29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема только для мужчин. Женщинам не в ходить в тему.

Сколько стоит вам ,ваша супруга?Вопрос очень банальный и не простой.
И не говорите о любви,это слово давно утратило свое значение.
Простая статистика трат на жену. И не более.
Марк Густав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Так и знал - женщины будут)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так и знал - женщины будут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знал - женщины будут))))))). Другое интересно- приношу зряплату, отдаю жене, весь гордый такой из себя, кормилец блин. Как то стало интересно- А ты зарплату получаешь? А я её уже потратила! Больше не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
а вас, теток, не поймешь: сперва сами придумывают мотиваторы с розами, а потом, почесав затылок, лепите его же опровержение )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а вас, теток, не поймешь: сперва сами придумывают мотиваторы с розами, а потом, почесав затылок, лепите его же опровержение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина-тайна ...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Женщина-тайна ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы по другому сказал, но оставим этот вариант ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я бы по другому сказал, но оставим этот вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что значит непонимание женской природы .))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот что значит непонимание женской природы .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее, наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Без денег ,вся любовь это пшик.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Без денег ,вся любовь это пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты---пшик ...с такими грязными мыслями ...ты и с деньгами никому не нужен! и без них!Потому и выспрашиваешь у мужчин ...как это у них получается счастливо жить? ..Сам то не умеешь...))
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты---пшик ...с такими грязными мыслями ...ты и с деньгами никому не нужен! и без них!Потому и выспрашиваешь у мужчин ...как это у них получается счастливо жить? ..Сам то не умеешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем,я живу и не в России. И понял вам не присуща толерантность к оппоненту.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Ну скажем,я живу и не в России. И понял вам не присуща толерантность к оппоненту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,так с этого и надо было начинать... Мы то с тобой как с нормальным человеком... И толерантность нам не присуща - вы бы выяснили на досуге,что это слово означает!
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,так с этого и надо было начинать... Мы то с тобой как с нормальным человеком... И толерантность нам не присуща - вы бы выяснили на досуге,что это слово означает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,простите.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Ну,простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что? Просто вы свой мир нам толкаете,а он нам не подходит! Живите в своих европах - мы как нибудь сами проживем,без советчиков!Без обид!
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За что? Просто вы свой мир нам толкаете,а он нам не подходит! Живите в своих европах - мы как нибудь сами проживем,без советчиков!Без обид!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы ,мы живем .так где нам комфортно. Хорошего вам вечера!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Ну скажем,я живу и не в России. И понял вам не присуща толерантность к оппоненту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в России и толерантности к убогому видению мира не проявляю , важе желание навязывать свои представления о жизни исходя из того.что вы-плохой человек ..попатка убедить себя в своей правоте и не чувствовать ничтожеством по сравнению с дргими мужчинами.Берегите себя вне в России))
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я в России и толерантности к убогому видению мира не проявляю , важе желание навязывать свои представления о жизни исходя из того.что вы-плохой человек ..попатка убедить себя в своей правоте и не чувствовать ничтожеством по сравнению с дргими мужчинами.Берегите себя вне в России))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без комментария.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я в России и толерантности к убогому видению мира не проявляю , важе желание навязывать свои представления о жизни исходя из того.что вы-плохой человек ..попатка убедить себя в своей правоте и не чувствовать ничтожеством по сравнению с дргими мужчинами.Берегите себя вне в России))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!!Все верно,Агата!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Бывает и наоборот - когда лежал в реанимации только жена мне помогла - ездила в больницу по два раза в день! Каким блядям я бы нужен был тогда?!
СсылкаПожаловаться
Эрик МаршалВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает и наоборот - когда лежал в реанимации только жена мне помогла - ездила в больницу по два раза в день! Каким блядям я бы нужен был тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. Страх потерять кормильца. И все.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Ну это понятно. Страх потерять кормильца. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо - можно объяснить этим! А тогда кому бы тогда бы в этой ситуации ты был бы нужен?! Блядям?! Сомневаюсь... Ну сдох бы дома и все... Вот и вся выгода от жизни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария