24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема только для мужчин. Женщинам не в ходить в тему.

Сколько стоит вам ,ваша супруга?Вопрос очень банальный и не простой.
И не говорите о любви,это слово давно утратило свое значение.
Простая статистика трат на жену. И не более.
Марк Густав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Владиленыч
Жена, дочка, внучка....Точно не считал, но очучение, что последняя- самая дорогая (первые уже и сами что-то имеють). А так: все, что есть... и немножко сверху.
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Жена, дочка, внучка....Точно не считал, но очучение, что последняя- самая дорогая (первые уже и сами что-то имеють). А так: все, что есть... и немножко сверху.
СсылкаПожаловаться
Семья более выгодна женщине.
Вот представьте себе все что вы потратили,на семью,осталось бы у вас. Вы жили на Мальдивах, в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Семья более выгодна женщине.
Вот представьте себе все что вы потратили,на семью,осталось бы у вас. Вы жили на Мальдивах, в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается: для начала Мальдивы- нужны, как рыбке зонтик, да и другие места тоже (привычка- вторая натура). А теперь представьте: сидел бы дома, висел в сети- спился бы или удавился от скуки. А так: приходишь домой-Дедуська пьисел!- и все проблемы отваливаются сами собой. А вы- Мальдивы- смешно!
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не получается: для начала Мальдивы- нужны, как рыбке зонтик, да и другие места тоже (привычка- вторая натура). А теперь представьте: сидел бы дома, висел в сети- спился бы или удавился от скуки. А так: приходишь домой-Дедуська пьисел!- и все проблемы отваливаются сами собой. А вы- Мальдивы- смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем немного по другому. Сначала познать женщин,и сколько мне это обойдется в реальных деньгах. Но мы не считаем.а считаем пресловутые отношения,что не стоят ни гроша.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Скажем немного по другому. Сначала познать женщин,и сколько мне это обойдется в реальных деньгах. Но мы не считаем.а считаем пресловутые отношения,что не стоят ни гроша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я познавал женщин- была совсем другая страна и другие деньги. Ну так для примера: поход в ресторан в Риге на двоих с коньяком и ликером обходился до 20 рублей, а просто компанией мы ходили по пятерке с носа- так в какие деньги обходится женщина? Важно не сумма, а внимание. Ну а если она считает, сколько потрачено- гнать в шею: любого высосет.
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда я познавал женщин- была совсем другая страна и другие деньги. Ну так для примера: поход в ресторан в Риге на двоих с коньяком и ликером обходился до 20 рублей, а просто компанией мы ходили по пятерке с носа- так в какие деньги обходится женщина? Важно не сумма, а внимание. Ну а если она считает, сколько потрачено- гнать в шею: любого высосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это прошлое. Это мне грили. А сейчас ,готовы тратить на новую пасию?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Это прошлое. Это мне грили. А сейчас ,готовы тратить на новую пасию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу тратить на родню, на друзей, на женщин- но не более того, что остается от семьи. Да, кстати: за любовь никогда не платил.
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я могу тратить на родню, на друзей, на женщин- но не более того, что остается от семьи. Да, кстати: за любовь никогда не платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно. Вы уже заплатили за любовь. И неплохие деньги.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Очень смешно. Вы уже заплатили за любовь. И неплохие деньги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно сказать и иначе: я заплатил за свое комфортное проживание- все в мире относительно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Семья более выгодна женщине.
Вот представьте себе все что вы потратили,на семью,осталось бы у вас. Вы жили на Мальдивах, в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо!
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо! Отмазка. Вы прекрасно понимаете,сколько ушло денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо! Отмазка. Вы прекрасно понимаете,сколько ушло денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... Но я представляю,сколько денег и нервов ушло бы на блядей! Мне жена намного дешевле выходит - чесс слово!)))
СсылкаПожаловаться
Марк ГуставВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да... Но я представляю,сколько денег и нервов ушло бы на блядей! Мне жена намного дешевле выходит - чесс слово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно утверждать,то что вы написали, что жена дороже,шлюхи и стиральной машины.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Марк Густав
Марк Густав
Как можно утверждать,то что вы написали, что жена дороже,шлюхи и стиральной машины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я это уже проходил....Когда подсчитал - оказалось жена дешевле выходит! Даже со свадебным платьем...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Настоящий мужчина ,как волк ,а волк живёт с одной волчицей всю жизнь и она для него бесценна ...от таких не уходят! удел баранов -бегать за овцами ..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
3 рубля 75 копеек в 1990 году обошлась.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
3 рубля 75 копеек в 1990 году обошлась.
СсылкаПожаловаться
а в 91 уже всё было гораздо дороже) только за фотки 210 р.отдал))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
а в 91 уже всё было гораздо дороже) только за фотки 210 р.отдал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За фотки что-то около 180 вышло А 3,75 это госпошлина в ЗАГС!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
3 рубля 75 копеек в 1990 году обошлась.
СсылкаПожаловаться
Типа пузырь водки (3.62 р.) и сырок "Дружба".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Вопрос очень банальный и не простой."
Светлая тьма какая- то... (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария