14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема завидовательная для того, кто понимает

Сегодня в Чесме, в "Красно-Белом", купил 0,5 литра "Мороши".
Через 3 часа её употребил. У кого жена ни слова не скажет против?
Моя просто в данное время одна на огород пошла! Сказала, что при случае обратится!!!
Так выпьем-же за понимающих жён!!!
А моя ещё и красивая и на свой возраст не выглядит!!!
Можно понимать эту тему, как "фейк", но зерно правды в ней есть!!
У кого хорошее взаимопонимание со своими "половинками"?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Владиленыч, бери "Морошу". "Бульбаш" нынче не тот!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете удивляться, Анна Юрьевна! Но мне сегодня заключительную бутылку "Мороши" продали из холодильника!!! Холодненькая такая! Это показатель спроса в "Красном и Белом"!
Раньше советовали водку "Живица" - разбирали "махом"!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы будете удивляться, Анна Юрьевна! Но мне сегодня заключительную бутылку "Мороши" продали из холодильника!!! Холодненькая такая! Это показатель спроса в "Красном и Белом"!
Раньше советовали водку "Живица" - разбирали "махом"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Валерой в постоянном поиске хорошей водки, так что обращайся, если чё..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Мы с Валерой в постоянном поиске хорошей водки, так что обращайся, если чё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёта я аж расчувствовался! Родные люди!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта я аж расчувствовался! Родные люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,ты, не рассупонивайся очень-то..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Ну,ты, не рассупонивайся очень-то..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох и сурова ты, Сава)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Мы с Валерой в постоянном поиске хорошей водки, так что обращайся, если чё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и что нынче в трэнде?)))..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы будете удивляться, Анна Юрьевна! Но мне сегодня заключительную бутылку "Мороши" продали из холодильника!!! Холодненькая такая! Это показатель спроса в "Красном и Белом"!
Раньше советовали водку "Живица" - разбирали "махом"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай-это типа анекдотца.
Самолет летит. звонок стюардесее- Она бегом к песенджеру-Что у вас.??? Он- Да дайте водички, а то Я с Будуна. Она -счас принесу. Приносин-Он-пьет-спасибо.Через пять минут-таже история-Она- Что Вам -Он водички, А то Я с Будуна-она -счас принесу и приносит. Он спасибо.. Через- ПЯТЬ минут-тот же звонок. Она мчится к песенжеру. Он -водички, А то я с Будуна. Она-да ради бога. Вот Вам бутылка, Да, а что?? У Вас на Будуне воды нет?.........
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зашли сегодня в Магнит, стою и смотрю на витрину. Моя и спрашивает: чего высматриваешь? Да, говорю, однокашник сказал, что водка Бульбаш нормальная, а настойка еще лучше. Нашла раньше меня и, что бы долго не думать, взяла и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Молодец у тебя жена , а моей нужно напоминать .15 лет ни капли алкоголя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Молодец у тебя жена , а моей нужно напоминать .15 лет ни капли алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей- четко: вдруг кто на выходные заглянет, а дома: пошли дурака за бутылкой- он одну и принесет. А так как к нам заходят постоянно, то бар пополняется постоянно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У моей- четко: вдруг кто на выходные заглянет, а дома: пошли дурака за бутылкой- он одну и принесет. А так как к нам заходят постоянно, то бар пополняется постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ящик всегда держу в гараже и пару бутылок дома . Давняя привычка.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тоже ящик всегда держу в гараже и пару бутылок дома . Давняя привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сигареты тоже блоками беру: вдруг закончится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И сигареты тоже блоками беру: вдруг закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бросил в 2010 году в один день .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бросил в 2010 году в один день .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я чуть припоздал и попал на период борьбы с табаком- вот и не бросил- из принципа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У моей- четко: вдруг кто на выходные заглянет, а дома: пошли дурака за бутылкой- он одну и принесет. А так как к нам заходят постоянно, то бар пополняется постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по нашему. ДВЕ -много-ТРИ мало...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это по нашему. ДВЕ -много-ТРИ мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому пять- самое то. Хотя у нас: сколько не возьми- все равно бежать за добавкой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зашли сегодня в Магнит, стою и смотрю на витрину. Моя и спрашивает: чего высматриваешь? Да, говорю, однокашник сказал, что водка Бульбаш нормальная, а настойка еще лучше. Нашла раньше меня и, что бы долго не думать, взяла и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Ни разу в "Магните" ничего спиртного не покупал! Буквально, через дорогу , сетевой магазин "Красное и Белое". Карточка есть, скидка 10%. Лучше " Мороши" не встречал водки, хотя много перепробовал!
Скоро Валера подтянется - он скажет!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ни разу в "Магните" ничего спиртного не покупал! Буквально, через дорогу , сетевой магазин "Красное и Белое". Карточка есть, скидка 10%. Лучше " Мороши" не встречал водки, хотя много перепробовал!
Скоро Валера подтянется - он скажет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нас пока блага цивилизации (Красное и Белое) еще не добрались. В райцентре недавно открылся какой-то, но туда- в субботу смотаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Слабо,Эндрю у тебя с женой..)) Я лично в Пятёрочке эту "Морошу" покупаю к приезду мужа..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Слабо,Эндрю у тебя с женой..)) Я лично в Пятёрочке эту "Морошу" покупаю к приезду мужа..))
СсылкаПожаловаться
Анна Юрьевна, здравствуйте! Вы бы видели мою жену в течении учебного года(( Четыре предмета преподаёт, из них три "точные"(( Мне её очень жалко, но я и горжусь за её голову! Химия, биология, информатика... А ещё и ОБЖ!!! Сельская школа, мать её(( За полторы ставки получает меньше 20 000 рублей((
Общался с дальней родственницей из Екатеринбурга, так их родительский комитет собирал с родителей по 20 000 на "Золотой сертификат" своей классной руководительнице!
В марте у моей был юбилей(55 лет). Педколлектив подарил метровую вазу с тремя искусственными "коряжками" в ней. Так ей нельзя было её домой унести - так в кабинете, в углу и стоит)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Анна Юрьевна, здравствуйте! Вы бы видели мою жену в течении учебного года(( Четыре предмета преподаёт, из них три "точные"(( Мне её очень жалко, но я и горжусь за её голову! Химия, биология, информатика... А ещё и ОБЖ!!! Сельская школа, мать её(( За полторы ставки получает меньше 20 000 рублей((
Общался с дальней родственницей из Екатеринбурга, так их родительский комитет собирал с родителей по 20 000 на "Золотой сертификат" своей классной руководительнице!
В марте у моей был юбилей(55 лет). Педколлектив подарил метровую вазу с тремя искусственными "коряжками" в ней. Так ей нельзя было её домой унести - так в кабинете, в углу и стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эндрю)..Женщины в этой стране вкалываю много..) Берегите их..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария