14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы обсуждаемые меньше всего

Обратил внимание, что темы обсуждающие действия и обязанности власти на дорогах, наимение обсуждаемы на форуме. Не понимаю это почему, а?
БАРСУКОВ АНДРЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Леонид Сальников
Да потому что здесь друг друга поворотники включать никак не научат, не то что "небожителей" заставить что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А от того, что тысяча человек напишет что они относятся к отряду полорогих парнокопытных они лучше станут?))))))А вообще, что вы от них хотите, если процентов 90 находящихся за рулем безграмотны в правовом смысле, если около 100% готовы "ополовинить" нарушение "на месте".Имеем то, что заслуживаем.))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем же сам через "сплошняк" пошел? Аль педали тормоза не существует, или зазора справа не было? На такие случаи имей видеорегистратор..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
ты гаишников запомнил в лицо. встречаешь вечером после работы и возвращаешь честнозаработанные средства таким же путем - садишь его в машину и в лес...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
ты гаишников запомнил в лицо. встречаешь вечером после работы и возвращаешь честнозаработанные средства таким же путем - садишь его в машину и в лес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законы джунглей никто не отменял. Не уж то я буду смотреть как насилуют кого то и кричать Полиция, Полиция!!! Меня ж потом Полиция и изнасилует...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
...а где там пост? У метро?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
Как же не сообразил, пока за деньгами ходил, в ССБ сообщить? Ждать не пришлось бы, подсказали бы, что в таком случае делать. Тогда бы посмотрел, что у тех гаишников закипело. Да и сейчас это не поздно сделать. Если там отработанная схема, а не случайность, то приловят.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу выплеснуть свои эмоции по поводу Гаишников с поста ДПС на улице Дыбенко в С-Пб. У них там сделана ловушка с их шестерками. Около поста подрезает джип, уходит через двойную сплошную. Я чтобы не врезаться в джип тоже через двойную. Гаишники джип пропускают, а меня на лишение прав. Договорился за 10 т. р. У меня денег с собой не было. Так они посадили меня в свою машину и мы ездили за деньгами. Говно кипит, песпредел в России не победить. Ненавижу Гаишников.
СсылкаПожаловаться
обгон через сплошную или объезд? вещи разные и штрафы разные
СсылкаПожаловаться
олег
ндаа.ухожу через двойную сплошную)))) а кто заставляет-то? бей в своей полосе.а то от таких уходов можно или встречку поймать или через крышу ушки сделать. ну ничего мож научишься со временем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто потому, что как только скажешь ФЕ власти , то тему сносят. Зачем волновать модераторов. Нам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну почему же-мои темы: Двойные стандарты и Безопасность на дорогах это прежде всего качество дорог довольно активно обсуждались.
СсылкаПожаловаться
БАРСУКОВ АНДРЕЙВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну почему же-мои темы: Двойные стандарты и Безопасность на дорогах это прежде всего качество дорог довольно активно обсуждались.
СсылкаПожаловаться
Правильно, обсуждались, но недолго
СсылкаПожаловаться
SIREALE
С ними лучше не спорить,если хочешь спокойно ездить.Иначе будут тормозить на всех постах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во-Во . Как по анекдоту старому.
Стоят на посту два гаишника . Капитан и младщой летеха.. Только из училища.
Стоят машинки проверяют.Деньги собирают. Тормозят одну, она на тормозах далече от поста проехала. Капитан -летехе: Сходи проверь.
Летеха сходил- через несколько минут приходит.
Капитан спрашивает: Ну и что??? Летеха; Дал.
Капитан: Что говорилпри отдаче??? Летеха- На возьми ПЕС..
Капитан : Деньги сюда. Летеха: Почему???
Капитан: Он мне их отдал, а ты еще щенок.
А вы говорите ВЛАСТЬ.
Псы они а не Власть.
СсылкаПожаловаться
Voentour-Omsk
Прямо классика - Люди холопского звания, чистые псы иногда! Чем тяжелей наказание, тем им милей господа!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Voentour-Omsk
Voentour-Omsk
Прямо классика - Люди холопского звания, чистые псы иногда! Чем тяжелей наказание, тем им милей господа!
СсылкаПожаловаться
А при чём тут псы? Собачья любовь не зависит от садистского или нет обращения.
СсылкаПожаловаться
БАРСУКОВ АНДРЕЙВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А при чём тут псы? Собачья любовь не зависит от садистского или нет обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, этот вопрос нужно задать Некрасову
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на БАРСУКОВ АНДРЕЙ
БАРСУКОВ АНДРЕЙ
Милочка, этот вопрос нужно задать Некрасову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже в вопросах зоопсихологиии Некрасов был не силён :)
СсылкаПожаловаться
БАРСУКОВ АНДРЕЙВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
похоже в вопросах зоопсихологиии Некрасов был не силён :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то Вы, видимо, большой спец
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария