11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема с плесенью, но актуальная и сейчас!

Похоже, всё больше у нас становится популярным такой вид спорта, как бейсбол!
Каждого третьего автомобилиста останови - спортсмен, мать его! Только мячики бейсбольные покупать забывают(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
434
008
Нас эта мода стороной обошла. Ни разу ни у кого не видел.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Нас эта мода стороной обошла. Ни разу ни у кого не видел.
СсылкаПожаловаться
Скрывают свою принадлежность к бейсболу!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Скрывают свою принадлежность к бейсболу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то нафиг..? Поди кулаки как кувалды ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Тебе то нафиг..? Поди кулаки как кувалды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, есть такое дело маленько! Я за других беспокоюсь! Пока никто не решился отношения выяснять, да и я добрый очень!!!
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, есть такое дело маленько! Я за других беспокоюсь! Пока никто не решился отношения выяснять, да и я добрый очень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было дело от лисы отбивался лопатой. вот было смеха у жены))))) первый раз пожалел что ружжо не взял
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на саша колодин
саша колодин
было дело от лисы отбивался лопатой. вот было смеха у жены))))) первый раз пожалел что ружжо не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно, Александр!!!
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно, Александр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно когда рассказываю а на самом деле она к нам в палатку хотела залезть. там корзина с едой стояла. и вот рыжая начала рвать палатку на рассвете. у меня шиньён дыбом встал))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на саша колодин
саша колодин
прикольно когда рассказываю а на самом деле она к нам в палатку хотела залезть. там корзина с едой стояла. и вот рыжая начала рвать палатку на рассвете. у меня шиньён дыбом встал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шибко голодная, видать, была(((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
Нас эта мода стороной обошла. Ни разу ни у кого не видел.
СсылкаПожаловаться
Я моего бывшего шефа и бита, и клюшка для гольфа имеецца=)) ушибленный на всю голову, че с него взять=)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я знаком с человеком, который серп под сиденьем возит. Так он тоже не колхозник.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я знаком с человеком, который серп под сиденьем возит. Так он тоже не колхозник.
СсылкаПожаловаться
Если топор в багажнике, то не факт, что лесоруб)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если топор в багажнике, то не факт, что лесоруб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я возил и топор и лопату и бензопилу
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я возил и топор и лопату и бензопилу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, Саша, я могу и прицеп зацепить, чтоб возить всё "на крайний случай"! Кстати, прицеп и прицепное есть в наличии!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Саша, я могу и прицеп зацепить, чтоб возить всё "на крайний случай"! Кстати, прицеп и прицепное есть в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прицеп-это уже перебор.Я ездил в деревню по полям и лесу.А в лесу как известно деревья иногда падают.И проще чем бежать до гаража за бензопилой положить маленькую в багажник)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну прицеп-это уже перебор.Я ездил в деревню по полям и лесу.А в лесу как известно деревья иногда падают.И проще чем бежать до гаража за бензопилой положить маленькую в багажник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя понял, Саша! Только у нас газовое отопление!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я тебя понял, Саша! Только у нас газовое отопление!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прекрасно.Просто служба меня приучила,что все для выживания должно быть с собой.Может это уже и не актуально.но и сейчас я вожу с собой компрессор,хотя они на каждой заправке бесплатно,контрольку,зарядное.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это прекрасно.Просто служба меня приучила,что все для выживания должно быть с собой.Может это уже и не актуально.но и сейчас я вожу с собой компрессор,хотя они на каждой заправке бесплатно,контрольку,зарядное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, у меня и сейчас в багажнике равсширенный набор инструментов в сумке есть. хотя, машинка и не ломается! А компрессор уже давноездиет! По секрету тебе скажу, что есть и набор для шиномонтажа!!! (типа жгутики и клей со всякими другими прибамбасами!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, у меня и сейчас в багажнике равсширенный набор инструментов в сумке есть. хотя, машинка и не ломается! А компрессор уже давноездиет! По секрету тебе скажу, что есть и набор для шиномонтажа!!! (типа жгутики и клей со всякими другими прибамбасами!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати этот набор мне когда-то в деревне здорово помог.Я тоже потом с ним никогда не расставался.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Саша, я могу и прицеп зацепить, чтоб возить всё "на крайний случай"! Кстати, прицеп и прицепное есть в наличии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобно. И грузить легче, и багажник не заляпаешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я возил и топор и лопату и бензопилу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно - если едешь за город, то нужно не быть наездником, а возить с собой минимальный набор инструментов, чтобы "вылезти". А лопатку лучше типа саперной - она и острая (пойдет как "штыковая" и как совковая допата тоже удобная. Во-всяком случае поможет высвободить колеса застрявшей машины без посторонней помощи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария