24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы

Интересно, что люблю читать темы Антонины, Игоря Берёзкина, Вадьки(наглая морда), Светы Кузнецовой! И многих других!Постараюсь защитить любого из этого списка!
Извините, кого пропустил - по ходу вопроса вспомню, кого ещё уважаю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
ЭндрюВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно! Слушайте, а я Вас знаю? Знакомый почерк!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что же ты Андрей меня опять смущаешь. Я ж теперь не смогу тем писать, я ж не писатель, а читатель.
Теперь вообще опасно - напишешь глупую тему и не успеешь удалить, а тебя все стыдят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что же ты Андрей меня опять смущаешь. Я ж теперь не смогу тем писать, я ж не писатель, а читатель.
Теперь вообще опасно - напишешь глупую тему и не успеешь удалить, а тебя все стыдят.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! А я и не боюсь говорить, что уважаю тебя за образование и ум. Иногда бывает, что пользуются твоей добротой твои близкие, но ты же всё просчитываешь! Можешь и преувеличить действительность. Зато народ курилки сразу отзывается! Темы не удаляй - они все интересные, злободневные. Только старайся не подставляться!
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! А я и не боюсь говорить, что уважаю тебя за образование и ум. Иногда бывает, что пользуются твоей добротой твои близкие, но ты же всё просчитываешь! Можешь и преувеличить действительность. Зато народ курилки сразу отзывается! Темы не удаляй - они все интересные, злободневные. Только старайся не подставляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тоня!
ты же всё просчитываешь!
Только старайся не подставляться!

Вот только с Вованом фиг просчитаешь



СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Привет, Тоня!
ты же всё просчитываешь!
Только старайся не подставляться!

Вот только с Вованом фиг просчитаешь



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я стал Вашим фанатом!
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Эндрю
Эндрю
Теперь я стал Вашим фанатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня заревнует

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бочелли жалко не пишет. И Утко-Боксёр Десдичадо переделался в Дефендера и не скандализирует наше общество.
И вообще наши украинские участники перестали темы создавать, а надо. Писали бы про свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неее,наверно не её.Наверно эт Хренова хреново так говорила.Ты её еще по поводу бандеровцев вспомни...Ну её к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,наверно не её.Наверно эт Хренова хреново так говорила.Ты её еще по поводу бандеровцев вспомни...Ну её к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубовато)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грубовато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт максимальная вежливость...для бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грубовато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грубовато)


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Практически русские. Сама такая.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Практически русские. Сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааааааааакккккккккк с ентого моменту поподробнеее....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тааааааааакккккккккк с ентого моменту поподробнеее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Игорь сам прикинь кто такие русские? Это как американцы - сплав народов, славянских, финоугорских, тюркских и прочих. Если один дедушка эстонец, второй - таджик, одна бабушка узбечка, вторая - еврейка, то ребёнок однозначно русский. И знаю много таких людей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот Игорь сам прикинь кто такие русские? Это как американцы - сплав народов, славянских, финоугорских, тюркских и прочих. Если один дедушка эстонец, второй - таджик, одна бабушка узбечка, вторая - еврейка, то ребёнок однозначно русский. И знаю много таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тоды космополит)))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот Игорь сам прикинь кто такие русские? Это как американцы - сплав народов, славянских, финоугорских, тюркских и прочих. Если один дедушка эстонец, второй - таджик, одна бабушка узбечка, вторая - еврейка, то ребёнок однозначно русский. И знаю много таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один дедушка эстонец, второй - таджик, одна бабушка узбечка, вторая - еврейка, а Тоня однозначно русская из СПб. И знает много таких людей.
Жуть что за генетика!



СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
один дедушка эстонец, второй - таджик, одна бабушка узбечка, вторая - еврейка, а Тоня однозначно русская из СПб. И знает много таких людей.
Жуть что за генетика!



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описан наш земляк, долларовый миллиардер Леонид Дододжонович Рейман - более 10 лет был министром связи РФ,Э советником президента. Кстати, и папа и мама у него были докторами наук.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Описан наш земляк, долларовый миллиардер Леонид Дододжонович Рейман - более 10 лет был министром связи РФ,Э советником президента. Кстати, и папа и мама у него были докторами наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, вы запамятовали что ли? Я из СПб и у вас в Израиле никогда не был.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Практически русские. Сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не могу определить твою национальность (( Русская , Татарка , Черемиска , Зимбавийка ,
может Украинка ? А имя как у моей мамы , может и я не Русский ?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария