28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
28 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Приобретал патриота в базовой комплектации в 2017г для себя (по увлечениям, я - охотник и рыбак) без всяких дополнительных опций: комплекта оффроуд...
5
Все отзывы
Правила форума

Тема о правителе России--

Я доволен -что в трудную минуту для страны небеса дают умных - трезвых - патриотичных правителей нашей матушке России --
Вы узнали этого человека --это Путин 
Всё же есть какой-то оберег у страны на протяжении столетий --значит не пропадём и в будущем --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Стас-Казбан
тема-авно на вентилятор, но в данном случае верю. что ты такой))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тема-авно на вентилятор, но в данном случае верю. что ты такой))
СсылкаПожаловаться
В голове у тебя вентилятор --
Я всего лишь попросил взглянуть на последние 20 лет -в которых живёт Россия--от точки А до точки Б
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай
Николай
В голове у тебя вентилятор --
Я всего лишь попросил взглянуть на последние 20 лет -в которых живёт Россия--от точки А до точки Б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написал выше, что последние 8 лет идет спад, это объективные показатели, без всяких там ля-ля. А так что с чем сравнивать. Пожили чуть но не долго и то потому что цены на нефть были заоблачными а может реальными, но теперь же их понизили и нужно с чем-то жить дальше, получается что и не с чем. не можем занять людей
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я написал выше, что последние 8 лет идет спад, это объективные показатели, без всяких там ля-ля. А так что с чем сравнивать. Пожили чуть но не долго и то потому что цены на нефть были заоблачными а может реальными, но теперь же их понизили и нужно с чем-то жить дальше, получается что и не с чем. не можем занять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По твоему -если нет баночки икры на столе -то всё пропало
А на внешние условия и давление на нас -в которых мы уже живём эти 20 лет уже и не важны и их учитывать конечно уже и не надо --да и сами мы ангелы --
Да и торгуем мы не только нефтью
Время такое -что денег на всё не хватает -хотя задач стоит много
Учитывать нужно всё --а то придётся привести слова Лаврова
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай
Николай
А на внешние условия и давление на нас -в которых мы уже живём эти 20 лет уже и не важны и их учитывать конечно уже и не надо --да и сами мы ангелы --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастье в голове. однако же тоже выше я с этим согласился. но есть еще справедливость и объективная реальность. в этом году из моих знакомых хороших 2-е в Москву перебрались, один в Германию. хотя у тех двух тоже в голове эмиграция. можно сказать,что это космополиты этакие. но это вполне себе показатель. хочется человеку не икры в первую очередь. а выплеска своих знаний и умений. за нормальные деньги. А уж сколько вобще ребят моего возраста умотало из страны за эти 20 лет-уму не постижимо и пока никто не стремится вернуться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
счастье в голове. однако же тоже выше я с этим согласился. но есть еще справедливость и объективная реальность. в этом году из моих знакомых хороших 2-е в Москву перебрались, один в Германию. хотя у тех двух тоже в голове эмиграция. можно сказать,что это космополиты этакие. но это вполне себе показатель. хочется человеку не икры в первую очередь. а выплеска своих знаний и умений. за нормальные деньги. А уж сколько вобще ребят моего возраста умотало из страны за эти 20 лет-уму не постижимо и пока никто не стремится вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стремятся вернуться, так как денег нет на обратный билет.. ( шутка..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Не стремятся вернуться, так как денег нет на обратный билет.. ( шутка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально все у них. особенно те кто в Германии, вроде бы простые такие средства (профессии) но могут позволить себе менять машину раз в три года муж и жена и причем нормальные тачки, бмв-5 и бмв -3
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нормально все у них. особенно те кто в Германии, вроде бы простые такие средства (профессии) но могут позволить себе менять машину раз в три года муж и жена и причем нормальные тачки, бмв-5 и бмв -3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жил и работал в Германии и много знакомых немцев. Не меняют немцы авто часто. И никакие не бич там в основном - сделайте запрос «10 самых продаваемых авто Европы»...там все размером с Калину:) какие БМВ? В Германии при покупки авто главное это даже не цена (они дешевле чем у нас), а затраты на содержание...а вот это все выше все в разы просто. И если машина ездил, то никто ее раньше там 7-8 лет не меняет. В Финляндии средний возраст авто более 14 лет! Это вот сказки про 3 года и меняю. Ещё в США там чаще меняют, т к просто надо посмотреть цены на элементарный даже ремонт авто и сращу поймёте, что просто покупка бу (т к они дешёвые) обходится также, как там что то заменить. У знакомых авто там по 10-12 лет это скорее норма, чем там кто то через 5 лет сменил. У нас, при дешёвом гаражном ремонта и одновременно дорогих новых авто из да разных пошлин и т д невыгодно просто ну совсем часто менять.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Я жил и работал в Германии и много знакомых немцев. Не меняют немцы авто часто. И никакие не бич там в основном - сделайте запрос «10 самых продаваемых авто Европы»...там все размером с Калину:) какие БМВ? В Германии при покупки авто главное это даже не цена (они дешевле чем у нас), а затраты на содержание...а вот это все выше все в разы просто. И если машина ездил, то никто ее раньше там 7-8 лет не меняет. В Финляндии средний возраст авто более 14 лет! Это вот сказки про 3 года и меняю. Ещё в США там чаще меняют, т к просто надо посмотреть цены на элементарный даже ремонт авто и сращу поймёте, что просто покупка бу (т к они дешёвые) обходится также, как там что то заменить. У знакомых авто там по 10-12 лет это скорее норма, чем там кто то через 5 лет сменил. У нас, при дешёвом гаражном ремонта и одновременно дорогих новых авто из да разных пошлин и т д невыгодно просто ну совсем часто менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поспорим может. Ты так написал, как буд-то я пиз-у
что за мода?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Поспорим может. Ты так написал, как буд-то я пиз-у
что за мода?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правильный вывод просто. У меня есть знакомый, у которого яхта морская в три палубы...но это не значит, что у всех такие. Немцы в принципе ужасные жмоты...это знает весь мир...это просто национальная традиция. Они это делали всегда будут делать всегда , вне зависимости от дохода даже. И поэтому на товарах в магазине пишут лозунг «Гут унд Билиг» ...хорошо и дёшево переводится. Это лозунг всей жизни в Германии. И берег эти машины. Поэтому раньше гоняли авто именно из Германии..т к даже 8-10 лет оно как новое. Поэтому говорить в принципе о какой то роскоши жизни в Германии...это просто не понимать суть жизни этих людей. Мы так жить не сможем...россияне. Мы с понтами...без денег, но с понтами. Они с деньгами (самые большие деньги лежат в Европе в банках именно у немцев)...но живут скромно. Потому что нескромно это считается неприличным просто согласно традициям немцев. Вы гостям собираете остатки стола после праздника с собой? Они собирают и раздают...т е не съел в гостях, съешь дома. Это нормально! И хлебом тарелку протирают!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Не правильный вывод просто. У меня есть знакомый, у которого яхта морская в три палубы...но это не значит, что у всех такие. Немцы в принципе ужасные жмоты...это знает весь мир...это просто национальная традиция. Они это делали всегда будут делать всегда , вне зависимости от дохода даже. И поэтому на товарах в магазине пишут лозунг «Гут унд Билиг» ...хорошо и дёшево переводится. Это лозунг всей жизни в Германии. И берег эти машины. Поэтому раньше гоняли авто именно из Германии..т к даже 8-10 лет оно как новое. Поэтому говорить в принципе о какой то роскоши жизни в Германии...это просто не понимать суть жизни этих людей. Мы так жить не сможем...россияне. Мы с понтами...без денег, но с понтами. Они с деньгами (самые большие деньги лежат в Европе в банках именно у немцев)...но живут скромно. Потому что нескромно это считается неприличным просто согласно традициям немцев. Вы гостям собираете остатки стола после праздника с собой? Они собирают и раздают...т е не съел в гостях, съешь дома. Это нормально! И хлебом тарелку протирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Россияне без денег но с понтами). Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-бухали с одним немцем в клубе. считал сц у-а каждую копейку, боялся по миру пустим. Потом сказали,чтоб расслабился, мы угощаем он же гость))
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе про реальных людей а ты мне в общем., я немцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я тебе про реальных людей а ты мне в общем., я немцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько лет жил в Германии сам? Ты СЛЫШАЛ...а я жил несколько лет! У тебя знакомые, в у меня все вокруг были немцы...и на работе и соседи и везде...десятки, сотни человек. И все практически жили так. Даже имея мерседес Е класса человек пиво обычно покупал коробку, а на бутылку...т к дешевле у них стоит в супермаркете коробка. Если бы написал что знакомые жили в Италии, где я не жил...я бы ничего писать не стал. Но в Германии....ты не врешь, но пишешь редкий случай...или знакомые не немцы может быть.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сколько лет жил в Германии сам? Ты СЛЫШАЛ...а я жил несколько лет! У тебя знакомые, в у меня все вокруг были немцы...и на работе и соседи и везде...десятки, сотни человек. И все практически жили так. Даже имея мерседес Е класса человек пиво обычно покупал коробку, а на бутылку...т к дешевле у них стоит в супермаркете коробка. Если бы написал что знакомые жили в Италии, где я не жил...я бы ничего писать не стал. Но в Германии....ты не врешь, но пишешь редкий случай...или знакомые не немцы может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно им родители богатые шлют баллов, а им вернуться стыдно проигравшими
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В USA таки каждые три года брать в Лиз выгодно , тем кто имеет бизнес - списывать расходы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас, вот за Германию и Израиль- не стоит мне .. там мои внуки да и сам успел ...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно . Даже не в деньгах дело . А в том что каждый начальственный прыщ старается тебя с землёй сравнять и смотрит на тебя как на ноль . Устали уже воевать. за элементарное уважение .
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучче спляши, как Захарова ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера где-то видел рецепт вкусного салата. Свежая капуста, огурец, зелёный лук все мелко шинкованнное, специи и баночка икры минтая. И рад бы попробовать, но вместо икры натыкаюсь на марку.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас