20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема такая аппетит Жигулей

братцы! сколько ж можно? ваз 21о43 1999 г. 53000 пробег всё хорошо тока жрёт по городу литров 12 хоть тресни. в сто делал всё .бабок отдал неадекватно - нифига! езжу нормально -не спортсмен -регулировали всё -и карб(*дааз) .зажигание(бесконт) клапана. выбег на нейтрали вроде норм. свечи новые имп. давление в колёсах -норм. помогите! я её продавать собираюсь но блин дело принципа!спасибо братья и сестры тоже!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Соловей Разбойник
уровень топлива в карбе,как?...да и потом,по городу.мне кацца,меньше и не будет,имхо...прогревается номальнро? термостат не трандит?
СсылкаПожаловаться
дмитрий кузнецов
Возможно вытянулась цепь ГРМ...Сдвинулись фазы газораспределения...Цепь желательно менять,в паре с шестернями ГРМ...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проверь на приборе или замени на новый из качественного ремкомплекта (150 - 200руб.)топливный жиклер 1 камеры.Там стоит 1.12 .На таком пробеге отрегулированный движок столько жрать никак не должен.У самого такой с чуть большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Если денег много угрохал - может подумать об установке газа-балонного и не заморачиваться с бензином?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну когда то 2106 (1,6) не меньше кушала по городу. На трассе меньше 8 получалось. Можно попробовать поставить жиклер поменьше на первую камеру 1,09 и...и газовать поменьше при трогании со светофоров. И еще...а доливают на колонках топливо?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Michael
Michael
Ну когда то 2106 (1,6) не меньше кушала по городу. На трассе меньше 8 получалось. Можно попробовать поставить жиклер поменьше на первую камеру 1,09 и...и газовать поменьше при трогании со светофоров. И еще...а доливают на колонках топливо?
СсылкаПожаловаться
У него на 21043 стоит 1.5
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Michael
Michael
Ну когда то 2106 (1,6) не меньше кушала по городу. На трассе меньше 8 получалось. Можно попробовать поставить жиклер поменьше на первую камеру 1,09 и...и газовать поменьше при трогании со светофоров. И еще...а доливают на колонках топливо?
СсылкаПожаловаться
не газую(по необходимости тока ну там от ГАИ удирать и т п), провода красные, по жиклёр покумекаем,насчет газа он тоже лишнего будет кушать если причину не найти,цепь подтягивал ,спасибо всем!!!!а и ещё 12 литров не нормально пусть и на трассе 8
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В\в провода-заводские -красные? Силиконы ставь, через 5-8 лет.Ответы-молний в темноте нет-не принимаютса.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
И вааще,поезжай за новой машиной - без "принципов".
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
И вааще,поезжай за новой машиной - без "принципов".
СсылкаПожаловаться
поеду, но причину найду спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проверь бензонасос,в картер может бенз гнать,как раз такой расход приблизительно...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
проверь бензонасос,в картер может бенз гнать,как раз такой расход приблизительно...
СсылкаПожаловаться
вот это ппробую спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
вот это ппробую спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь как попробовать?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
проверь бензонасос,в картер может бенз гнать,как раз такой расход приблизительно...
СсылкаПожаловаться
куплю ремкомплект нафиг,расхода масло 0 но походу оно бензином воняет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
куплю ремкомплект нафиг,расхода масло 0 но походу оно бензином воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
не газую(по необходимости тока ну там от ГАИ удирать и т п), провода красные, по жиклёр покумекаем,насчет газа он тоже лишнего будет кушать если причину не найти,цепь подтягивал ,спасибо всем!!!!а и ещё 12 литров не нормально пусть и на трассе 8
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
И ещё стиль езды.Ты можешь гонщиком и не быть,но во время разгона сильно утапливать педаль газа,также езда в "натяг",вот и ререрасход.Роль играет по городу не макс. скорость,а интенсивность работы педалью газа.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
И ещё стиль езды.Ты можешь гонщиком и не быть,но во время разгона сильно утапливать педаль газа,также езда в "натяг",вот и ререрасход.Роль играет по городу не макс. скорость,а интенсивность работы педалью газа.
СсылкаПожаловаться
спасибо, уважаемай, но не газую сильно, но движок докручиваю,а вообще я по всякому пробывал. это ведь не всегда было у меня раз лампа загорелась(говорят 5 литров остаётся) загорелась, а не замигала - я в смешанном 70 км проехал,а потом ТО проходи л, а чувак говорит у тебя в 3 раза СО превышает норму ,убавь говорит,и жрать меньше будет . я типа океюшки ,ладно сделали в районе 2 процентов и началось блин!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
спасибо, уважаемай, но не газую сильно, но движок докручиваю,а вообще я по всякому пробывал. это ведь не всегда было у меня раз лампа загорелась(говорят 5 литров остаётся) загорелась, а не замигала - я в смешанном 70 км проехал,а потом ТО проходи л, а чувак говорит у тебя в 3 раза СО превышает норму ,убавь говорит,и жрать меньше будет . я типа океюшки ,ладно сделали в районе 2 процентов и началось блин!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реши вопрос с насосом,лучше канечно новый,типа пекар,но если руки и голова на месте и старый поправишь,и я думаю расход упадёт.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
реши вопрос с насосом,лучше канечно новый,типа пекар,но если руки и голова на месте и старый поправишь,и я думаю расход упадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решу через 2 дня спасибо,всё пошел вотки испью,ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария