29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура

подскажите что делать ,ваз 2110 при прогретом моторе при надавливании на гашетку (недолго) растёт t ^ вплоть до включения вентилятора(помпа новая,термостат заменил, соты не забиты) и ещё какие лопасти поставить стоят на 4 лопасти и долго работает, а включаем печь быстро падает t^.
Дмитрий Голубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Василий
герметик не сыпал никогда?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубов
нет никогда
СсылкаПожаловаться
Василий
закипает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубов
раз было на подъём в пробке
СсылкаПожаловаться
Василий
пробка плотно закручена?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубов
да пробка закрыта плотно
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГолубовВ ответ на мурыгин дмитрий
мурыгин дмитрий
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4
СсылкаПожаловаться
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4

хорошо попробую крышку поменять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГолубовВ ответ на мурыгин дмитрий
мурыгин дмитрий
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4
СсылкаПожаловаться
я на сваем черибасе все поменял , и термостат от приоры и карыльчатку от ее же, всеравно темп. подымалась, как только крышку бочка расширетельного поменял, все проблема изчезла и то крышка по счету была 4

А я поменял радиатор и проблема исчезла (вот и вся проблема в 900р)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"при надавливании на гашетку" - У меня при надавливании на гашетку начинает работать пулемет.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"при надавливании на гашетку" - У меня при надавливании на гашетку начинает работать пулемет.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
илья козлов
Похоже на крышку. Но попробуйте ещё так:
На прогретом двигателе включите печку, чтоб пошёл тёплый воздух. Затем нажмите на газ, погазуйте. Если температура стала резко расти, а воздух из печки наоборот стал холодный, то возможно прокладку головки цилиндров пробило. Уровень охлаждающей жидкости в расшерительном бачке при этом значительно повышается(бурлит), а при открытии крышки(при выключенном двигателе) резко спадает.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да если прокладку головки цилиндров пробило весь антифриз выдавит
СсылкаПожаловаться
Дрюня
В движении или на месте?
Радиатор снаружи чистый?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГолубовВ ответ на Дрюня
Дрюня
В движении или на месте?
Радиатор снаружи чистый?
СсылкаПожаловаться
В движении или на месте?Радиатор снаружи чистый?

В движении( например при длительном разгоне t растёт и бывает до вкл вентилятора,) а на месте вент сработал и не выключается долго а вкл печь быстро остывает,,,,что за хрень ума пытает, может элемент из термостата вынуть. Радиатор процентов 95 чистый ну там мошки т.д
СсылкаПожаловаться
Не злой ДЯДЯ
Воздух (воздушная пробка) в системе охлаждения,больше причин не вижу,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария