11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про бытовые и уличные подвиги

Вот совершил очередной(плановый) подвиг - собрал уникальную сложнейшую эл цепь.Целых четыре литиевых аккумулятора соединил пайкой последовательно и засунул...в смысле установил в блоке питания шуруповерта.Всё работает.Теперь вот думаю где и когда мне орден вручит...)))У кого какие предположения?
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Что там уметь-то ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правильно! И я половину из этого смогу приготовить, и даже вкусно, а вторую половину , может и лучше! Тогда вообще вопросов нет!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это правильно! И я половину из этого смогу приготовить, и даже вкусно, а вторую половину , может и лучше! Тогда вообще вопросов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня редко мама на кухню пускает готовить, но я учусь и стараюсь ) главное, борщи и котлеты освоила )) и заготовки на зиму ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня редко мама на кухню пускает готовить, но я учусь и стараюсь ) главное, борщи и котлеты освоила )) и заготовки на зиму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! Мама хорошая, но она тебя кодирует отрицательно. Менять нужно эту установку. Может маму на другое чего-нибудь переключить?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! Мама хорошая, но она тебя кодирует отрицательно. Менять нужно эту установку. Может маму на другое чего-нибудь переключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока её волнует тока кот и цветы, сегодня упала , пока газон в порядок приводила ((( но из последних сил копает, сажает, убирает... хоть аппетит появился и спать будет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пока её волнует тока кот и цветы, сегодня упала , пока газон в порядок приводила ((( но из последних сил копает, сажает, убирает... хоть аппетит появился и спать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно. Маму никуда не денешь - это мама.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно. Маму никуда не денешь - это мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня редко мама на кухню пускает готовить, но я учусь и стараюсь ) главное, борщи и котлеты освоила )) и заготовки на зиму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты вообще настоящая? А то я на твой ник кликаю, а там говорят, что бесконечное перенаправление адреса... Это чё?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты вообще настоящая? А то я на твой ник кликаю, а там говорят, что бесконечное перенаправление адреса... Это чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я настоящая, это майл глючит (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я настоящая, это майл глючит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я тоже думаю, чё за фигня! У меня там твои видео пришли, или потом послушать?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я тоже думаю, чё за фигня! У меня там твои видео пришли, или потом послушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты их слушай, при этом открывай другие окна и там пиши в курилку ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты их слушай, при этом открывай другие окна и там пиши в курилку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе нужно, что-бы другие читали?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А тебе нужно, что-бы другие читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда вот так : anisimov_famaly@mail.ru
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда вот так : anisimov_famaly@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тебя в агенте нашла )) ответь
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты вообще настоящая? А то я на твой ник кликаю, а там говорят, что бесконечное перенаправление адреса... Это чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не лезь!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классно!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария