20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы

температура двигателя

если при движении по трассе температура двигателя около 80 градусов, я думаю что это низковатая все таки температура, хотелось бы узнать какой вред двс приносит такая температура 80 гр? ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
Если это ВАЗ 2115, то есть карбюратор, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
писали уже же пару дней назад,поставь термостат температурой выше,и теплее будет .А приборная панель погоду в америке показывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Маловато будет. Обычно смотрим на термодатчик машины и его включение. Обычно выше 90 градусов. 93-96 от движка зависит. Поэтому читайте инструкцию. Так просто не ответишь.Но 80-это точно МАЛО.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мне всегда интересно-как вы так точно определяете температуру?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мне всегда интересно-как вы так точно определяете температуру?
СсылкаПожаловаться
Как обычно: температуру-пальцем, тосол-на вкус, зазор в клапанах-на слух, СО-на запах....;-)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как обычно: температуру-пальцем, тосол-на вкус, зазор в клапанах-на слух, СО-на запах....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормально...если еще и в салоне тепло...вообще отлично...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru