21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема пятничная:;Как манит нас синематорграф или"Ябывдул".

Дамы и господа. Все мы с Вами так или иначе смотрим кино, концерты или прочие проявления шоу бизнеса. У некоторых есть любимчики. И я не исключение.

Еще раз подчеркну: тема пятничная, веселая... и т.д.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Вася ВасинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не патриотично Василий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых мнение сложилось еще ДО обострения с СШП!)))) Во вторых чето никто из нашей массовки кино и шоу бизнеса не приходит на ум!) А если серьезно, то в нашей глубинке встречаются такие истинные Красавицы, что порой дар речи теряешь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых мнение сложилось еще ДО обострения с СШП!)))) Во вторых чето никто из нашей массовки кино и шоу бизнеса не приходит на ум!) А если серьезно, то в нашей глубинке встречаются такие истинные Красавицы, что порой дар речи теряешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти кино-дивы хорошенько фотошопнуты. а так и не взглянешь
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей М
Сергей М
все эти кино-дивы хорошенько фотошопнуты. а так и не взглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все.)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Роман
Роман
Ну не все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если только в нежном возрасте...натуральные
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Роман
Роман
Ну не все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ютубе много видео как сделать арабский макияж. фантастика! из крокодила , супер стар))) на любую обложку журнала.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Желаю всем весёлой пятницы..))

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Желаю всем весёлой пятницы..))

СсылкаПожаловаться
Ева в костюме Евы.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Желаю всем весёлой пятницы..))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армяне - они такие..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Ещё в былую молодость случайно познакомился с девчонкой- высокая, сиськи ладошкой прикрыл и весь размер,практически без наличия фигуры, имя правдо очень редкое- Тамара!!! Я давний кобелино и любитель экзотики, много чего успел попробовать за свою жизнь и с разными оттенками кожи и религиозными и национальными принадлежностями, но Томка просто была выше всего что я успел за все это время попробовать - как говориться это был высший пилотаж в сексе.жаль что все так быстро закончилось- уехала на ПМЖ в Австралию.
СсылкаПожаловаться
nika nikonovaВ ответ на aleks
aleks
Ещё в былую молодость случайно познакомился с девчонкой- высокая, сиськи ладошкой прикрыл и весь размер,практически без наличия фигуры, имя правдо очень редкое- Тамара!!! Я давний кобелино и любитель экзотики, много чего успел попробовать за свою жизнь и с разными оттенками кожи и религиозными и национальными принадлежностями, но Томка просто была выше всего что я успел за все это время попробовать - как говориться это был высший пилотаж в сексе.жаль что все так быстро закончилось- уехала на ПМЖ в Австралию.
СсылкаПожаловаться
А что же она Вас с собой не взяла))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
А что же она Вас с собой не взяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,вообще то я собрался уезжать тогда в Израиль,да и наши отношения не предполагали иметь более глубокие продолжения...... но вот даже сейчас вспомнив её,сердце как то очень приятно качнуло свежую порцию крови по моим немного устаревшим от времени сосудам...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возможно я многих удивлю. Мне, лично, очень нравится Мисси Перегрим из "Копов-новобранцев"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно я многих удивлю. Мне, лично, очень нравится Мисси Перегрим из "Копов-новобранцев"
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка. Тут ни чем ни кого не удивишь. Вон Тоня в зоофилии призналась- и ничего.И с этим люди живут.))))
А тем более у тебя на фото такая красивая леди. Тут сам Бог велел.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет, тезка. Тут ни чем ни кого не удивишь. Вон Тоня в зоофилии призналась- и ничего.И с этим люди живут.))))
А тем более у тебя на фото такая красивая леди. Тут сам Бог велел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ага, жить можно, пока жена не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Ага, жить можно, пока жена не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну моя к фотографиям не ревнует.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну моя к фотографиям не ревнует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тоже))) Если их не вешать на стену в рамочках))) Просто нравится мне она, и все тут:
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно я многих удивлю. Мне, лично, очень нравится Мисси Перегрим из "Копов-новобранцев"
СсылкаПожаловаться
Пацанка)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пацанка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну да, есть что-то такое... Но, с другой стороны - красота своеобразная:
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Ну да, есть что-то такое... Но, с другой стороны - красота своеобразная:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно мой типаж.) Ну по фигуре уж 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария