14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы

Интересно, что люблю читать темы Антонины, Игоря Берёзкина, Вадьки(наглая морда), Светы Кузнецовой! И многих других!Постараюсь защитить любого из этого списка!
Извините, кого пропустил - по ходу вопроса вспомню, кого ещё уважаю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Капитан запаса ФГВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не могу определить твою национальность (( Русская , Татарка , Черемиска , Зимбавийка ,
может Украинка ? А имя как у моей мамы , может и я не Русский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай выше чья она землячка...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бочелли жалко не пишет. И Утко-Боксёр Десдичадо переделался в Дефендера и не скандализирует наше общество.
И вообще наши украинские участники перестали темы создавать, а надо. Писали бы про свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
мне не жалко.. он очень показательно себя проявил на другом форуме, обозвав людей "колорадосами"... какая бы ни была политситуация и кто бы в ней не был бы ни прав ни виноват.. такой фразой он очернил память ветеранов второй мировой.. имхо... да еще хвастался, что он в нацгвардии.. ваш любимый бочелли так называемый
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
мне не жалко.. он очень показательно себя проявил на другом форуме, обозвав людей "колорадосами"... какая бы ни была политситуация и кто бы в ней не был бы ни прав ни виноват.. такой фразой он очернил память ветеранов второй мировой.. имхо... да еще хвастался, что он в нацгвардии.. ваш любимый бочелли так называемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж как нацгады уже внаглую стреляют по жилым домам, даже не запариваясь легендами про ополченцев, уж наверное, все знают... вам по-прежнему жалко????
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
мне не жалко.. он очень показательно себя проявил на другом форуме, обозвав людей "колорадосами"... какая бы ни была политситуация и кто бы в ней не был бы ни прав ни виноват.. такой фразой он очернил память ветеранов второй мировой.. имхо... да еще хвастался, что он в нацгвардии.. ваш любимый бочелли так называемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умных врагов бывает интереснее читать глупых патриотов. То, что наш телевизор показывает я узнаю в любом случае, а вот то, что Бочелли об этом думает мне узнать не у кого кроме как у него.
Почему Оксана не пишет свое мнение про наши разногласия? Боится? Кого боится - наших патриотов которые её обидят или своих?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умных врагов бывает интереснее читать глупых патриотов. То, что наш телевизор показывает я узнаю в любом случае, а вот то, что Бочелли об этом думает мне узнать не у кого кроме как у него.
Почему Оксана не пишет свое мнение про наши разногласия? Боится? Кого боится - наших патриотов которые её обидят или своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы , видимо, не понимаете слово "умный враг".. если чел такое пишет.. он априори-пень зомбированный, с другой стороны и паскудная личность. А про Оксану-у нее и спросите.. если честно, без обид, мне иногда кажется, что вы читаете и воспринимаете все даже не по диагонали-по зигзагу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
вы , видимо, не понимаете слово "умный враг".. если чел такое пишет.. он априори-пень зомбированный, с другой стороны и паскудная личность. А про Оксану-у нее и спросите.. если честно, без обид, мне иногда кажется, что вы читаете и воспринимаете все даже не по диагонали-по зигзагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы в какой-то мере зомбированы. Но Бочелли не дурак, его труднее зомбировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все мы в какой-то мере зомбированы. Но Бочелли не дурак, его труднее зомбировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бочелли самый настоящий старый дурак и....сказала бы я, да модераторов не хочу провоцировать..а вы, если не знаете ситуации-не беритесь судить....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все мы в какой-то мере зомбированы. Но Бочелли не дурак, его труднее зомбировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда мне кажется.. думаю, не только мне.. что говорить с вами бесполезно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
иногда мне кажется.. думаю, не только мне.. что говорить с вами бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне так написать слово "колорад" это не расстрельное преступление для человека, который слышит его постоянно в СМИ. Я вот для краткости пишу "хохлы" вместо украинцы и что? Может тоже кого-то оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По мне так написать слово "колорад" это не расстрельное преступление для человека, который слышит его постоянно в СМИ. Я вот для краткости пишу "хохлы" вместо украинцы и что? Может тоже кого-то оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если для вас это в норме.. так я больше и переписываться с вами не желаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Всех люблю на свете я. Меня можете хоть горшком называть - мне лично пофиг. И на колорада и на москаля не обижаюсь. Это такая фигня...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всех люблю на свете я. Меня можете хоть горшком называть - мне лично пофиг. И на колорада и на москаля не обижаюсь. Это такая фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любит всех на свете октябрёнок Петя
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всех люблю на свете я. Меня можете хоть горшком называть - мне лично пофиг. И на колорада и на москаля не обижаюсь. Это такая фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня можете хоть горшком называть - мне лично пофиг.
Проверим. Гуля Горшок Хренов
СсылкаПожаловаться
.....
Павел Чулков тоже пропал куда-то
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Павел Чулков тоже пропал куда-то
СсылкаПожаловаться
Занят работой. Читает нас. Бывает вставляет картинки.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на .....
.....
Павел Чулков тоже пропал куда-то
СсылкаПожаловаться
на кудыкину гору. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на николай деулин
николай деулин
на кудыкину гору. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воровать помидору ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на николай деулин
николай деулин
на кудыкину гору. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) может, инет ему надоел
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тоскливо стало в курилке,нет былого куражу..
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария