24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема такая аппетит Жигулей

братцы! сколько ж можно? ваз 21о43 1999 г. 53000 пробег всё хорошо тока жрёт по городу литров 12 хоть тресни. в сто делал всё .бабок отдал неадекватно - нифига! езжу нормально -не спортсмен -регулировали всё -и карб(*дааз) .зажигание(бесконт) клапана. выбег на нейтрали вроде норм. свечи новые имп. давление в колёсах -норм. помогите! я её продавать собираюсь но блин дело принципа!спасибо братья и сестры тоже!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АлексВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
решу через 2 дня спасибо,всё пошел вотки испью,ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ НАДАААА... Она не вкусная....
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Алекс
Алекс
НЕ НАДАААА... Она не вкусная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый, я знаю просто хоцца раз в месяц ...ну 2
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
уважаемый, я знаю просто хоцца раз в месяц ...ну 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машине не забудь плеснуть,а то обидится,будет 14 лопать.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Машине не забудь плеснуть,а то обидится,будет 14 лопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да блин сколько плескал на халяву должна катать и еще массажиравать
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
уважаемый, я знаю просто хоцца раз в месяц ...ну 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладна...Если чё скажи я разрешил...)))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ладна...Если чё скажи я разрешил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
камму сказать тоо
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
камму сказать тоо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гайцам с утра:)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечки-сухая чернота есть ? =Несгоревшие углеводороды.Черноту дает(испытано)-фильтр воздух,потеря массы комутатора(2 ножка выходит и под кузов берет массу),провода в/в(плавающие могут от температуры),трещина крышки трамблера(заполняетса пылью графитной с уголька).
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
спасибо! быстро чернеет на 4 том цилиндре, фильтр новый, комутатор проверю-благодарю, крышка норм
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
спасибо! быстро чернеет на 4 том цилиндре, фильтр новый, комутатор проверю-благодарю, крышка норм
СсылкаПожаловаться
Олег!Такая-же история с 4 цилиндром.Видно у них болезнь.Подобрал свечу FS29(финвал 503),на нашем движке у неё быстрая самоочистка и забыл,на горячем выгорает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а как измерял расход? откуда цифры? с чеков АЗС?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на олег шурыгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как ты в нее 50 литров то засовываешь? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А как ты в нее 50 литров то засовываешь? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 50 а 30 это я не ту кнопку нажал .так что ты искюзми плиз
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на олег шурыгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так расход не измерялся, не измеряется, и измерятся никогда не будет.
Есть другие способы. если уж дейчтвительно хочется узнать аппетит автомобиля. при помощи мерной лейки.
Ставится машина на какой-то площадке, отмечается положение колёс, наливается бензин до пробки и отправляется машина в пробег по интересующему режиму - по городу, на трассу, или в смешанный цикл, лишь бы километраж пробега был более-менее ясен. Потом машина приезжает на тоже место, откуда отправлялась, колёса становятся на замеченые места. а мерной лейкой бензин доливается до того уровня, что был перед пробегом.
Количество топлива делится на количество километров, умножается на 100 и получают цифру расхода в литрах на 100 километров пробега.
Только всё это - муть голубая. Расход по трассе - нормальный? И к чему тогда выяснять расход в городе? Есть люди, которые покупают БК только для того, чтобы выяснять ни много, ни мало, как "МГНОВЕННЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА" !!!Вот вынь и положь им это параметр!! Не спится спокойно без него? Никогда не понимал и не пойму тех, кто зацикливается на расходе топлива в городе.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
всё правильно, конечно, но я ж говорю я разницу почувствовал после сто сразу.если я неправильными замерами в 10 укладывался ,то теперь не укладываюсь.Мне же не милилитры важны , а разница 9-10 или 12-13 это и без мерной лейки почувствуешь. Вообще спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Была у меня 21063, поставил я на неё 08 карбюратор- динамика улутшилась, а расход упал на 2 литра на сотню. К слову, расход в городе был как раз 12.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария