24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про тему.Опрос.

Здравствуйте.
Прочитал тему про смену фамилии после развода.

Диагноз: В той теме-

Варкалось. Хливкие шорьки.Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове.
Напевая:
Калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка моя!
Ах! Под сосною под крестом .
Спать положите вы меня.(с)
 
Расшифровка 1."Больных, ожидающих приема, просят не делиться друг с другом симптомами своих болезней. Это затрудняет постановку диагноза".

Расшифровка 2."Каждый пятый интернет-зависимый страдает от полноценной жизни в реале. Очутившись на форуме, внимательно смотрит на своих собеседников.Если с ними все в порядке, делает вывод."

А что думаете Вы?

Ваши версии?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
Диана ЧемодановаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если вам так срочно надо-пожалуйста))) У меня не горит. Но больше никого не пропускаем, а то набегут щас тут ваши подружки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диана ЧемодановаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ужас ужасный! Я такого зрелища не вынесу)))) Не пускать! Пусть в районную поликлинику идет.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Кто последний на прием к профессору? Говорят нет здоровых людей, есть недообследованные.. Короче, все остальные за мной будете...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Лето на носу-а Вы до сих пор "широкие в кости".
Вам не ко мне.
Вам к диетологу.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Здравствуйте.
Лето на носу-а Вы до сих пор "широкие в кости".
Вам не ко мне.
Вам к диетологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто вам такую глупость сказал то?)) Вишь какая худенькая на чемоданах сижу....Лечите , профессор, не отлынивайте!
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Это кто вам такую глупость сказал то?)) Вишь какая худенькая на чемоданах сижу....Лечите , профессор, не отлынивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами сказали.
На теме Мелянчука.Про Ваше увлечение Салом не буду говорить.
Вы сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Вы сами сказали.
На теме Мелянчука.Про Ваше увлечение Салом не буду говорить.
Вы сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак вы не так поняли))) Я ж не о себе говорила, а вообще. А салом я не увлекаюсь, я его в подарок везу)))) Могу с вами поделиться, если что))))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Дак вы не так поняли))) Я ж не о себе говорила, а вообще. А салом я не увлекаюсь, я его в подарок везу)))) Могу с вами поделиться, если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сало-копчёное?
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Сало-копчёное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да любое))) Примите меня вне очереди, я вам персональный чемоданчик подарю....
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день сынок!
Никак не могу закончить свой новый фильм, у меня скопилось очень большое количество материала на эту тему. Вот например один из них:
Помню, как я и несколько человек заступались за Саню Цветкова (цветочка), старика лет семидесяти. этот беззащитный старичок отличался очень редкостным цветом глаз - фиолетовым. был у нас такой Хромыч (покойный Вовка Хромов), здоровый физически мужик, который почему-то имел агрессивные замашки бить стариков и пожилых людей. или того, кто ему не понравится. он постоянно в КУРИЛКЕ ловил ЦВЕТОЧКА, сначала начинал издеваться морально, затем избивал несколько человек, в том числе и я пытались вступиться за несчастного старика.
- Крыса! - оправдывал свой поступок Вовка, а ведь когда-то учился в институте, все девки были его, натрахался с ними от и до... отец Хромыча - участник ВОВ, офицер в отставке, красивый пожилой мужлан...
несчастный старик умер, мы помогали выносить труп, бил Хромов и Костю Григорьева (пожилого инвалида, который из-за ревности чуть не застрелил жену), мы с несколькими мужиками одёрнули Вовку, тот тоже пытался оправдаться, не бил Хромов только Колю Самойленко, который был тоже участник ВОВ, как и Вовкин отец, аукнулось это Хромычу.
на лечение стал снова поступать отсидевший большие срока по молодости Юрка Малков, которого ещё в перестроечные времена Ароныч отправил на зону, как неисправимого молодого пьяницу и дебошира. Малок никогда не был женат, женщины его все боялись из-за его агрессивности и никто с ним не жил, вот и стал тот вымещать свою злость на привязанном Вовке, круговая порука... (с)
До боли знакомо Профессор.
СсылкаПожаловаться
Липа
Диагноз: Зависть. Об этой особенности и на Леди все знали.
А так - петросянит понемногу.
СсылкаПожаловаться
Весна
Сам дурак!!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Половина населения....дуры)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с турецкого знаешь как?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не скажу, мучайся)) Вот где ты жила три года? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария