24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о дистилляторах/ректификаторах

Итак, есть желание [и возможность] купить дистиллятор/ректификатор. Можно было, конечно, "засунуть" в рубрику. "Что купить", но .... как-то не по "профилю" той рубрики. У кого есть? Какая комбинация [с сухопарниками, барботерами, доп. колоннами, диоптрами] предпочтительнее?
Wlad WladIII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дрожжей многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю)..Помню только,как все убирали осколки и вонючку жидкость)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я кажется понял. Автору нужен вистибулятор.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А сколько это удовольствие примерно стоит, ректификационная колонна ведь не дешева должна быть?
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сколько это удовольствие примерно стоит, ректификационная колонна ведь не дешева должна быть?
СсылкаПожаловаться
Да они разные, зависит от объема и доп. насадок, в целом, в пределах 15 тыс. можно собрать микроспиртзаводик объема 8 л. с выходом около 1,2 л/ч. Вот хочу узнать, какую конфигурацию лучше собирать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Да они разные, зависит от объема и доп. насадок, в целом, в пределах 15 тыс. можно собрать микроспиртзаводик объема 8 л. с выходом около 1,2 л/ч. Вот хочу узнать, какую конфигурацию лучше собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надо копить дензнаки...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, надо копить дензнаки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если закажите с оказией на М-5, проездом, то вдвое дешевле будет, там начиная от Сатки и до Аши сплошь базарчики с аппаратами, самоварами и прочей продукцией местных заводиков хитросталилитейных. года три назад мы покупали в подарок литров на 12 со всякими термометрами, камерами и прочими прибомбасами тысяч за 5-6 не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сколько это удовольствие примерно стоит, ректификационная колонна ведь не дешева должна быть?
СсылкаПожаловаться
К свиням...точно.Если только не хочешь гнать бочками.)
СсылкаПожаловаться
червонец
...на вкус и цвет..! С сухозапарником неплохо получается!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
...на вкус и цвет..! С сухозапарником неплохо получается!
СсылкаПожаловаться
Серёга,жестов добавь! ))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Серёга,жестов добавь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пробовать надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рецептуры,компоновка,способы очистки и тд. - практически Религия практиков.А если еще добавить чуток теории...то совсем кранты.)В смысле что кому нравится...лично мне Саня Агарев помог с приобретением стекл холодильника,истратил 300 руб.Я более чем доволен.Если хочешь,то расскажу мой способ приготовления.Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рецептуры,компоновка,способы очистки и тд. - практически Религия практиков.А если еще добавить чуток теории...то совсем кранты.)В смысле что кому нравится...лично мне Саня Агарев помог с приобретением стекл холодильника,истратил 300 руб.Я более чем доволен.Если хочешь,то расскажу мой способ приготовления.Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
помнится он кому то в ухи фонариком светил....

вот кстати не хватает его в курилке.одна котельная вокруг....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
помнится он кому то в ухи фонариком светил....

вот кстати не хватает его в курилке.одна котельная вокруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,мне тоже его не хватает.И про фонарик в ухи помню...Разругался Саня с админами,а ругаться наполовину он не умеет.Забанили его вечкой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен,мне тоже его не хватает.И про фонарик в ухи помню...Разругался Саня с админами,а ругаться наполовину он не умеет.Забанили его вечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящих буйных мало....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
настоящих буйных мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а то бы совсем никого не осталось!! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен,мне тоже его не хватает.И про фонарик в ухи помню...Разругался Саня с админами,а ругаться наполовину он не умеет.Забанили его вечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне его не хватает... с ним было интересно... а еще Сережи Игнатова и Виктора...((( если бы они тут появились, я бы "ура" крикнула...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и мне его не хватает... с ним было интересно... а еще Сережи Игнатова и Виктора...((( если бы они тут появились, я бы "ура" крикнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе с удовольствием помогу...кричать "Ура!".))Будем кричать все трое,ты,я и удовольствие.Кста список интересных людей довольно большой,не один десяток.Жаль,очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я тебе с удовольствием помогу...кричать "Ура!".))Будем кричать все трое,ты,я и удовольствие.Кста список интересных людей довольно большой,не один десяток.Жаль,очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, жаль, искренне... не хватает с ними общения... надеюсь, все-таки, что это когда-то изменится...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, жаль, искренне... не хватает с ними общения... надеюсь, все-таки, что это когда-то изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе есть надежда на позитив...видишь линию горизонта?Вот сразу за горизонтом эти положительные изменения.Но не грусти,селявива такая.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В принципе есть надежда на позитив...видишь линию горизонта?Вот сразу за горизонтом эти положительные изменения.Но не грусти,селявива такая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Я вообще грущу редко))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария