Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Температура

подскажите что делать ,ваз 2110 при прогретом моторе при надавливании на гашетку (недолго) растёт t ^ вплоть до включения вентилятора(помпа новая,термостат заменил, соты не забиты) и ещё какие лопасти поставить стоят на 4 лопасти и долго работает, а включаем печь быстро падает t^.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Беркут
герметик не сыпал никогда?
СсылкаПожаловаться
нет никогда
СсылкаПожаловаться
Беркут
закипает?
СсылкаПожаловаться
раз было на подъём в пробке
СсылкаПожаловаться
Беркут
пробка плотно закручена?
СсылкаПожаловаться
да пробка закрыта плотно
СсылкаПожаловаться
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4
СсылкаПожаловаться
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4
СсылкаПожаловаться

хорошо попробую крышку поменять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А я поменял радиатор и проблема исчезла (вот и вся проблема в 900р)
СсылкаПожаловаться
"при надавливании на гашетку" - У меня при надавливании на гашетку начинает работать пулемет.
СсылкаПожаловаться
"при надавливании на гашетку" - У меня при надавливании на гашетку начинает работать пулемет.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
илья козлов
Похоже на крышку. Но попробуйте ещё так:
На прогретом двигателе включите печку, чтоб пошёл тёплый воздух. Затем нажмите на газ, погазуйте. Если температура стала резко расти, а воздух из печки наоборот стал холодный, то возможно прокладку головки цилиндров пробило. Уровень охлаждающей жидкости в расшерительном бачке при этом значительно повышается(бурлит), а при открытии крышки(при выключенном двигателе) резко спадает.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да если прокладку головки цилиндров пробило весь антифриз выдавит
СсылкаПожаловаться
Дрюня
В движении или на месте?
Радиатор снаружи чистый?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
В движении или на месте?
Радиатор снаружи чистый?
СсылкаПожаловаться
В движении или на месте?Радиатор снаружи чистый?

В движении( например при длительном разгоне t растёт и бывает до вкл вентилятора,) а на месте вент сработал и не выключается долго а вкл печь быстро остывает,,,,что за хрень ума пытает, может элемент из термостата вынуть. Радиатор процентов 95 чистый ну там мошки т.д
СсылкаПожаловаться
Воздух (воздушная пробка) в системе охлаждения,больше причин не вижу,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть