))) Не всегда получается снять жильё с тенистым садом.
Не помню уж какой фирмы, вроде как двухслойный, спандбоновая подкладка, серебристый, с клапанами для вентиляции, с "ушами" для зеркал, молния "Г" образной конфигурации на месте водительской двери, фиксатор на кламерах под днищем авто, резинки по бамперам. Доволен и не жалею, что купил.
СсылкаПожаловаться
Я просто сшил два куска материи ...причём в накладку и с пропусками, чтобы воздух проходил из под тента. Т е посередине у меня как бы щель такая образовывается, когда ветер. Пользуюсь уже лет 10...ткань выцвела местами, но не рвётся.
СсылкаПожаловаться
E-So
Пользуюсь тентом постоянно для защиты от солнца. На море еду - накрываю тентом по приезду. Вообще то электроника авто не любит нагрева большого...а пот тентом нет парникового эффекта в салоне. Но в тренде должны быть отверстия для отвода влаги тепла. Я накрываю по колеса где то...Кроме того, если авто стоит под деревьями, то защищает и от сока деревьев. Хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сегодня тент получил, опробую, сделаю небольшой обзор
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Сегодня тент получил, опробую, сделаю небольшой обзор
СсылкаПожаловаться
Будем ожидать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Шикарный отчет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Шикарный отчет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама становится все более замысловатой...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реклама становится все более замысловатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мне еще за это платили, я был бы очень рад
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
если бы мне еще за это платили, я был бы очень рад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду рад, если ошибся... А то за последние полгода тут было много рекламы аккумуляторов, резины, автосервисов, юр. услуг - вот так, "с выходом из-за печки"...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Буду рад, если ошибся... А то за последние полгода тут было много рекламы аккумуляторов, резины, автосервисов, юр. услуг - вот так, "с выходом из-за печки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"реклама двигатель прогресса"
Да и с доступностью интернета теперь каждый извращается как может
СсылкаПожаловаться
Verossa
Я пользуюсь! И думаю, что тент чехлами пользуются те, кого хоть немного волнует внешний вид авто. Классная вещь! Как понять «какими»? Я лично заказала на сайте chehol-tent.ru (сейчас все быстренько подумают, что я спамер и рекламирую фирму). Ничего я не рекламирую, делюсь опытом. При чем положительным. Короче, отдала чуть больше трех тысяч рублей за тент чехол на авто. Сначала думала, что дорого, но нет. Потом видела в других компаниях дороже. По качеству. Я в восторге. Тент чехол реально крутой! Ему ничего не делается. В фирме заявляют гарантию, но мне кажется, что с ним ничего не сделается и через 10 лет. Мы с этим чехлом пережили зиму, осень, весну и это лето. И наши «отношения» идеальные)))) короче, я всем советую тент чехол!
СсылкаПожаловаться
VerossaВ ответ на Verossa
Verossa
Я пользуюсь! И думаю, что тент чехлами пользуются те, кого хоть немного волнует внешний вид авто. Классная вещь! Как понять «какими»? Я лично заказала на сайте chehol-tent.ru (сейчас все быстренько подумают, что я спамер и рекламирую фирму). Ничего я не рекламирую, делюсь опытом. При чем положительным. Короче, отдала чуть больше трех тысяч рублей за тент чехол на авто. Сначала думала, что дорого, но нет. Потом видела в других компаниях дороже. По качеству. Я в восторге. Тент чехол реально крутой! Ему ничего не делается. В фирме заявляют гарантию, но мне кажется, что с ним ничего не сделается и через 10 лет. Мы с этим чехлом пережили зиму, осень, весну и это лето. И наши «отношения» идеальные)))) короче, я всем советую тент чехол!
СсылкаПожаловаться
Забыла указать, что этот тент чехол на Volkswagen multivan микроавтобус типа мерседес вито!
СсылкаПожаловаться
Деев Дмитрий
Я свой автомобильный тент покупал еще по весне этого года, и все отлично. Воду не пропускает, летом в жару в салоне было комфортно, птицы перестали царапать лакокрасочное покрытие, да и под деревьями теперь можно оставлять машину. В общем доволен чехлом тентом! Чехол тент покупал фирмы AXSO. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария