29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема полиглотическая .

Знаете ли вы Украинский язык как знаю его я ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мин образ лишь выполнял волю партии васенька
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Васек вразуми черемиса, почто в родном граде при советах родному языку не учили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да то то мы в середине 90-х над девками прикалывались на югах, паспорт им показывая с национальностью зюч)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ну да, ну да то то мы в середине 90-х над девками прикалывались на югах, паспорт им показывая с национальностью зюч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор у меня был вопрос к васятке почто в моем родном граде на родном языке не велось преподование
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор у меня был вопрос к васятке почто в моем родном граде на родном языке не велось преподование
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот ник имеет имя Вася. А в моем городе было преподавание на языке удмуртском, и газеты, и радио, и телепрограммы, и театр у них, и ансамбли всякие, поэты, писатели. Паспорта даже двуязычные были.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Этот ник имеет имя Вася. А в моем городе было преподавание на языке удмуртском, и газеты, и радио, и телепрограммы, и театр у них, и ансамбли всякие, поэты, писатели. Паспорта даже двуязычные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
г. Волжск РМЭ паспорта были и преподовали но в селах а в городе не было ооо меня в 7 классе аж в горком Кпсс вызвали -отказ от изучения буржуйского языка. Мой вопрос поставил их в тупик-- Почто мне буржуины коли вокруг меня марийцы татары и чуваши почто эти языки не учат??? С тех пор и не получил ответа((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
г. Волжск РМЭ паспорта были и преподовали но в селах а в городе не было ооо меня в 7 классе аж в горком Кпсс вызвали -отказ от изучения буржуйского языка. Мой вопрос поставил их в тупик-- Почто мне буржуины коли вокруг меня марийцы татары и чуваши почто эти языки не учат??? С тех пор и не получил ответа((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В обязательной школьной программе не было, а факультативно сколько угодно. Но были национальные школы, там обязательно, причем не только удмуртские, татарские тоже. Но обязательно изучать желающих особо не было. А вот как зарядят вместо какого нибудь матча по футболу, даже ЧМ, какую нибудь программу на удмуртском это запросто, треть вещания 2-го канала на удмуртском, причем в самое смотрибельное время.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
В обязательной школьной программе не было, а факультативно сколько угодно. Но были национальные школы, там обязательно, причем не только удмуртские, татарские тоже. Но обязательно изучать желающих особо не было. А вот как зарядят вместо какого нибудь матча по футболу, даже ЧМ, какую нибудь программу на удмуртском это запросто, треть вещания 2-го канала на удмуртском, причем в самое смотрибельное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас такого не было , уроки родной речи русской речи и уроки русского языка и буржуйских вот и думаю лучшем соседские языки учили бы крепче бы страна была
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас такого не было , уроки родной речи русской речи и уроки русского языка и буржуйских вот и думаю лучшем соседские языки учили бы крепче бы страна была
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас хошь не хошь, а те кто в советское время жил, хоть что то да понимал, потому что ото всюду удмуртская речь была, а заимствований русских много, потому и понятно примерно было. Сейчас не меньше, но каналов больше потому в глаза не так бросается, зато элитная национальная гимназия есть. Удмурт если по уму поступал, во власть гораздо легче русского попадал. А насчет крепости, дык вроде не воюем мы тут, а бузить нам нельзя, не имеем права, потому что если решим, то весь мир сможем раком поставить. В СССР не дураки промышленностью командовали, знали где оружие делать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
У нас хошь не хошь, а те кто в советское время жил, хоть что то да понимал, потому что ото всюду удмуртская речь была, а заимствований русских много, потому и понятно примерно было. Сейчас не меньше, но каналов больше потому в глаза не так бросается, зато элитная национальная гимназия есть. Удмурт если по уму поступал, во власть гораздо легче русского попадал. А насчет крепости, дык вроде не воюем мы тут, а бузить нам нельзя, не имеем права, потому что если решим, то весь мир сможем раком поставить. В СССР не дураки промышленностью командовали, знали где оружие делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык про одно и тож почти токмо словами разными))) У меня матушка в роно и в гороно работала так в штате районамсельского везде были учителя марийского и татарского---а в штате городском небыло таких едениц(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Черкесов - их было миллионы, а сейчас несколько тысяч. А ещё чудь, мерю, ингерманландцев, зырян, черемисов, самоедов, древлян - они все стали русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя))) С каких это пор черкесов миллионы?))) Укроп он заразный)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Игорь , а ты по немецки шпрехаешь? ))

СсылкаПожаловаться
Джоконда
А что уже пора учить?украинский красивый и очень певучий,я согласна)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
А что уже пора учить?украинский красивый и очень певучий,я согласна)
СсылкаПожаловаться
Коханая ты моя )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Коханая ты моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведи)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Коханая ты моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коханаЯ а коханА) и без ты)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не коханаЯ а коханА) и без ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем опозорила ? )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот зачем опозорила ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подумавши)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поху яйе бильмерсам гашыгы батырма!)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поху яйе бильмерсам гашыгы батырма!)))
СсылкаПожаловаться
ол сендерді түсінбейді ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
ол сендерді түсінбейді ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))



Казахский уже плохо помню((( Вообщем намедонам внатуре!))

СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария