24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема в воскресенье.Секс.

Здравствуйте мои дорогие сосайтнии курилки.
Вы уже знаете что вчера я занимался Сексом
с 8 подругами моей девушки.Это была репетиция.
Моя девушка ещё ни разу не была с Мужчиной.
Но после вчерашнего моего подвига она решилась
мне отдаться! Решилась!
Сегодня я везу её на золотой карете ,
арендованной в Эрмитаже всего за 70000евро
в свой Замок,где уже с утра вызванные из
разных стран самые великие Повора готовят
для нас Романтический ужин.Самая шикарная
спальня в моём Замке вся усыпана лепестками
6000 Роз.
Но я ещё не решил где я введу свою Девушку в мир Секса-
там или на огромной шкуре белого медведя,которая
лежит перед Огромным Камином.Как вы думаете-
где лучше сделать из девушки Настоящую женщину?
Вы же здесь все опытные в подобных делах.Жду советов.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Антонина Котельникова
Меня малолетки не волновали никогда. Я больше прапорщиками увлекалась. Чем меньше мозгов, тем больше сексуальной энергии, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ...Ну, тут у меня, с моей буйной фантазией, другая версия организовалась ...опеть же про Ами, но главное действующее лицо - прапорщик-покупатель... аэродром оставляем ...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня малолетки не волновали никогда. Я больше прапорщиками увлекалась. Чем меньше мозгов, тем больше сексуальной энергии, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина! Всегда верил, что Вы рационалистка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Всегда верил, что Вы рационалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня волновали крупные брутальные мужчины незатейливых конкретных профессий. Паша этот ухажёр был водителем автобуса, Валера техник-заправщик, водитель бензовоза, ну и потом всю дальнейшую жизнь тоже почему-то чаще всего напарывалась на водителей грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня волновали крупные брутальные мужчины незатейливых конкретных профессий. Паша этот ухажёр был водителем автобуса, Валера техник-заправщик, водитель бензовоза, ну и потом всю дальнейшую жизнь тоже почему-то чаще всего напарывалась на водителей грузовиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня,история делает новый виток спирали-не отталкивайте от себя судьбу.жду,надеюсь,готов на переезд.если не будете упорствовать,к осени страусиная ферма может уже начать приносить прибыль...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Тоня,история делает новый виток спирали-не отталкивайте от себя судьбу.жду,надеюсь,готов на переезд.если не будете упорствовать,к осени страусиная ферма может уже начать приносить прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс, не выйдет ничего. Вован звонил, визу дали, ищет пути переброски в стан противника через Польшу и Литву.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, не выйдет ничего. Вован звонил, визу дали, ищет пути переброски в стан противника через Польшу и Литву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ждите его,из Литвы его перебросят в Барбадос,где произойдёт военный переворот,возглавит повстанческую армию и лейбористкую партию-пришло время освободиться от Британской зависимости.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
не ждите его,из Литвы его перебросят в Барбадос,где произойдёт военный переворот,возглавит повстанческую армию и лейбористкую партию-пришло время освободиться от Британской зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хитрости его будет достаточно для всего этого, а вот эрудиции не хватит - он даже латинские буквы не разбирает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хитрости его будет достаточно для всего этого, а вот эрудиции не хватит - он даже латинские буквы не разбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не волнутесь,его долгие годы готовили к этой миссии в нашей конторе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В этом деле правил нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, а что. Воспоминания вроде нормальные. Музыка помню играла "Ю а ин ами нау..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://iplayer.fm/q/СЃРЅРѕРІР°+РІ+армии/# Эта ? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
http://iplayer.fm/q/СЃРЅРѕРІР°+РІ+армии/# Эта ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но так пожёстче поритмичнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
http://iplayer.fm/q/СЃРЅРѕРІР°+РІ+армии/# Эта ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На английском языке
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, а что. Воспоминания вроде нормальные. Музыка помню играла "Ю а ин ами нау..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, ю ин ЗЕ ами, а потомуже нау...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
Тоня, ю ин ЗЕ ами, а потомуже нау...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиин, как же я забыла-то. Ведь вдалбливали в 5 классе про это тзе, вдалбливали... Как сейчас учительницу помню - Куркумели у неё была фамилия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Блиин, как же я забыла-то. Ведь вдалбливали в 5 классе про это тзе, вдалбливали... Как сейчас учительницу помню - Куркумели у неё была фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы под Статус Кво на смотре шага и песни однажды выступили так, что потом нас в гороно всех водили и в горком на допрос, а в четверти всем по-английскому поставили три
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я первый раз занималась сексом 8 августа 1987 года на аэродроме.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Антонина!
На лётном поле? Под гул турбин взлетающих бомбардировщиков? Как это романтично и знаково!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здравствуйте Антонина!
На лётном поле? Под гул турбин взлетающих бомбардировщиков? Как это романтично и знаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в фанерном домике, который получался из ящика от самолёта "Як-52". Причём у меня был честный парень Паша, но мне до смерти захотелось большого женатого мужика Валеру - и ничего я поделать не смогла, и он не устоял, хотя был старше на 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, в фанерном домике, который получался из ящика от самолёта "Як-52". Причём у меня был честный парень Паша, но мне до смерти захотелось большого женатого мужика Валеру - и ничего я поделать не смогла, и он не устоял, хотя был старше на 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что он вправе был подать на Вас в суд, за попрание его высоким моральных устоев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария