26 октября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
В остальном машиной доволен.Маневренная,проходимая, надежная техника.Экономичная в обслуживании.Как недостаток,отмечаю,широкие пороги,пачкаются брю...
3.8
28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
Все отзывы
Правила форума

Тема о правителе России--

Я доволен -что в трудную минуту для страны небеса дают умных - трезвых - патриотичных правителей нашей матушке России --
Вы узнали этого человека --это Путин 
Всё же есть какой-то оберег у страны на протяжении столетий --значит не пропадём и в будущем --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Николай Буров
Тут надо смотреть, кому эти производства принадлежат и куда уходит прибыль и налоги. В регионах своих производств практически не осталось. Все заводы принадлежат или московским олигархам, имеющим двойное гражданство, или иностранцам. Вся прибыль уходит в офшоры, а налоги платятся в Москве, которая уже лопнет скоро от денег. В местные бюджеты идет только НДФЛ с зарплат да плата за землю. Ну и грязь вся остается, что в воздух и в реки выбрасывается.
По сути, наша то только оборонка и осталась. В Кирове после начала сирийской кампании заводы ожили, понадобилась продукция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только ндфл? А то что люди пенсиии себе зарабатывают? Т е взносы то людям откладываются.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Почему только ндфл? А то что люди пенсиии себе зарабатывают? Т е взносы то людям откладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взносы это не налоги. И они идут в федеральный бюджет. Где местные бюджеты должны брать деньги на выплаты врачам/учителям/работникам культуры? У нас в районе все предприятия, что работают, зарегистрированы за пределами Кировской области: Питер, Москва, Дагестан, Нижний Новгород... Все налоги уходят туда, а в районе остается только НДФЛ с зарплат да плата за аренду земли.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Встать, господа!
"Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Славных хранителю,
Всех утешителю — все ниспошли!

Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное!
Все ж недостойное прочь отжени!

Воинство бранное,
Славой избранное,
Воинам-мстителям,
Чести спасителям,
Миротворителям долгие дни!

Мирных воителей,
Правды блюстителей
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную воспомяни!

О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение дай на земли!

Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!"(с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Встать, господа!
"Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Славных хранителю,
Всех утешителю — все ниспошли!

Перводержавную
Русь православную,
Царство ей стройное,
В силе спокойное!
Все ж недостойное прочь отжени!

Воинство бранное,
Славой избранное,
Воинам-мстителям,
Чести спасителям,
Миротворителям долгие дни!

Мирных воителей,
Правды блюстителей
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную воспомяни!

О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение дай на земли!

Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!"(с)
СсылкаПожаловаться
Не... Я спать пошёл. С утра поеду ВВП повышать.
СсылкаПожаловаться
E-So
На самом деле мы как то мало ценим, что страной управляет не какой то человек нервный и с маниями величия, а разумный и трезвомыслящий. Хотя моя жизнь вообщем то никак не зависит от государства, т к я не работаю в гоструктурах или госпредприятиях, не имею никаких льгот или ещё чего...т е мне по большому счёту все это по барабану. Но все же приятно когда в стране все стабильно. Раньше помню ездили в Европу, т к там был покой и порядок. Или в США там. Сейчас в России просто на порядок спокойна по улицам ходить. И с этим вирусом как то спокойно тоже...а все же живут в той де Европе, как мы в апреле - мае жили...штрафы дикие к тому же. Не...чтобы кто не говорил, но с Президентом России повело. И глупо конечно зачем то нового «лишь бы новый» искать.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
На самом деле мы как то мало ценим, что страной управляет не какой то человек нервный и с маниями величия, а разумный и трезвомыслящий. Хотя моя жизнь вообщем то никак не зависит от государства, т к я не работаю в гоструктурах или госпредприятиях, не имею никаких льгот или ещё чего...т е мне по большому счёту все это по барабану. Но все же приятно когда в стране все стабильно. Раньше помню ездили в Европу, т к там был покой и порядок. Или в США там. Сейчас в России просто на порядок спокойна по улицам ходить. И с этим вирусом как то спокойно тоже...а все же живут в той де Европе, как мы в апреле - мае жили...штрафы дикие к тому же. Не...чтобы кто не говорил, но с Президентом России повело. И глупо конечно зачем то нового «лишь бы новый» искать.
СсылкаПожаловаться
Выборы прошли, так, что с вирусом скорее всего , спокойствия поубавится. В моих краях люди только в августе массово болеть начали.
А насчёт зарубежья вообще картинка странная. Посмотришь новости, послушаешь Шейнина, думаешь- все, писец им. Как они выживают?!. На следующий день снова новости , Шейнин... А они , похоже, там вообще не в курсе , что ещё вчера помереть должны были.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
Выборы прошли, так, что с вирусом скорее всего , спокойствия поубавится. В моих краях люди только в августе массово болеть начали.
А насчёт зарубежья вообще картинка странная. Посмотришь новости, послушаешь Шейнина, думаешь- все, писец им. Как они выживают?!. На следующий день снова новости , Шейнин... А они , похоже, там вообще не в курсе , что ещё вчера помереть должны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы включите Евронью и прочие...у меня они все доступны на ТВ. Если хотите разные точки зрения. Но о беспорядках ВСЕ пишут одинаково. И в Европе и в США.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Вы включите Евронью и прочие...у меня они все доступны на ТВ. Если хотите разные точки зрения. Но о беспорядках ВСЕ пишут одинаково. И в Европе и в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врёт Шейнин , значит. Ну, и поделом им там.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не врёт Шейнин , значит. Ну, и поделом им там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понятия не имею кто такой Шейнин:) а то бы сказал по этому поводу что то:) Я тут родню спросил - «а кто такой Шейнин?»...жена подала плечами. А детей лучше и не спрашивать...они вообще такими вещами не интересуются
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Я понятия не имею кто такой Шейнин:) а то бы сказал по этому поводу что то:) Я тут родню спросил - «а кто такой Шейнин?»...жена подала плечами. А детей лучше и не спрашивать...они вообще такими вещами не интересуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли)! Все нормальные россияне обязаны, знать Шейнина. Но раз уж.. это главный на первом по улучшательности жизни россиян.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ой ли)! Все нормальные россияне обязаны, знать Шейнина. Но раз уж.. это главный на первом по улучшательности жизни россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это директор первого канала что ли ТВ? Мы дома как то мало интересуемся такими вещами. Сейчас осень - урожай созрел. Закрываем банки , жёна вялит помидоры тут второй день (салаты потом с ними зимой делаем). Если есть время, то ездим куда отдохнуть ..в местные автопутешествия на день...пока погода хорошая. Для просмотра новостей мы смотрим интернет (я обычно ленту новостную РБК). По тв жена смотрит загородный дом канал чаще всего и где идёт кино смотрим вместе. Вчера по Cinema смотрели вечером минут 30 11 друзей Оушена. ...Что там с Первым каналом мы не в курсе. Во время вируса в апреле-мае ещё смотрели новости по развитию ситуации. А сейчас все нормально вроде в стране...стабильно
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Это директор первого канала что ли ТВ? Мы дома как то мало интересуемся такими вещами. Сейчас осень - урожай созрел. Закрываем банки , жёна вялит помидоры тут второй день (салаты потом с ними зимой делаем). Если есть время, то ездим куда отдохнуть ..в местные автопутешествия на день...пока погода хорошая. Для просмотра новостей мы смотрим интернет (я обычно ленту новостную РБК). По тв жена смотрит загородный дом канал чаще всего и где идёт кино смотрим вместе. Вчера по Cinema смотрели вечером минут 30 11 друзей Оушена. ...Что там с Первым каналом мы не в курсе. Во время вируса в апреле-мае ещё смотрели новости по развитию ситуации. А сейчас все нормально вроде в стране...стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, это тот же Оушен, только с двумя друзьями и на первом.!)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
Точно, это тот же Оушен, только с двумя друзьями и на первом.!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На сколько я понял, глянув в интернете, Вы про передачи, что идут днём. Ну извините...вообще то абсолютное большинство россиян они в это время на работе находятся....они не могут ну никак это смотреть. Эти передачи наверное для пенсионеров только. Я тоже днём и особенно летом, телевизор не смотрю...т к лето жёлто просто тратить на такую фигню. Там про каких то Навальных и Украину, что никаким боком на мою жизнь ну однозначно никакого влияния не оказывает. Я на выборы то последний раз ходил при ссср ещё...когда на них гнали просто. В Украине у меня родни нет...так что мне все что новости о Мадагаскаре, что о Украине:) вот скидки начались на мотоэкипировку осенние традиционные - вот это я не пропустил...поехал себе новую купил. 20-30 процентов экономия...вот это класс. Вот это хорошая новость...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это монгло- татарский десантник, с испитой мордой лица
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях про пропащий запад талдычат , а внизу бегущей строкой деньги больному ребёнку собирают на лечение в той давно загнившей германии .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
вы точно уверены,что страной управляет разумный и трезвомыслящий человек,что же у нас такие провалы в экономике,вдруг оказывается,что наш газ ни Китаю,ни Турции не нужен,мы уже лет 7-8 в затяжном пике,зато у наших миллиардеров всё Ок (на 60 млрд. $ своё состояние увеличили).......
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы точно уверены,что страной управляет разумный и трезвомыслящий человек,что же у нас такие провалы в экономике,вдруг оказывается,что наш газ ни Китаю,ни Турции не нужен,мы уже лет 7-8 в затяжном пике,зато у наших миллиардеров всё Ок (на 60 млрд. $ своё состояние увеличили).......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно разумно и с трезвыми мыслями созданы идеальные условия людям . То что узок круг этих людей- то уже следующий вопрос .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот именно разумно и с трезвыми мыслями созданы идеальные условия людям . То что узок круг этих людей- то уже следующий вопрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может надо подумать о тех людях,которые за кругом находятся...
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Если белорусов вычеркнуть , то наверное из белокожего населения планеты , мы остаёмся одни - счастливые и гордые за своего вождя. Остальные непутёвые ,или другой веры или с другим разрезом глаз.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный .
Вольный .
Если белорусов вычеркнуть , то наверное из белокожего населения планеты , мы остаёмся одни - счастливые и гордые за своего вождя. Остальные непутёвые ,или другой веры или с другим разрезом глаз.
СсылкаПожаловаться
За вашего вождя горды еще, как минимум, половина хохлов. И сербов не забудь. Так что не надо ля- ля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас