29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема от атеиста

Если хочешь быть здоров, закаляйся!



С Крещенским сочельником вас, господа!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Иван
если хочешь быть здоров,закаляйся.
голой попой сядь на лёд,улыбайся!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
если хочешь быть здоров,закаляйся.
голой попой сядь на лёд,улыбайся!
СсылкаПожаловаться
позабудь про докторов,
водой холодной обливайся!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
позабудь про докторов,
водой холодной обливайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дохтор? а это кто?!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
дохтор? а это кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х/з...нарыл в нете
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
Х/з...нарыл в нете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарой обратно.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
зарой обратно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет, жалко штоле?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пусть будет, жалко штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко не жалко,но зачем нам зомби.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
жалко не жалко,но зачем нам зомби.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой он нахрен зомби? В здоровом теле здоровый
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какой он нахрен зомби? В здоровом теле здоровый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..дух!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
..дух!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и смотрю-всё на "свисток"льёт)).Когда жил гораздо северней Тюмени,то в детском садике(с согласия родителей)были группы закаливания.Иду,минус 5ть на улице-детишки голяком бегают,хорошо хоть в обуви.Спорный вопрос.Кто-то дома в ванной рожает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Я и смотрю-всё на "свисток"льёт)).Когда жил гораздо северней Тюмени,то в детском садике(с согласия родителей)были группы закаливания.Иду,минус 5ть на улице-детишки голяком бегают,хорошо хоть в обуви.Спорный вопрос.Кто-то дома в ванной рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соседу по даче в прошлом июне было 75. До сих пор лазит по деревьям, как белка. С дачи уезжает в ноябре. Каждое утро и перед сном ведро холодной воды на себя выливает во дворе.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Соседу по даче в прошлом июне было 75. До сих пор лазит по деревьям, как белка. С дачи уезжает в ноябре. Каждое утро и перед сном ведро холодной воды на себя выливает во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочешь сказать что твоего соседа мама с папой 70 лет тому водой холодной обливали?Им больше делать не ...чего было?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Хочешь сказать что твоего соседа мама с папой 70 лет тому водой холодной обливали?Им больше делать не ...чего было?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой сосед сам себя закаленным сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой сосед сам себя закаленным сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я о чём?"Сам"-ключевое слово.Отдельная тема,как спортсмены,не достигшие выдающихся результатов,детей своих детства,здоровья лишают.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
позабудь про докторов,
водой холодной обливайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько перечитал в тырнете,в сию дату происходят космические процессы,влияющие на земную атмосэру.!..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
сколько перечитал в тырнете,в сию дату происходят космические процессы,влияющие на земную атмосэру.!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань, да какие там космические процессы! Тем более иорданы и сочельники...))) Просто в это время вода становится самая чистая от всяких примесей от прошедшего лета! Всяческие микроотбросы и организьмы или падают на дно или засыпают... А тут уже приплели и космос и божественную сучность!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, да какие там космические процессы! Тем более иорданы и сочельники...))) Просто в это время вода становится самая чистая от всяких примесей от прошедшего лета! Всяческие микроотбросы и организьмы или падают на дно или засыпают... А тут уже приплели и космос и божественную сучность!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему только в один день?.....
у меня вода есть с 11 года,проводил эксперимент.пятилетнюю воду и свежую со своей скважины ставил на месяц,летом ,на жаре в тенёк,разницы не было......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а почему только в один день?.....
у меня вода есть с 11 года,проводил эксперимент.пятилетнюю воду и свежую со своей скважины ставил на месяц,летом ,на жаре в тенёк,разницы не было......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так процессы во всяком водоеме разные! Я тоже как то набирал воды ( вру, маман набирала) в этот якобы день из нашей местной реки... В общем - ничего сверхестественного не обнаружил! Так же стухла... А ты по любому в выигрыше - на Алтае всегда был самый свежий воздух и самая вкусная вода!)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так процессы во всяком водоеме разные! Я тоже как то набирал воды ( вру, маман набирала) в этот якобы день из нашей местной реки... В общем - ничего сверхестественного не обнаружил! Так же стухла... А ты по любому в выигрыше - на Алтае всегда был самый свежий воздух и самая вкусная вода!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про воду хорошо сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
Про воду хорошо сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет!
да льстит Юрич......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария