29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темы для размышления

Кто мы? И зачем мы на этой земле?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
max
Когда нибудь мы все же уничтожим эту планету... Есть только надежда, что она избавится от нас быстрее. И, тогда все повторится. Как поется в одной песенке : " ...мы встретимся снова, жизнь - это прекрасный большой карнавал..."
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Осознанные или неосознанные, вечные вопросы «почему?», «зачем?» и «ради чего?» постоянно сопровождают нас и требуют ответа. И с того момента, когда начинается длинный путь поиска этого ответа, осознанной становится и сама жизнь.
Подробнее: http://www.manwb.ru/articles/philosophy/...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Осознанные или неосознанные, вечные вопросы «почему?», «зачем?» и «ради чего?» постоянно сопровождают нас и требуют ответа. И с того момента, когда начинается длинный путь поиска этого ответа, осознанной становится и сама жизнь.
Подробнее: http://www.manwb.ru/articles/philosophy/...
СсылкаПожаловаться
Очередное загаживание мозгов .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Что размышлять? Вы Тёти и Дяди должны создавать нам- молодому подрастающему поколению-Счастливойе детство! Патом-счастливуйю молодость!! Если государство не можит создать-вы и должны.Для этого вы на земле и сусчествуете.Выпалняя свойё предназначение!))А мы в это время будим пить,курить и шляться.Ещё и сексом заниматься.)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Что размышлять? Вы Тёти и Дяди должны создавать нам- молодому подрастающему поколению-Счастливойе детство! Патом-счастливуйю молодость!! Если государство не можит создать-вы и должны.Для этого вы на земле и сусчествуете.Выпалняя свойё предназначение!))А мы в это время будим пить,курить и шляться.Ещё и сексом заниматься.)))
СсылкаПожаловаться
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Что размышлять? Вы Тёти и Дяди должны создавать нам- молодому подрастающему поколению-Счастливойе детство! Патом-счастливуйю молодость!! Если государство не можит создать-вы и должны.Для этого вы на земле и сусчествуете.Выпалняя свойё предназначение!))А мы в это время будим пить,курить и шляться.Ещё и сексом заниматься.)))
СсылкаПожаловаться
Ачто? Некоторые вьюноши так и думают! Но ладно - НЕРАЗУМНЫЕ дети своих родителей,это еще пол-беды.Гораздо ХУЖЕ то,что так же рассуждают и некоторые родители: мол,ОБЯЗАНЫ содержать своих чад,пока "Костлявая с косой" не замаячит на пороге.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ачто? Некоторые вьюноши так и думают! Но ладно - НЕРАЗУМНЫЕ дети своих родителей,это еще пол-беды.Гораздо ХУЖЕ то,что так же рассуждают и некоторые родители: мол,ОБЯЗАНЫ содержать своих чад,пока "Костлявая с косой" не замаячит на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замаячит - пригласи ее на танец
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Для начала неплохо бы определить пространственно-временную локацию, подразумевающую присутствие конкретного индивида в заданной координате. Простите что так выражаюсь, ибо я снова подвергся непрерывной алкогольной интоксикации, и мой мозг (?) начинает изрыгать умные мысли....помогитееееее!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Для начала неплохо бы определить пространственно-временную локацию, подразумевающую присутствие конкретного индивида в заданной координате. Простите что так выражаюсь, ибо я снова подвергся непрерывной алкогольной интоксикации, и мой мозг (?) начинает изрыгать умные мысли....помогитееееее!!!
СсылкаПожаловаться
Макс, Респект!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Для начала неплохо бы определить пространственно-временную локацию, подразумевающую присутствие конкретного индивида в заданной координате. Простите что так выражаюсь, ибо я снова подвергся непрерывной алкогольной интоксикации, и мой мозг (?) начинает изрыгать умные мысли....помогитееееее!!!
СсылкаПожаловаться
Пепел, не паникуй! С оберись и дотянись до холодильника. Все поправимо! И последствия человка на земле тоже
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Пепел, не паникуй! С оберись и дотянись до холодильника. Все поправимо! И последствия человка на земле тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же мне не паниковать, когда я с каждой последующей выпитой рюмкой начинаю соображать все более. ..Меня это пугает...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как же мне не паниковать, когда я с каждой последующей выпитой рюмкой начинаю соображать все более. ..Меня это пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сунь бошку под холодную воду. Холод замедляет процесс мыслеобразования и они выпадают в осадок. Потом сряхнешь осадок и без проблем
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сунь бошку под холодную воду. Холод замедляет процесс мыслеобразования и они выпадают в осадок. Потом сряхнешь осадок и без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы рад. Но, к несчастью, контрастное влияние отрицательными температурами на черепную коробку должного эффекта не возымеют....Пойду еще накачУ....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я бы рад. Но, к несчастью, контрастное влияние отрицательными температурами на черепную коробку должного эффекта не возымеют....Пойду еще накачУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищущий да обрящет
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Пепел, не паникуй! С оберись и дотянись до холодильника. Все поправимо! И последствия человка на земле тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приляг на диванчик!Не мучай свой мозг:координаты в пространстве тоже празднуют!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Для начала неплохо бы определить пространственно-временную локацию, подразумевающую присутствие конкретного индивида в заданной координате. Простите что так выражаюсь, ибо я снова подвергся непрерывной алкогольной интоксикации, и мой мозг (?) начинает изрыгать умные мысли....помогитееееее!!!
СсылкаПожаловаться
))) прикольно! Я в таких случаях что называется, лыком не вяжу. А как, я извиняюсь, с женщинами в таком состоянии ? ))) Я боле не рискую )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на max
max
))) прикольно! Я в таких случаях что называется, лыком не вяжу. А как, я извиняюсь, с женщинами в таком состоянии ? ))) Я боле не рискую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс! Тезка! Такое состояние не преграда...Скорее наоборот ))
Кстать, первое января для меня очень плодотворно началось...)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс! Тезка! Такое состояние не преграда...Скорее наоборот ))
Кстать, первое января для меня очень плодотворно началось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! а я осознал - алкоголь,это токма для расслабления )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на max
max
молодец! а я осознал - алкоголь,это токма для расслабления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом-то и парадокс - мозги подвергаются некоторой потере внутреннего напряжения, и суждения, сидевшие глубоко в подкорках трезвого сознания, начинают предательски вылезать...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария