24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
ЮлькинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну и за чем ей отбиваться.)) Она же этого и добивается. Радоваться надо. Вот ведь женщины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же поговорить под Луной?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Битцевский?)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юлькина
Юлькина
А как же поговорить под Луной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да впереди целая ночь.)) Можно и поговорить.)) А вообще, если правильно понял из топика, мужик не очень инициативный, как бы ей самой его в койку тащить не пришлось.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да впереди целая ночь.)) Можно и поговорить.)) А вообще, если правильно понял из топика, мужик не очень инициативный, как бы ей самой его в койку тащить не пришлось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая койка? еще с кофем засада)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
какая койка? еще с кофем засада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори, Ань) и в машину уже посадили и завалили там же)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не говори, Ань) и в машину уже посадили и завалили там же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Капец. А вообще,помню пришли с подругой в магаз алкахолтшный)),а ей там дядька приглянулся...ну что делать? ..Прошу у дядьки помочь с выб.,он оказался умным,все понял как нада))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))))Капец. А вообще,помню пришли с подругой в магаз алкахолтшный)),а ей там дядька приглянулся...ну что делать? ..Прошу у дядьки помочь с выб.,он оказался умным,все понял как нада))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-нормальный мужик!!!!)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот-нормальный мужик!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля,ты меня щас убила....А как же я?...Смари как я ситуацию прочувствовала)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юля,ты меня щас убила....А как же я?...Смари как я ситуацию прочувствовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости...зайка))
ты...ты... ваще вне конкуренции по прочувствованию чужих флюид и судьбоносных ситуаций)))))




СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прости...зайка))
ты...ты... ваще вне конкуренции по прочувствованию чужих флюид и судьбоносных ситуаций)))))




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот!)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
какая койка? еще с кофем засада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я уже все инструкции написал. Если не поможет, нужно переходить к более активным действиям.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну я уже все инструкции написал. Если не поможет, нужно переходить к более активным действиям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Индивидуально все очень. А почему низя на кофе то его позвать.а там уж видно будет?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))Индивидуально все очень. А почему низя на кофе то его позвать.а там уж видно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можно конечно. Но это зависит от того, на каком этапе сейчас их отношения. Если они плотно общаются хотя бы по работе, то запросто. А если видят друг друга мельком один раз в два дня, это будет выглядеть несколько странно. Нужно под каким либо предлогом найти способ пообщаться. )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да можно конечно. Но это зависит от того, на каком этапе сейчас их отношения. Если они плотно общаются хотя бы по работе, то запросто. А если видят друг друга мельком один раз в два дня, это будет выглядеть несколько странно. Нужно под каким либо предлогом найти способ пообщаться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так пусть и проявит женскую хитрость(автор). Разве кофе-это повод для....)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так пусть и проявит женскую хитрость(автор). Разве кофе-это повод для....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анечка, я вам больше скажу)) даже секс не всегда повод для знакомства.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юлькина
Юлькина
А если он набросится прям в машине на неё, чем тады отбиваться автору?))))))

автор, берите с собой монтировку(на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык может автор только этого и хочет))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Читал. Читал комментарии. До середины не смог.Ну и народ собрался. То ли детский сад. То ли уже в детство впадают. Автор, проявите женскую хитрость. В лоб приглашать не нужно. Можете спугнуть. Даже если вы ему нравитесь, излишняя напористость ни к чему. Найдите предлог. Самое простое, попросите подвезти. Ну машина сломалась, а вам куда то ну очень нужно.)) Подвез, поблагодарите. Немного лести. Скажите, что он настоящий мужик и было приятно получить помощь. И вот тут можно намекнуть, что не прочь сходить в кафешку. Есть вариант попросить дома гвоздь прибить.)) Если готовы его домой привести. Ну это по обстановке. В кафе пообщаетесь и будет ясно, стоит ли продолжать.)
СсылкаПожаловаться
Намёк на кафе? Он сразу подумает "клофелинщица".
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Намёк на кафе? Он сразу подумает "клофелинщица".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они работают вместе. Какая клофелинщица. Хотя у меня была подобная ситуация. Сидел в кафе. Ни кого не трогал. От соседнего столика подошла девушка и предложила потанцевать с ее подругой. У нее типа день рождения и они отмечают в этом кафе, а мужиков с ними нет. Ну нет проблем. Пригласил. Потом она стала выспрашивать какая у меня машина. Где живу. И т. д. Но было рабочее время. Я очень торопился. Я ушел, а через какое то время прочитал в газете, что в том районе действовали клофелинщицы. Может и не они... Ног кто его знает...
СсылкаПожаловаться
yul
ту жеж главное не переборщить с инициативой,но поддержать её
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария