19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
20 октября
Volvo S80 2.5 TDI MT
Надёжное, крепкое авто. Вполне стоит своих денег. Больше информации и видео обзоров о данном авто на нашем форуме: http://autofanatica.ru
4.8
Все отзывы
Правила форума

Тема патриотичная для Южного Урала

У вас катаклизмы с погодой? Природа вас "испытывает на прочность"?
Добро пожаловать на Южный Урал!!!
Три раза плюну через левое плечо, но у нас всё нормально!
Лето - настоящее, весна была адекватная! Думаю, что и осень классная будет!!!
И всяких живописных мест у нас достаточно!!!
Своих достопримечательностей не знаем, зато всякие непотребные слова по-турецки выучили(((
Только наш Аркаим всю Турцию переплюнет! И много чего у нас ещё есть!!!
Кто отдыхал на Урале, просьба поделиться впечатлениями! А то я здесь живу и многое не замечаю(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И, кстати, здоровье неплохое! На медкомиссию только по-необходимости, раз в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого? ))) у тех, кто живет в условиях, когда в летние месяцы температура доходит до +50? и нет водоемов и зелени?... я сильно сомневаюсь, что у этих людей неплохое здоровье... такие вещи и в пустыне тяжело переносятся, а уж в городских....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
у кого? ))) у тех, кто живет в условиях, когда в летние месяцы температура доходит до +50? и нет водоемов и зелени?... я сильно сомневаюсь, что у этих людей неплохое здоровье... такие вещи и в пустыне тяжело переносятся, а уж в городских....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас максимум было +36, приятно так, тепло!!! До Карталов от нас 145км. Врут Вам, никакой пустыни у нас нет! Иногда даже дождики идут!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У нас максимум было +36, приятно так, тепло!!! До Карталов от нас 145км. Врут Вам, никакой пустыни у нас нет! Иногда даже дождики идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... а вы сами в Карталах были? )))) до границы с Казахстаном, - выжженная степь....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну да... а вы сами в Карталах были? )))) до границы с Казахстаном, - выжженная степь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Карталах был! По дороге к ним - неплохие леса.(от нас). У нас тоже степь, а наши лесочки остались в Казахстане, при демаркации границы((( Их с крыльца видно, всего 8км до ближайших лесков(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В Карталах был! По дороге к ним - неплохие леса.(от нас). У нас тоже степь, а наши лесочки остались в Казахстане, при демаркации границы((( Их с крыльца видно, всего 8км до ближайших лесков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лесков в Казахстане и так немного, не жалейте )))...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
лесков в Казахстане и так немного, не жалейте )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не жалею, но раньше с детьми туда ездили за грибами и ягодами(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не жалею, но раньше с детьми туда ездили за грибами и ягодами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо конечно у вас, интересно и очень красиво местами ))) а местами - убийственный индустриальный пейзаж и нехватка кислорода... так что, - везде есть и плюсы свои и минусы...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хорошо конечно у вас, интересно и очень красиво местами ))) а местами - убийственный индустриальный пейзаж и нехватка кислорода... так что, - везде есть и плюсы свои и минусы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не видел этот индустриальный пейзаж, т.к. живу в сельской местности. Просто чистый воздух и экологичная обстановка!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вы молодцы и ваш диреХтор Уралвагонзавода теперь большой человек
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Такой?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
А ты не в курсе, Сима, что, так называемый тобой, директор, на самом деле и вообще являлся профсоюзным деятелем, и рукавицы, в которых он на сцене орал, можно в любом магазине купить? Он вообще к производству никакого отношения не имел(((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты не в курсе, Сима, что, так называемый тобой, директор, на самом деле и вообще являлся профсоюзным деятелем, и рукавицы, в которых он на сцене орал, можно в любом магазине купить? Он вообще к производству никакого отношения не имел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь славно прославил))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну ведь славно прославил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как посмотреть(((
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Вы живете в таком прекрасном крае - у меня дыхание перехватывает от восторга и гордости, что это все наше. Южный Урал я всегда сравнивала с природой Альп и прозвище даже есть - "Уральская Швейцария".
7 лет назад мы с семьей и друзьями отдыхали в одном из красивейших мест - озеро Тургояк. На его берегах стоит поселок, который тоже называется Тургояк и база отдыха. Это озеро я могу сравнить, не боясь споров, с озером Байкал. Вода исключительно мягкая, как дистиллированная, обладает целебными свойствами за счет подземных радоновых источников, рядышком раскинулось озеро Инышко (если не ошибаюсь в названии), можно сказать младший брат Тургояка.......этот отдых, эту невероятную красоту и людей, которых мы там повстречали я не забуду никогда.
Спасибо, Вам
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Вы живете в таком прекрасном крае - у меня дыхание перехватывает от восторга и гордости, что это все наше. Южный Урал я всегда сравнивала с природой Альп и прозвище даже есть - "Уральская Швейцария".
7 лет назад мы с семьей и друзьями отдыхали в одном из красивейших мест - озеро Тургояк. На его берегах стоит поселок, который тоже называется Тургояк и база отдыха. Это озеро я могу сравнить, не боясь споров, с озером Байкал. Вода исключительно мягкая, как дистиллированная, обладает целебными свойствами за счет подземных радоновых источников, рядышком раскинулось озеро Инышко (если не ошибаюсь в названии), можно сказать младший брат Тургояка.......этот отдых, эту невероятную красоту и людей, которых мы там повстречали я не забуду никогда.
Спасибо, Вам
СсылкаПожаловаться
Байкал, конечно вещь! Только вода холодная.. всегда
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Байкал, конечно вещь! Только вода холодная.. всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байкал, это точно не у нас! Но офигительно красиво!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Спасибо, Вам
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Вам! Классно Вы написали про наш край! Только жители курилки этого не поймут(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Доброго здоровья Вам! Классно Вы написали про наш край! Только жители курилки этого не поймут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймут-поймут
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Поймут-поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в России таких мест нет больше? У нас воздух чистый!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое видел и сам им подпевал и пританцовывал!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И такое видел и сам им подпевал и пританцовывал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они, вроде, в Башкирии. Или фиг знает где, но недалеко от нас!!! Классно их "раскрутили"!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Они, вроде, в Башкирии. Или фиг знает где, но недалеко от нас!!! Классно их "раскрутили"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и лапти новые выдали)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и лапти новые выдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, они и сами смогут экологические лапти сплести!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чуть севернее, в Удмуртии они.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть севернее, в Удмуртии они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооо! "Бурановские Бабушки" хорошо поют!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда нас привезли под Куйбышев ,ныне Самара первое время блевать хотелось...письма начинались.привет из вонючей Самары))) первый раз увидел жёлтый снег)))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена-если побывают еще краше и лучше опишут. Во всех путешествиях для меня главное - ЛЮДИ!!! Многие от меня на далеких расстояниях, но одновременно так близко.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Уверена-если побывают еще краше и лучше опишут. Во всех путешествиях для меня главное - ЛЮДИ!!! Многие от меня на далеких расстояниях, но одновременно так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами очень позитивные люди!!! Это нормально и так должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
У меня сын живет на южном Урале. Так что, я вроде как частично тоже с него. А природа там действительно великолепная
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
У меня сын живет на южном Урале. Так что, я вроде как частично тоже с него. А природа там действительно великолепная
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, какая у него локализация!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если не секрет, какая у него локализация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие секреты, Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Какие секреты, Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Северней нас километров на 400((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru