Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы

температура двигателя

если при движении по трассе температура двигателя около 80 градусов, я думаю что это низковатая все таки температура, хотелось бы узнать какой вред двс приносит такая температура 80 гр? ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Если это ВАЗ 2115, то есть карбюратор, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
писали уже же пару дней назад,поставь термостат температурой выше,и теплее будет .А приборная панель погоду в америке показывает
СсылкаПожаловаться
Маловато будет. Обычно смотрим на термодатчик машины и его включение. Обычно выше 90 градусов. 93-96 от движка зависит. Поэтому читайте инструкцию. Так просто не ответишь.Но 80-это точно МАЛО.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мне всегда интересно-как вы так точно определяете температуру?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мне всегда интересно-как вы так точно определяете температуру?
СсылкаПожаловаться
Как обычно: температуру-пальцем, тосол-на вкус, зазор в клапанах-на слух, СО-на запах....;-)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как обычно: температуру-пальцем, тосол-на вкус, зазор в клапанах-на слух, СО-на запах....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормально...если еще и в салоне тепло...вообще отлично...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.