Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

температура

фсем привет возникла проблемка с датчиком температуры двигателя пока машина прогревается вроде всё нормально, как только доходит до рабочей температуры,стрелка термометра начинает плавать а вентилятор сробатывает не доходя 90 градусов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Скорее всего, датчик вовсе ни при чем - глючит проводка на панель, проверь на наличие коротыша. Если бы навернулся датчик, СДД показала ошибку, а двигатель начнет богатить смесь. Результат - повышенный расход топлива и пропажа тяги
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, датчик вовсе ни при чем - глючит проводка на панель, проверь на наличие коротыша. Если бы навернулся датчик, СДД показала ошибку, а двигатель начнет богатить смесь. Результат - повышенный расход топлива и пропажа тяги
СсылкаПожаловаться
горит чек расход в норме средний 8.2 ттянет тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
горит чек расход в норме средний 8.2 ттянет тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибки считать надо !А стрелка может показывать что попало из за плохого контакта на шитке приборов или плохой пайке щитка !
СсылкаПожаловаться
Поменяй ты его! Он стоит то копейки! Али съездий на диагностику!
СсылкаПожаловаться
санек
меняй датчик что проводка начинает коротить и менно на рабочей температуре ели она коротила она в любой момент
СсылкаПожаловаться
Массы не забудь почистить и протянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть