3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура 38*с

Я сегодня заболела у меня на работе поднялась температура до 38*. ехала домой за рулем, а голова кружиться. 
А можно ли вообще садиться за руль с высокой температурой?
Если остановят сотрудники ГАИ могут ли они к этому придраться?

Сейчас уже легле, съела таблетки (((
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Владимир СидоровВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое опьянение?какие препараты?а как степень утомления измерить?и насколько болезненное состояние?Выходит и с насморком нельзя?и после работы вечером?Это замечательно,что Вы ПДД вызубрили,теперь осталось суть указанного понять.
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почти каждый вечер после работы в утомленном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
А если от дома в 200 км. и чувстуешь недомогание накатило? Под ближайший кустик лечь пролежаться? Насчет недомогание резко накатило - мой случай. Свалить может за 30 минут, зато и выздоравливаю через день( это если возникнут сомнения в парвдоподобности таких случаев).
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Светлана
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, у человека температура 38, а она думает: "Ой, могу ли я ехать, надо правила перечитать". Не смешите меня. Пожалейте лучше девушку. Ей поддержка нужна, а не нравоучения...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Olga
Olga
Ага, у человека температура 38, а она думает: "Ой, могу ли я ехать, надо правила перечитать". Не смешите меня. Пожалейте лучше девушку. Ей поддержка нужна, а не нравоучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая Ольга!!! Я искренне желаю девушке скорейшего выздоровления!! Но вы похоже не догоняете смысл сказанного. Имеется ввиду, что водитель, лицо управляющее авто и имеющее водительское удостоверние, обязан знать ПДД, а именно его обязанности и запреты. А у нас как правило сначала нарушат правила, а потом задаются вопросом...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Светлана
Светлана
уважаемая Ольга!!! Я искренне желаю девушке скорейшего выздоровления!! Но вы похоже не догоняете смысл сказанного. Имеется ввиду, что водитель, лицо управляющее авто и имеющее водительское удостоверние, обязан знать ПДД, а именно его обязанности и запреты. А у нас как правило сначала нарушат правила, а потом задаются вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не подеретесь)))
Хотя интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А вот и не подеретесь)))
Хотя интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, при всём уважении к Вам - не дождётесь. Я девушка смирная, хоть и "не догоняю" :-).
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всё зависит от сотрудника, могут придраться если захотят. Ко мне пытались придраться, отмазался. Не рискуй понапрасну. ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
в правилах не прописано изда больному запрещена лучше правь свое зборовье с уважением алексанр
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
в правилах не прописано изда больному запрещена лучше правь свое зборовье с уважением алексанр
СсылкаПожаловаться
еще и как прописано:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Светлана
Светлана
еще и как прописано:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ежели меня мотор тряханул на работе, а машину водить никто немогёт?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот ежели меня мотор тряханул на работе, а машину водить никто немогёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя,Женя,тетя же сказала,слушай тетю,а то ататашек получишь.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот ежели меня мотор тряханул на работе, а машину водить никто немогёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели вас тряханул мотор, пожалуйте в такси либо в общественный транспорт, либо воспользуйтесь скорой помощи на случай если сильно тряхануло. Личная безопасность и безопасность окружающих должна быть выше ваших эгоистических настроений!!!
Ведь возможные последствия вашего необдуманного поведения на дороге несравнимы с затратами на проезд в том же такси, платной стоянки и тп...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот ежели меня мотор тряханул на работе, а машину водить никто немогёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя,слушай тетю,ездей на скорой.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Женя,слушай тетю,ездей на скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на второй передаче с аварийкой 12 вёрст не расстояние. Даже с плывущей головой. Доехал нормально, неприятных моментов никому не создал. Правда потом ключи от машины отобрали и две недели за руль не пускали. Нет таких крепостей чтоб коммунисты не развалили знаете-ли. А на скорой не интересно если не за рулём, и без мигалок....
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Таня,выздоравливай,нам без тебя скучно!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Татьяна пожалуста не болейте . А если вам надо будет передвегаться по городу или за город , буду рад помочь транспортом . Выздоравливайте пожалуста ,завтра едем купаться приглашаю всех прорубь готова.
СсылкаПожаловаться
mishutka
Статья есть только за пъянь:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так то Леху доставать! Помешала фару делать, он подставку для кофе не ремонтанул, кофе остыло - простуда! )))))))) Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
комп. не вырубай. мы скинемся па здоровье тебе по немногу . ДЕРЖИСЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария