25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
Ford Transit Connect 1.8 L2H2 MT
На Форде езжу с удовольствием. Дальние поездки на одном дыхании. Это второй автомобиль в семье. Он необходим для поездки с компанией на дачу. Жена...
5
Все отзывы
Правила форума

Тема о правителе России--

Я доволен -что в трудную минуту для страны небеса дают умных - трезвых - патриотичных правителей нашей матушке России --
Вы узнали этого человека --это Путин 
Всё же есть какой-то оберег у страны на протяжении столетий --значит не пропадём и в будущем --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
Вольный .В ответ на конь педальный
конь педальный
За вашего вождя горды еще, как минимум, половина хохлов. И сербов не забудь. Так что не надо ля- ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я в общем.))) а так то да , и в россии многим нравился батька ...посмотрим что с ним будет )))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на конь педальный
конь педальный
За вашего вождя горды еще, как минимум, половина хохлов. И сербов не забудь. Так что не надо ля- ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю и ДНР тоже.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Я за то, чтобы всем людям на земле хорошо было. Но, будет обидно, если Украина вдруг в отрыв пойдет по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я за то, чтобы всем людям на земле хорошо было. Но, будет обидно, если Украина вдруг в отрыв пойдет по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Украине это не грозит в ближайшие 100 лет...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Украине это не грозит в ближайшие 100 лет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлегло)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Отлегло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам надо еще лет 50, чтобы догнать уровень 1990 г...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нам надо еще лет 50, чтобы догнать уровень 1990 г...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то в 93 встретимся.
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Z. T.
Z. T.
СсылкаПожаловаться
Всё, не до них сейчас . Начинаем жалеть и хоронить белорусию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный .
Вольный .
Всё, не до них сейчас . Начинаем жалеть и хоронить белорусию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая большая куча нас уже ждёт на дороге.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
СсылкаПожаловаться
Да пусть живут хорошо...мне лично не жалко. А люди живут хорошо или плохо это от них и зависит. И само понятие «живу хорошо» оно индивидуально. Это ты сам для себя определяешь ...встал утром и тебе хорошо - значит живёшь хорошо. А если для того, чтобы понять живёшь ты хорошо или плохо человеку надо сравнить свою жизнь с жизнью соседом, то такому человеку только посочувствуешь - он всегда будет несчастным...т к на планете всегда кто то живет и будет жить лучше тебя...т е задача неразрешимая и такой человек проживет эту жизнь несчастным.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Да пусть живут хорошо...мне лично не жалко. А люди живут хорошо или плохо это от них и зависит. И само понятие «живу хорошо» оно индивидуально. Это ты сам для себя определяешь ...встал утром и тебе хорошо - значит живёшь хорошо. А если для того, чтобы понять живёшь ты хорошо или плохо человеку надо сравнить свою жизнь с жизнью соседом, то такому человеку только посочувствуешь - он всегда будет несчастным...т к на планете всегда кто то живет и будет жить лучше тебя...т е задача неразрешимая и такой человек проживет эту жизнь несчастным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нирване, короче, обретёшь счастье свое.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
В нирване, короче, обретёшь счастье свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще то это известно давно, что «хочешь быть счастливым - будь им». Не я это изобрел:)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав. я к этому пришел не так давно. ощущение счастья в основном в голове.
а общие показатели считают экономисты и социологи. тоже не всегда правильно считают.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прав. я к этому пришел не так давно. ощущение счастья в основном в голове.
а общие показатели считают экономисты и социологи. тоже не всегда правильно считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущения в голове они большей частью основаны на реальности. И если разрыв между ощущениями и реальностью станет слишком большим, то обращаться придется уже к медикам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ощущения в голове они большей частью основаны на реальности. И если разрыв между ощущениями и реальностью станет слишком большим, то обращаться придется уже к медикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реальности экономический спад в стране .который уже длится 8 лет. это хорошо что плавно, иначе бы пукан не выдержал. а так адаптируемся потихоньку. работаем больше, получаем меньше, экономим и ужимаемся.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В реальности экономический спад в стране .который уже длится 8 лет. это хорошо что плавно, иначе бы пукан не выдержал. а так адаптируемся потихоньку. работаем больше, получаем меньше, экономим и ужимаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не смотреть тв, то я лично не виду никакого спада. Все покрыто стройками....особенно дороги. Как раз в это время и построили мост в Крым и трассу м4 практически до моря завершили ...открыли м11 до Питера. Хотя за эти же годы опять накупили столько машин, что опять и новые уже дороги стоят в пробках. Работы полно. Если бы мне надо было работать , т е нужны бы деньги, то легко бы вдвое просто увеличил свой доход. Но эти девать некуда. Какой спад? В чем? Еды меньше стало или что?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно . Пол страны с таким разрывом живёт и голосует . И вполне счастливо .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас было два фанерных завода со столетней историей.В Волжске и Зеленодольске.Сначала закрылся один сейчас закрывается другой.И знаете почему.Берёза фанерная кончилась.Берёзки за окном растут а вот берёза кончилась.Поэтому не надо смотреть на наклейки.Надо смотреть кто хозяева этого изобилия.И вот когда мы через несколько лет проведём ревизию что у нас своего то осталось после всех прорывов то будем приятно удивлены.После монгол у нас осталось больше чем после прорывов и вставаний.Да и в те времена можно было изрубить иноземцев в капусту и решить вопрос а сейчас так не поступают.Санкции прилетят и счётчик включат.А как выходить из этого пока ни кто не знает.А кто знает тот молчит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас было два фанерных завода со столетней историей.В Волжске и Зеленодольске.Сначала закрылся один сейчас закрывается другой.И знаете почему.Берёза фанерная кончилась.Берёзки за окном растут а вот берёза кончилась.Поэтому не надо смотреть на наклейки.Надо смотреть кто хозяева этого изобилия.И вот когда мы через несколько лет проведём ревизию что у нас своего то осталось после всех прорывов то будем приятно удивлены.После монгол у нас осталось больше чем после прорывов и вставаний.Да и в те времена можно было изрубить иноземцев в капусту и решить вопрос а сейчас так не поступают.Санкции прилетят и счётчик включат.А как выходить из этого пока ни кто не знает.А кто знает тот молчит.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласен со всем, что ты написал в этой теме!
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Господин Кудрин провел ревизию. .. На 7 трл. госсобственности найти не может )
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас