11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема животрепещущая для многих это- выбор кроссовера))

И так, внимание знатоки, вопрос!

Нужен красивый стильный кроссовер, соотношения цена-качества, АКП
полный привод

Цена будущего приобретения -ЛЯМ-ЛЯМ 150

Варианты: Киа Спортейд, Рав 4, Мазда СХ-5,Нисан Кашкай
(новый), Хонда Везель(если подождать и есть ли смысл ??)
Ну может быть субару форестер но внешнии не нравится)

Нужен обоснованный, аргументированный ответ!)
Artur Farhutdinov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Виктор РябовВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
У спорта - самая плохая обзорность в классе....Мицу - шумная(шумки нет практически), Кашак(+2 тоже) - варик ну очень громкий, особенно при торможении, салон сзади низкий, Остаются Хюндай-35 и Ссанг-Актион. Разница практически незаметная. Но Актион при равном фарше - будет чуть дешевле. На пиво останется!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
У спорта - самая плохая обзорность в классе....Мицу - шумная(шумки нет практически), Кашак(+2 тоже) - варик ну очень громкий, особенно при торможении, салон сзади низкий, Остаются Хюндай-35 и Ссанг-Актион. Разница практически незаметная. Но Актион при равном фарше - будет чуть дешевле. На пиво останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)У спорта - самая плохая обзорность в классе....Мицу - шумная(шумки нет практически), Кашак(+2 тоже) - варик ну очень громкий, особенно при торможении, салон сзади низкий, Остаются Хюндай-35 и Ссанг-Актион. Разница практически незаметная. Но Актион при равном фарше - будет чуть дешевле. На пиво останется!

Да дешевле и качество металл как бумага....у спорта да обзорность затруднительная но не критично... В машинах 2014 года доработали шумку и корозийку да и он будет уже рестайлинговый.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Анатолий
Анатолий
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)
Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...

а что металл у ссанга не нравится? бодался что ли?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...

а что металл у ссанга не нравится? бодался что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...а что металл у ссанга не нравится? бодался что ли?
Нет жестянка... тоньше консервной банки и двери гремят как фанерные...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Анатолий
Анатолий
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...а что металл у ссанга не нравится? бодался что ли?
Нет жестянка... тоньше консервной банки и двери гремят как фанерные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тел просто заходи, сейчас с компа!что касается хюндая ах35 то внешнии ни как не нравится. Киа спортейдж нравится и его обновили кстати недавно чуток!Ниссан кашкай кажется мне судя по фото будет будет такой нормальный по качеству салон!Появится надо будет потрогать пощупать)Кашкай маленький против Спортика (внутри) у хёндай сиденья неудобные для меня критично на дальняках...а что металл у ссанга не нравится? бодался что ли?Нет жестянка... тоньше консервной банки и двери гремят как фанерные...
откуда такие глубоченные познания? Гоняю Актион - даже зимой сверчков не было,
а про двери и подавно....может, что попуталось у вас?
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
народ свое мнение про везель ни кто ничего ни сказал.Может кто что знает машинка в японии уже продается)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Subaru XV 2 литра, 150 лошадок, цена как раз в озвученную укладыватся
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на Алексей
Алексей
Subaru XV 2 литра, 150 лошадок, цена как раз в озвученную укладыватся
СсылкаПожаловаться
чем хорош из всех конкурентов?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
из списка лучше всех кашкай.у кореи жёсткая подвеска,маленький просвет дорожный.на втором месте мазда.у ней не всё хорошо с реализацией полного привода.но если в грязь сильную не соваться,то тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда сх5 автомат.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
мазда сх5 автомат.
СсылкаПожаловаться
мазда сх5 автомат.
Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Регион 190
Регион 190
мазда сх5 автомат.
Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное прокладка между рулем и сиденьем , а еще мозги в голове , субарик так же едет.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
главное прокладка между рулем и сиденьем , а еще мозги в голове , субарик так же едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Форик и сх-5 разные совершенно автомобили !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Регион 190
Регион 190
))))) Форик и сх-5 разные совершенно автомобили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да автомат и варик , разные вещи. А мазда едет получше.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
ну да автомат и варик , разные вещи. А мазда едет получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по сухому асфальту может быть)))). Форик машина не для пижонов)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Регион 190
Регион 190
по сухому асфальту может быть)))). Форик машина не для пижонов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня есть лодка с мотором , и нива еще. А из глины вылез отключив все блокировки, засел так что двери не открывались. Пробовал в занос пустить не хочет собака.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ну да автомат и варик , разные вещи. А мазда едет получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Субаровский Lineartronic попрошу не обижать. Это у той же Мицубиши он слабый, а от плеяд он хороший)
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановВ ответ на Регион 190
Регион 190
мазда сх5 автомат.
Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда сх5 автомат.Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.

Если не в теме не балабонь. Точно такой же привод как и у всех кроссоверов, за редким исключением. Плюс у него преимущество в виде клиренса, которого нет у многих конкурентов. Съезжал и в грязь и в снег, ничего нормально. Конечно не УАЗ и не НИВА, но ему это и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Евгений Иванов
Евгений Иванов
мазда сх5 автомат.Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.

Если не в теме не балабонь. Точно такой же привод как и у всех кроссоверов, за редким исключением. Плюс у него преимущество в виде клиренса, которого нет у многих конкурентов. Съезжал и в грязь и в снег, ничего нормально. Конечно не УАЗ и не НИВА, но ему это и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазда сх5 автомат.Это не кроссовер, это высокый универсал. Сьезд на грунтовку этому автомобилю противопоказан. Владельцы пузотерок засмеют, если застранешь на СХ 5 в луже по щиколотку.Если не в теме не балабонь. Точно такой же привод как и у всех кроссоверов, за редким исключением. Плюс у него преимущество в виде клиренса, которого нет у многих конкурентов. Съезжал и в грязь и в снег, ничего нормально. Конечно не УАЗ и не НИВА, но ему это и не нужно.

Хвалить свое "болото" никто никому тут не запрещает. Согласен. многие стали ставить электромуфты, вот только Мазда забыла принудительную блокировку этой самой муфты поставить, допустим на Митсубиси и КИА он стоит.Что же до Subaru, здесь все просто: на версиях с ручными КП тягу распределяет симметричный свободный дифференциал, блокируемый вязкостной муфтой, на исполнениях с АКПП – многодисковая фрикционная муфта, опять же, постоянно замкнутая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария